Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гений из кондитерской

7 лет назад · 8 фото

3 декабря 1898 года родился Михаил Кошкин, создавший лучший танк Второй мировой войны. У этого человека была удивительная судьба. В юности он и не помышлял о том, что впоследствии стало главным делом его жизни. Кошкин прожил недолго, успев построить всего один танк, которому отдал все силы и саму жизнь. Его могила не сохранилась, а имя никогда не гремело по всему миру. Зато весь мир знает его танк. Т-34 — лучший танк Второй мировой войны.

Медведица ловит лосося и кормит своих медвежат

Alorous
844587
7 лет назад · 16 фото

Эти интересные кадры сделал 43-летний фотограф из Люксембурга Кристоф Васселин в национальном парке Катмай на Аляске. Мама-медведица ловко охотилась на лосося, что бы накормить своих троих медвежат, которые с нетерпением ждали ее на берегу.

Самая опасная работа в Чернобыле

7 лет назад · 12 фото

Друзья, хорошая новость — был завершён процесс надвигания нового "Объекта укрытие" в Чернобыле, теперь можно не волноваться о том, что старый саркофаг, в спешке построенный в 1986 году, развалится, и вся радиоактивная пыль снова окажется в атмосфере. Завершен процесс четырехлетней стройки, стоившей 2 миллиарда долларов и вылившейся в итоге в сложнейшую инженерную операцию.

В Петербурге мужчина столкнул девушку в Фонтанку за отказ познакомиться с ним

Alorous
844587
7 лет назад · 4 фото

Петербургская полиция объявила в розыск мужчину, столкнувшего в Фонтанку девушку, которая не захотела с ним познакомиться.ина столкнул девушку в Фонтанку за отказ познакомиться с ним.

С днём юриста!

7 лет назад · 20 фото

Создал Бог землю, а дьявол ему назло создал океан. Создал Бог солнце, а дьявол ему назло создал тьму. Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста.

Ужасы викторианской хирургии: подробные иллюстрации

Olxi
1082960
7 лет назад · 13 фото

В ХІХ веке хирургическое вмешательство выглядело действительно жутко. Об этом свидетельствует книга историка Ричарда Барнетта "Оперативное вмешательство. Иллюстрированный трактат о принципах и практике хирургии ХІХ века".
В Сеть выложили несколько иллюстраций из этой книги. Осмелитесь ли вы посмотреть их все?

Забытые профессии древней Руси, которые удивят современного человека

Olxi
1082960
7 лет назад · 5 фото

Лупить палкой по воде, причитать, метко плеваться, делить одну шкуру на множество хвостов и ловко рыться в мусорной куче — все эти странные занятия обеспечивали прожиточный минимум нашим предкам.

Зажрался ты

AE
34317.3
7 лет назад · 9 фото

... сказала мне Марина, когда я поделился с ней впечатлениями о полете на ТУ-154 "Белавиа".

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Голливуд решил экранизировать фантастику Беляева?

7 лет назад · 8 фото

Кто из любителей фантастики не зачитывался романами Александра Беляева. Наверное большинство поклонников этого жанра в нашей стране начинали знакомство с ним с его книг. "Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля", "Ариэль".

Красота и удивительная фантазия мастеров дверных ручек

7 лет назад · 20 фото

Дверная ручка - вроде бы обычная вещь, которой мы пользуемся ежедневно. Но ведь есть даже среди такой обыденной вещи настоящие шедевры, поражающие фантазией мастеров и красотой исполнения.

Как калмык пакет с кишками нес

7 лет назад

На работе рассказали историю. Дело было в Москве. Прислали одному калмыку из дома дотур (внутренности барана).

Ученые нашли необычное применение кошкам!

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

Специалистам, да и широкому кругу людей, давно известно, что коты вызывают у хозяев только самые положительные эмоции.

Последствия урагана в Сочи

7 лет назад · 16 фото

Непогода, обрушившаяся на Сочи ночным ураганом, принесла немало бед жителям города-курорта. Ветер валил деревья, фонари и дорожные знаки. От разбушевавшейся стихии пострадали пристройки, припаркованные автомобили и детские площадки. В некоторых районах отсутствует электричество. Безумство ветра продолжается, жители выкладывают свои фото. В Лоо на пляже ветер поломал навесы, а шторм смыл набережную...

«Встреча племен радуги»: собрания современных хиппи

Olxi
1082960
7 лет назад · 19 фото

Встреча племен радуги — это ежегодное собрание людей, которые поддерживают идеалы мира, любви и свободы. Вход на эти встречи свободный, в сообществе нет никакой иерархии и четкой организации — за то, чтобы найти место для лагеря, приготовить еду, обеспечить первую помощь и безопасность, отвечает каждый из участников.

loading...

На что жалуетесь?