Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Иракцы издеваются над снайпером

7 лет назад

Человек в любой ситуации найдет способ развлечь себя!

Занимательное общение с соседями

Ornado
25240.5
7 лет назад · 15 фото

Смешные объявления и записки

10 кинокошмаров, от которых идет мороз по коже (11 фото)

7 лет назад

Режиссеры хорроров любят страшные сны: это и хорошая возможность показать психологическое состояние героя, и отличный способ нагнать дополнительной жути, и просто удобный трюк – ты вроде бы убил персонажа, а он снова как новенький! Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десяток страшных снов из фильмов ужасов, которые заставляют ежиться если не от страха, то от отвращения как минимум. А у вас есть любимые кинокошмары?

Авария дня. ДТП с грузовиком возле аэропорта Одессы

Johnny
1832110
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

22 ноября, на окраине Одессы произошло страшное ДТП с участием груженного грузовика и серебристого Лексус. В этом ДТП пострадали трое. Они доставлены в местные больницы с травмами разной тяжести.
Предыдущая часть

В Канаде мошенники бреют котят и продают их как породистых сфинксов

7 лет назад · 7 фото

Три женщины в канадской провинции Альберта попались на уловку мошенников: они заплатили по 700 долларов за бесшёрстных котят породы сфинкс, но буквально через несколько недель у животных начала отрастать шерсть, ветеринары констатировали у котят серьёзные повреждения. Но организации по защите животных не спешат расследовать эту историю.

15 профессий, которые могут стать причиной развития рака

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Не только наследственность, плохая экология и стресс становятся причинами развития онкологических заболеваний. Оказывается, профессиональная деятельность также может существенно влиять на риски появления рака. Узнайте 15 самых опасных профессий, представители которых чаще всего подвержены онкологическим заболеваниям.

Октябрь

7 лет назад

Уморительное стихотворение Егора Трубникова

Самые известные в мире деревья, прославившиеся в кино, музыке и живописи

Button
1344520
7 лет назад · 14 фото

Из маленьких желудей вырастают большие дубы, а в данном случае — звезды Голливуда и знаменитые на весь мир деревья. Тысячелетний дуб Major Oak в Шервудском лесу в Ноттингеме — лишь одно из деревьев, которые привлекают сотни посетителей каждый год. По легенде, под ним ночевал Робин Гуд и его веселая компания. Среди других известных деревьев — дуб, снявшийся в фильме «Побег из Шоушенка», дерево Джошуа с обложки альбома группы U2 1987 года и другие.

В стремлении к совершенству: как загорают в Бразилии

tajily
18049
7 лет назад · 13 фото

Спа Эрики Бронзе в Рио-де-Жанейро предлагает интересное решение — владелица салона придумала бикини из изоленты, чтобы достичь совершенного загара под фантастическим бразильским солнцем.

Голландия станет следующей европейской страной, где запретят никаб и паранджу

tajily
18049
7 лет назад · 2 фото

Вслед за Францией и Бельгией Голландия рассматривает законопроект, запрещающий ношение никаба или паранджи в школах, больницах и общественном транспорте. "Граждане страны имеют право видеть лица своих соседей", — уверено государство.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить

7 лет назад · 25 фото

Новости.
"Сегодня страшный циклон обрушился на штат Барабама. Столкнулись сотни автомобилей, десятки людей погибли от аномальных морозов! Столбики термометра миновали отметку в минус 10 градусов! Тысячи домов остались без света, люди на крышах ждут спасателей. Число жертв растёт каждый час."
Вам доводилось читать подобную ахинею???

Как окрашивать кожу и замшу

7 лет назад · 13 фото

Восстановить окраску кожи, если она пострадала, имеет смысл до раскроя.

В Саудовской Аравии ударили морозы и выпал снег

7 лет назад · 4 фото

Чрезвычайно редкое природное явление наблюдается сейчас на севере и в центральных районах Саудовской Аравии. Как передает телеканал "Аль-Арабия", песчаные дюны сменили свою привычную желто-коричневую окраску на ярко-белую - там выпал снег.

Пассажирка, заменила пьяного водителя автобуса

7 лет назад · 3 фото

В субботу вечером примерно в 20 км от латвийской границы полиция задержала пьяного водителя автобуса. Поскольку одна пассажирка имела права на управление автобусом, до границы с Латвией его вела она. Фирма Ecolines поддерживала контакт с женщиной хаотично и тянула с решением.

loading...

На что жалуетесь?