Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Царевна-лягушка: улитки создали представительнице земноводных подобие прически Леи из "Звездных войн"

Fuchsia
506506
7 лет назад · 7 фото

36-летнему индонезийскому фотографу Танто Йенсену удалось заснять, как две улитки соорудили на голове лягушки подобие прически Леи из "Звездных войн". При этом квакша вовсе не сопротивлялась и даже глазом не моргнула, когда улитки ползли по ней.

Черная пятница на LetyShops. Последний день мега-скидок. Успей

7 лет назад



Снимки с дрона продемонстрировали социальное неравенство в Найроби

7 лет назад · 9 фото

Фотограф Джонни Миллер отправился в Найроби, столицу Кении, чтобы снять с дрона городские трущобы и показать социальное неравенство в городе.

Как я расплачивался фальшивой купюрой

7 лет назад

Не самая приятная ситуация приключилась со мной сегодня.
Заказали с другом пару защитных стекол на айфоны с AliExpress и парочку на продажу, выложили все это дело на Avito и собственно ждали покупателей.

Мажор 2. Премьера на Rutube

7 лет назад

Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Но Мажор выходит с одним желанием — отомстить. Игорь возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, заводит яркий и красивый роман с Катей.
Мучается из-за отношений с Викой, и день за днем торопит развязку — уничтожение Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны?

Правда

7 лет назад

Байка с бородой.
Старая, возможно, многим известная.
Но всё же рискну выложить

Детская книжка «Ёлка Алёнка»

7 лет назад · 4 фото

Новогодняя сказка в стихах Елены Липатовой иллюстрирована великолепными рисунками Екатерины Костиной-Ващинской.
Отличный подарок детишкам на Новый год!

Безумие черной пятницы: отстрел покупателей в США идет полным ходом!

7 лет назад · 43 фото + 2 видео

Форменным безумием обернулась в этом году черная пятница распродаж в США. По сообщениям полиции, поступающим со всей страны, как минимум, четыре человека получили ранения, двое из них - смертельные, в магазинах и торговых центрах разных штатов. Люди дерутся за все - от гигантских плазменных панелей, уходящих с 50-процентной скидкой, до полотенец по доллару за штуку.

Малыш случайно заснял свой побег от мамы на «украденный» телефон

Krasin
792869
7 лет назад

Забавный малыш стал новой звездой Cети после того, как выхватиk из рук мамы телефон и попытался убежать. В этот момент была включена камера гаджета и сняла погоню, как в лучших голливудских блокбастерах

Китайские "ЧИПы разрушители" вывели из строя два самых дорогих военных корабля US и UK

Американский ракетный эсминец USS Зумвальт и высокотехнологичный эсминец британского Королевского военно-морского флота HMS Дункан превратились в «бесполезные жестянки» благодаря Китаю.

10 невероятных секретов Сибири

7 лет назад · 10 фото

Сибирь огромна, она простирается от восточных склонов Уральских гор до Тихого и Северного Ледовитого океанов. Её плотность населения - примерно три человек на квадратный километр, это одно из самых малонаселенных мест на Земле. Тем не менее, она оказалась сокровищницей для археологов. Прохладный, сухой воздух и вечная мерзлота создают уникальные условия для сохранения останков глубокого прошлого.

С трудом верится, но все эти занимательные факты о Бельгии

7 лет назад · 12 фото

Зачем всего 58 лет назад в Брюсселе негров содержали в зоопарках, а в школьных столовых продавали пиво? Чем малиновый звон связан с Бельгией? И сколько в стране "писающих" памятников?

Эта история произошла двадцать лет назад с моей соседкой, которая работала учительницей

7 лет назад

В лихие 90-е она преподавала в школе. И вот однажды у ученика из неблагополучной семьи маму положили в больницу. Девятиклассник остался вместе со своим с братом дома без присмотра. К ним заходила бабушка, но дети всё же жили одни.

Новый поезд РЖД "Москва-Берлин": плюсы и минусы

7 лет назад · 24 фото

17 декабря РЖД запускает новый поезд в Берлин. Он будет идти примерно на 4 часа быстрее, чем обычный. Тем, кто часто ездит в Нижний Новгород, название поезда покажется знакомым — это «Стриж», произведенный Talgo в Испании и ведомый российским локомотивом ЭП20. Однако состав для поездок в Европу совсем другой, он отличается как интерьером, так и техническими особенностями. Я проехал на «Стриже» тестовый рейс и расскажу вам о плюсах и минусах этого поезда.

Гифки - разные темы

Janka
16858
7 лет назад · 22 гиф

Гифки - разные темы...

Боец зверски прыгнул на голову своего противника, и сразу пожалел об этом

7 лет назад

Боец Вон Джи Ким одержал победу в бою благодаря дисквалификации Ду Джэ Юнга, который нарушил правила и прыгнул на голову своего противника. Кажется, боец слишком увлекся техникой уличных боев.

loading...

На что жалуетесь?