Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смертельно больная девушка вышла замуж за друга детства,зная,что жить осталось несколько месяцев

GeVrDa
14938.1
7 лет назад · 6 фото

Она знает, что им не суждено жить «долго и счастливо», но остаток жизни хочет провести замужем за любимым. 17-тилетние подростки поженились, устроив свадьбу мечты, несмотря на смертельный диагноз невесты.

Ни парктроники, ни зеркала не помогли

Johnny
1832110
7 лет назад

В Ухте пенсионер на BMW въехал задним ходом в подъехавшего автора.

Японский художник трудился в течение 3,5 лет, каждый день по 10 часов, и создал удивительную картину

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Манабу Икеда рисует пером и чернилами; недавно он завершил труд над большим рисунком под названием "Возрождение". Манабу начал эту работу три с половиной года назад, и с тех пор трудился по 10 часов в день, шесть дней в неделю. На картине, где тщательно выписана каждая деталь, изображена сакура, сражающаяся с волнами цунами. Присмотритесь к этой великолепной оде героическому противостоянию стихии.

Будни работников Скорой помощи: на смену как на войну

7 лет назад · 15 фото

Чтобы понять, как медики Уфы работают в условиях “оптимизации расходов на здравоохранение”, фотограф Вадим Брайдов провел ночь на скорой, наблюдая за работой фельдшера Елены Ахметзяновой.

Художник превращает аватарки случайных пользователей в потрясные 3D-портреты

7 лет назад · 11 фото

Художник всегда нуждается не только в таланте и творчестве, но и в материале, с которым он может работать. Для художника Лэнса Фана (Lance Phan) данным материалом являются аватарки случайных пользователей из соцсетей. Для практики и развития своего таланта моделирования Лэнс решил использовать аватарки пользователей, которые он превращает в потрясные 3D-портреты в лучших стилях студий Disney и Pixar.

Куда идем мы с Пятачком: неожиданная встреча со стадом кабанов в лесу

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Дикий кабан повсеместно обитает в лесах средней полосы и в определённых ситуациях гораздо опаснее хищников, так как в ярости не ведает страха. Герою данному видео крупно повезло, он встретил стадо кабанов и остался невредимым!

Байкер отомстил обидчикам разбитым стеклом

Vossen
736690
7 лет назад

Темнокожие парни на минивэне показали средний палец байкеру и кинули в него бутылку. Автор видео уверят, что не провоцировал конфликт, а спокойно ехал по дороге.

Роджер Дэвид Гловер — 71

Alf
20781.5
7 лет назад · 11 фото + 3 видео

30 ноября 1945 года родился — Роджер Дэвид Гловер (англ. Roger David Glover) — британский бас-гитарист, клавишник, автор песен и продюсер, участник групп:
Episode Six
Deep Purple
Rainbow
Gillan/Glover

Картинки с надписями

7 лет назад · 25 фото

Подборка слегка пошловатых фотографий и картинок.

Посадка вертолета на палубу патрульного фрегата во время шторма

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Датские летчики опубликовали в Сети видео посадки офицером военно-воздушных сил Австралии американского противолодочного вертолета MH-60R Seahawk на палубу океанского патрульного фрегата класса «Тетис» в Северной Атлантике. Сам корабль находился на ходу и посадка сопровождалось неслабым ветром и дождем. Однако несмотря на буйство стихии, пилот показал себя профессионалом высочайшего класса!

Вот как выглядят 100 калорий в порциях здоровой пищи

7 лет назад · 24 фото

Если вы подсчитываете калорийность, изображения могут помочь вам проследить за ежедневным потреблением. В противном же случае подборка является эстетичным экивоком на огромное разнообразие любой здоровой диеты, охватывая непередаваемый диапазон цветов, текстур и вкусов.

Исторические фото

7 лет назад · 19 фото

Торговля мясными тушами на мясном базаре. Курган, 1903 г.

Как снимались "Звездные войны: Пробуждение силы"

7 лет назад · 16 фото

"Звездные войны: Пробуждение силы", вышедшие в декабре 2015-го, стали самым громким кинособытием года, собрав в прокате больше 2 миллиардов долларов. Сейчас зрители с нетерпением ждут очередного, восьмого эпизода саги, который выйдет в прокат в декабре 2016-го. В ожидании нового фильма давайте заглянем на съемочную площадку фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" и узнаем, как снимались саме яркие эпизоды картины.

Праздник к нам приходит! В центре Вильнюса поставили елку, украшенную 50 000 лампочек

tajily
18049
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

За месяц до Рождества в Вильнюсе на Соборной площадки появилась прекрасная красавица — рождественская елка, которую украсили 50 000 лампочек. Под ее разноцветными ветвями расположен целый рождественский город. Полная иллюминация обещает стать самым лучшим новогодним городским украшением в Европе.

Пока смерть не разлучит нас

7 лет назад · 2 фото

Вряд ли семнадцатилетняя Вера Тростянская и девятнадцатилетний Федя Пересыпкин давали друг другу такие звучные клятвы. Все было гораздо проще, обычная молодая семья в Новосибирске, куда они оба попали по комсомольской путевке. Она фрезеровщица, он - токарь. Ничего необычного, разве что они оба мечтали о небе и познакомились именно в аэроклубе, где оба учились летать.

loading...

На что жалуетесь?