Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Исторические фотографии

7 лет назад · 29 фото

Просто исторические фотографии.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

«Дикая, но симпатишная» посуда из керамики, которая оживит ваш дом

7 лет назад · 13 фото

Семь лет назад американская художница и скульптор Лаки Стрэдли впервые попробовала заняться керамикой и с тех пор не может остановиться. В своей студии она делает всевозможные горшки, миски и даже подсвечники.

Отец бактериологического оружия

Leff
132888
7 лет назад · 9 фото

Главный государственный санитарный врач СССР Пётр Бургасов: «Нас обвиняли, что мы испытали секретный вирус на гражданах Советского Союза!»

Нью-йоркский стилист каждое воскресенье бесплатно стрижет бездомных

7 лет назад · 13 фото

Нью-йоркский стилист Марк Бастос каждое воскресенье бесплатно стрижет людей, которым не повезло в жизни. Бездомные из разных уголков планеты получают от мастера новый образ в подарок. «Жизни всех людей стоят одинаково», — говорит он.

Спирограф

7 лет назад · 13 фото + 1 гиф

У кого-нибудь была такая игрушка в СССР?)

Почему надо пристегиваться в автомобиле?

7 лет назад

Снизить скорость перед переходом? Не, на слышал...

Гламурные фотки

7 лет назад · 15 фото

Ретро фотографии для поднятия настроения :)

Работа мечты: Этой девушке платят за то, что она ест в ресторанах

7 лет назад · 7 фото

Работе Софи Харди из Великобритании может позавидовать каждый: она получает деньги за то, что обедает в шикарных ресторанах по всей стране.

Мало кто знает, какой секрет зашифрован именно в этой колоде

7 лет назад · 9 фото

Эту колоду карт можно по праву назвать классической не только потому, что ее видел и держал в руках практически каждый русский человек. Игральные карты или даже карты для пасьянсов с изображением фигур гораздо ближе русскому человеку, чем вы могли бы подумать. Швейцарская, французская или немецкая колода, например, довольно сильно отличается внешне, и сейчас вы скорее встретите обычные рисованные карты. Но эта колода, которая была практически в каждом доме

Лучшие Гифки на сегодня!!!!

7 лет назад · 5 гиф

Подборка Гифок , которые не оставят равнодушными ни кого!

Человек и медведь - история о дружбе

7 лет назад · 11 фото

Верите или нет, но этот 800-фунтовый гризли по имени Брут - лучший друг Кейси Андерсона. Известный натуралист и его "пушистик" неразлучны с первого дня их встречи, когда медвежонку было всего 2 недели. Кейси взял его из перенаселенного парка дикой природы и вырастил в атмосфере внимания, любви и уважения.

Британская разведка: "Армата - прорыв в танкостроении"

AlexC
17420
7 лет назад

Британская военная разведка охарактеризовала новейший российский танк Т-14 «Армата» как прорыв в танкостроении. Об этом пишет The Sunday Telegraph со ссылкой на внутриведомственный документ, оказавшийся в ее распоряжении.

13 самых завидных женихов Голливуда (14 фото)

7 лет назад

Мужчины имеют перед женщинами существенное преимущество – они и расцветают позже, и стареют гораздо привлекательнее. Но это вовсе не значит, что созревает такой «фрукт» только к шестидесяти. В компанию к желанным незамужним дамам вместе с порталом Film.ru мы собрали чертову дюжину актеров, которых давно пора окольцевать. И на этот раз обойдемся без Джонни Деппа и Брэда Питта – эти пусть сделают штрафной круг за то, что бросили красивейших женщин мира.

Удалось избежать аварию

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Удалось избежать аварию

Попробую по новой

7 лет назад · 26 фото + 3 гиф

Немного фоток и гифок

loading...

На что жалуетесь?