Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дочь решила разыграть отца, но он оказался готов к сюрпризу

Fidel
734286
7 лет назад

Девушка решила опробовать популярный розыгрыш на своём отце, однако он уже видел такую шалость в Интернете и немного изменил финал.

Своя атмосфера: ритуальный танец шмеля и упаковок майонеза в перерыве матча Урал - Ростов

7 лет назад

Во время перерыва в матче футбольных команд «Ростов» — «Урал» на поле выпустили несколько людей, одетых в костюмы шмеля и майонеза. С музыкой из сериала Владимира Бортко «Мастер и Маргарита» подобное зрелище стало выглядеть более устрашающе. К слову, шмель является официальным талисманом футбольного клуба «Урал», а марка «Провансаль ЕЖК» спонсором команды.

Красота кого нибудь обязательно спасет! Верьте!

7 лет назад · 18 фото

Люди бывают разные. Есть те, которые вообще незаметны. Есть прямоходящие, украшающие свой жизненный путь отходами жизнедеятельности, и калечащие все, что нельзя сожрать. Но встречаются и такие хомосапиенсы, которые упорно и с наслаждением работают над тем, чтобы сделать окружающую среду более дружелюбной к человекам, более мотивирующей к добрым делам и все такое. Вот мы их особенно любим)

Письмо на фронт

7 лет назад · 3 фото

От автора : - Мoю дoчь, чeтвepoклaccницу Мaшу, дoвeли в шкoлe дo cлёз. Ей нaдo нaпиcaть пиcьмo пaпе.

Одинокий студент оригинально спародировал романтическую фотографию

Fuchsia
506874
7 лет назад · 4 фото

Джон Олмстед, 22-летний студент из Иллинойса, любит веселить людей. Он уже давно одинок, но вовсе не комплексует по этому поводу. Насмотревшись в сети практически идентичные предновогодние фотографии влюбленных, он решил немного посмеяться над собственным одиночеством...

Ты — не ты, когда голоден: белка напала и загрызла змею

Fidel
734286
7 лет назад

Белки известны многим из нас как любители орехов и фруктов, но сталкиваясь с голодом, они могут стать настоящими хищниками Эта африканская белка настолько проголодалась, что несмотря на опасность быть укушенной, решила атаковать змею!

Фитнес-блогер делает фотоколлажи, сравнивая «идеальное» тело с реальностью

Button
1345020
7 лет назад · 12 фото

Фитнес-блогер из Финляндии публикует в своём инстаграме коллажи, в которых сравнивает фотографии, сделанные с «выгодных» ракурсов и при хорошем освещении, с теми, которые реально отображают действительность. Девушка много пишет о бодипозитиве и о том, как важно понимать, что большинство снимков в инстаграме не соответствуют реальности.

Компания Amazon представила грузовик-флешку для перевозки данных

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Компания Amazon представила грузовики AWS Snowmobile — тягачи, способные перевозить между дата-центрами до 100 петабайт (100 тысяч терабайт) информации за раз. Об этом сообщается в блоге компании.

Подборка по-настоящему занимательных фактов

7 лет назад · 11 фото

Как британцы вообще могут это есть вместе с чипсами? Что такое огромное уместилось сразу в трёх регионах России? И реально ли обменять канцелярскую скрепку на настоящий дом?

Девушки и машины в стиле Pin-Up

Олег
370116
7 лет назад · 21 фото

Женщина и машина - насколько это совместимо, нам покажут из лучшие художники пин-апа. Классики. Жанр этот народный, непритязательный, замешанный на юморе – мужской усмешке и остром мужском эротическом интересе.

Любимое кино. Плохой Санта (7 фото)

Button
1345020
7 лет назад

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Лось-токсикоман из Пензенской области

Vossen
736690
7 лет назад

Видеозапись, запечатлевшая странное поведение сохатого, появилась в Сети. Лось буквально приник к выхлопной трубе автомобиля.

Истории нашего офиса. Любовь зла

7 лет назад · 2 фото

Киря, он же Кирилл - кадр из категории «первый день творения»: вчера утром родился, к обеду закончил школу, к вечеру – универ, а наутро пришел работать к нам на фирму.
Глаза чистые, морда прыщавая (переходный возраст явно затянулся), в голове – некая субстанция заменяющая мозги.

loading...

На что жалуетесь?