Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смельчак избил двух пьяных посетителей ресторана, пристававших к официантке

7 лет назад

Двое пьяных мужчин зашли в ресторан быстрого питания, где работала официантка-китаянка. Оба сразу накинулись на девушку словесно и физически. Один из посетителей заведения не остался в стороне и встал на защиту официантки.

Самые разноцветные города мира

7 лет назад · 25 фото

Разумеется, что гражданам изнемогающим от желания надеть паранджу даже на мужчин, весь этот фейерверк остроумия и фонтан красок будет как ножом по сердцу, но людей психически здоровых он не может не вдохновлять. Северным городам, придавленным свинцовым небом, эти краски добавляют радости, а в южных - просто органично вписываются в солнечный пейзаж.

Задира получил по заслугам

7 лет назад

Задира решил избить парня, но не учел, что тот может ударить в ответ. Этот урок он наверняка усвоит на всю жизнь!

Американская инструктор йоги убила двоих взломщиков, пытавшихся ворваться в ее дом в Чили

7 лет назад · 3 фото

Учительнице йоги из Техаса удалось застрелить грабителей, которые сделали попытку проникнуть в ее дом в пригороде столицы Чили - Сантьяго. 61-летняя Хари Нам Каур Кхалса находилась в своей спальне, когда в дом вошли четверо мужчин и начали угрожать ей огнестрельным оружием. Ее попытались связать, однако Кхалсе удалось высвободиться и достать из-под подушки револьвер, после чего она застрелила двоих злоумышленников. Еще двоим удалось бежать.

Семья из Австралии, похудевшая на 125 кг

Fuchsia
506416
7 лет назад · 9 фото

Семья Ван Дайкен из Перта, Западная Австралия, в 2012 году перешла на здоровый образ жизни после того, как 10-летний сын Итан стал весить 80 кг! За 4 года семья сумела похудеть на 125 кг! Ван Дайкен поделились фотографиями невероятной трансформации и раскрыли все секреты своей диеты.

Lincoln Continental 1963 - представительский седан с распашными дверьми

7 лет назад · 64 фото

Машина более чем полувековой давности сохранилась в весьма приличном для своего возраста состоянии – особенно, по части кузова и его днищевой части (что и было отмечено экспертами аукциона). Оригинальный цвет кузова – белый, но в восьмидесятые годы автомобиль был перекрашен в черный.

Пожарный гидрант

7 лет назад · 11 фото

Что такое пожарный гидрант, и как он выглядит.

Противодроновое ружье

DeOrio
125163
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Разработка позволяет нейтрализовать цель на расстоянии 2 километра.

Энн Ходжес - первая женщина, пострадавшая от предмета внеземного происхождения

7 лет назад · 2 фото

Американка Энн Элизабет Ходжес стала первой женщиной на планете, в которую впервые попал предмет внеземного происхождения. Эта история случилась 30 ноября 1954 года вблизи города Сулакога, штат Алабама, США, вскоре после чего Энн Ходжес стала настоящей знаменитостью.

Как я на работу устраивался

7 лет назад

Дело было сразу после окончания университета. На дворе стоял 2008 год - разгар финансового кризиса. И именно в это время я начал активно искать работу. Благо, что диплом уже начал пылиться грел мне душу.

Как сделать тандыр из кирпича: восточный «мангал» своими руками

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Времена, когда гостей загородного дома можно было удивить уличным мангалом или печью из камня для барбекю, давно в прошлом. Что же необычного и эффектного для проведения загородных пикников можно построить сегодня? Ответом на наш вопрос может стать уникальная восточная печь из камня, кирпича или керамики, именуемая тандыром. О том, как сделать тандыр из кирпича своими руками, мы и поговорим далее.

Как не лишиться "прав" из-за заснеженной разметки

7 лет назад · 3 фото

Ранние сумерки, мощный снегопад — и водитель уже не видит ни разметки на занесенном асфальте, ни залепленных дорожных знаков. Нарушить ПДД и попасть под «лишенческую» статью КоАП в таких условиях — раз плюнуть.

Со счета иркутчанки сняли 90 тысяч за отопление проданной 21 год назад квартиры

7 лет назад

Сколько стоит чужое тепло. Со счета иркутской семьи сняли 90 тысяч рублей за коммунальные долги жителя Черемхово. И такой случай в Иркутской области не единственный.
— Благодаря этой смс мы узнали, что с нас произведено взыскание, более 48 тысяч рублей

Качин Герман Николаевич

7 лет назад · 9 фото

Ге́рман Никола́евич Ка́чин (29 ноября 1938 года — 13 июня 1996 года) — советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист РФ (1993)

15 знаменитостей, о которых мы бы ни за что не догадались, что они друзья детства

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Помните своих друзей со школы? Они многое о вас знают и могут рассказать все ваши детские секреты...которые, впрочем, никому особенно не интересны, даже вам самим. Только если вы не Кевин Спейси, конечно. Или хотя бы Джонни Депп. Предлагаем подборку знаменитостей, которые знали друг друга задолго до того, как стали всемирно известными. Им есть, о чем вспомнить!

loading...

На что жалуетесь?