Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А тем временем глава "Почты России" получил премию в 95,4 миллиона рублей

7 лет назад · 21 фото + 2 видео

Новость о многомиллионной премии, которую получил глава «Почты России» Дмитрий Страшнов, просто разорвала интернет. У рядового россиянина в голове просто не состыковываются огромный денежный бонус ТОП-менеджера госкорпорации с ужасом, который творится в рядовых почтовых отделениях по всей стране. Смотрите сами!

"Ну че вы такие кидаки?" Сознательные граждане поймали школьника-токсикомана

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Самая юная и самая страшная категория наркозависимых - «бензиновые» дети. Молодые люди увидели в дали школьников, которые что-то нюхали в полиэтиленовых пакетах. Подойдя поближе они поняли, что это маленькие любителей бензинового кайфа.

24 роскошные снежинки, которые легко самому вырезать из бумаги

Infinite
472338
7 лет назад · 25 фото

Эти зимние узоры поднимут вам настроение и напомнят, что скоро - Новый год! А вырезание замысловатых снежинок поможет почувствовать себя настоящим волшебником - так похоже это занятие на морозную магию. Давайте украсим всё вокруг изящными узорами - по нашим схемам это совсем не сложно!

Вы до сих пор думаете, что восстание машин - просто шутка?

7 лет назад · 22 фото

Честно говоря, я тоже так думал, но когда недавно автомат с кофе дважды не выдал мне сдачу, я пересмотрел свои поступки и понял, что уже давно нахожусь в списке лиц, подлежащих ликвидации в случае начала восстания. Вы все еще так же уверены, что вас не тронут? Скорее всего, вы ошибаетесь.

Неблагодарный автомобилист оскорбил доброго байкера

Vossen
736690
7 лет назад

Мотоциклист заметил, как автомобилист уронил на дорогу бумажник, он решил вернуть утерянное владельцу, а вместо благодарности увидел средний палец.

Наркоман погиб, пытаясь скрыться с места ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Находившийся под воздействием наркотиков водитель, скрываясь с места ДТП в подмосковной Электростали, погиб в другой аварии.

Дизайнеры нашли крутой способ описать исторические события

7 лет назад · 19 фото

Круто.. как по мне, я в восторге

Как некоторые абоненты пытаются чинить оптику

7 лет назад

Работник компании, предоставляющей доступ в интернет показал, как некоторые клиенты пытаются самостоятельно ремонтировать оптоволокно, после чего начинают жаловаться на отсутствие интернета.

Снежинки - совершенное творение природы. Интересные факты из жизни снежинок

7 лет назад · 25 фото

Навеяно постом о снежинках из бумаги, да и вообще мне нравится снег - в его холодной белизне есть какая-то магия...
Не знаю как вас, а меня до сих пор завораживают эти маленькие кристаллики льда, сверкающие зимой подобно бриллиантам на наших воротниках и шапках, а если поднести поближе варежку, на которую падают эти звездочки, видно, насколько они все разные и бесконечно красивые... Все же природа - самый гениальный художник, судите сами...

Cотрудница зоопарка напомнила волку, кто в доме хозяин

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Сотрудница Кольморденского зоопарка поставила на место волка, который начал проявлять агрессию. Такая не то что коня, слона на ходу остановит!

Cколько оружия может поместиться на теле хрупкой женщины

Fidel
733770
7 лет назад

Женщина опубликовала в сети видеоролик, в котором показала, насколько легко девушка в блузке и миниюбке может спрятать на теле оружие. Вначале видео ничем не примечательно – женщина просто красит губы помадой, но затем она немного задирает юбку и начинается самое интересное!

Здесь и сейчас

7 лет назад

«Если шпага твоя коротка - удлини ее шагом вперед»
(Французская поговорка)

Смертельно больная девушка вышла замуж за друга детства,зная,что жить осталось несколько месяцев

GeVrDa
14938.1
7 лет назад · 6 фото

Она знает, что им не суждено жить «долго и счастливо», но остаток жизни хочет провести замужем за любимым. 17-тилетние подростки поженились, устроив свадьбу мечты, несмотря на смертельный диагноз невесты.

Ни парктроники, ни зеркала не помогли

Johnny
1832110
7 лет назад

В Ухте пенсионер на BMW въехал задним ходом в подъехавшего автора.

Японский художник трудился в течение 3,5 лет, каждый день по 10 часов, и создал удивительную картину

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Манабу Икеда рисует пером и чернилами; недавно он завершил труд над большим рисунком под названием "Возрождение". Манабу начал эту работу три с половиной года назад, и с тех пор трудился по 10 часов в день, шесть дней в неделю. На картине, где тщательно выписана каждая деталь, изображена сакура, сражающаяся с волнами цунами. Присмотритесь к этой великолепной оде героическому противостоянию стихии.

loading...

На что жалуетесь?