Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ты сможешь пройти куда угодно, когда ты со стремянкой

Krasin
792671
7 лет назад

Дуэт комедиантов решил показать, что с наличием лестницы-стремянки в руках можно пройти практически в любое место, просто показав её на входе.

Такого вы еще не видели! Мастера вирусных роликов OK Gо сняли свой клип за 23 секунды, уместив в них 318 событий

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Американская рок-группа OK Go , известная своими вирусными музыкальными видео, выпустила новый впечатляющий ролик. В основной части видео происходит 318 событий: 54 взрыва банок с цветной солью, 23 взрыва банок с краской, 128 взрывов шаров с водой

А вы видели, как флиртуют белые медведицы?

7 лет назад

На флирт способны не только люди, но и многие животные. Вот только выглядит этот процесс у них несколько иначе. Предлагаю вам увидеть несколько уроков соблазнения и заигрывания от белой медведицы

Когда у ночи выходной: милая короткометражка о приключениях ночи в дневное время

Krasin
792671
7 лет назад

Милая и уже любимая многими в Сети зарисовка-анимация Игнаса Меилунаса под названием «Mr. Night has a day» расскажет вам о том, как ночь путешествует по городу и хулиганит в дневное время.

Просто немного не рассчитал! (19 фото + 1 гиф)

7 лет назад

Да что там говорить, каждый из нас в своей жизни хоть раз, но что-то рассчитывал не так. Естественно, после этого мы становимся умнее и уже просчитываем все возможные последствия. Но, как говорится, "знал бы где упасть - соломки бы подстелил". Ну а люди из нашей подборки точно получили хороший урок на будущее.

15 самых пугающих домов в фильмах ужасов (16 фото)

7 лет назад

Мы привыкли воспринимать свое жилище этаким островком спокойствия, поговорка не зря утверждает, что мой дом – моя крепость. Но работает эта формула далеко не всегда, порой даже собственная квартира или дом может оказаться зловещей ловушкой, стоит в нем завестись призраку или заглянуть маньяку. Что уж говорить про зловещие места, где нам порой приходится находиться по делам или иным причинам? Гостиницы, отели, чужие дома, жилые или заброшенные, – все это места сосредоточения темной энергии, сил пугающих и недружелюбных. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили самые пугающие жилища в истории хорроров.

Когда у девушки долго нет парня, она начинает мастерить его сама

7 лет назад · 22 фото

Помните, как в песне поется: "Я его слепила из того, что было..." Видимо, найти мужчину сегодня представляется куда большим трудом, чем вытворять такие фокусы. Вот к чему приводят постоянные поиски "того самого", "идеального", "принца на белом коне". Пора бы уже поискать кого-то попроще, да пореальнее, ведь все мы не идеальны!

Когда локация в игре выглядит уж очень знакомой

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Геймер из Сан-Франциско купил игру Watch Dogs 2 и попал на свою родную улицу! В видео он снимает экран с игрой, а потом переводит камеру на окно. Пейзажи практически одинаковы!

«Ты в «ТАНЦАХ»: 9-летний мальчик танцует под Майкла Джексона

7 лет назад

9-летний мальчик великолепно станцевал под легендарную композицию Майкла Джексона Billie Jean на школьном конкурсе талантов.

Покупатели, которым подошли покупки из интернет-магазинов

7 лет назад · 21 фото

Последнее время стали популярны посты в которых выкладывают фотографии людей, недовольных своими покупками в интернет-магазинах. Однако частенько при взгляде на этих покупателей закрадывается сомнение, что дело вовсе не в покупке. Поэтому смотрим на тех, кому купленная вещь подошла и они своей покупкой довольны.

Красочные фотографии непарадной стороны жизни в Северной Корее

7 лет назад · 10 фото

Фотограф Фабиан Мюир известен своим путешествием по Австралии, где он фотографировал синюю паранджу на фоне пустынных пейзажей. Фотопроект Blue Burqa in a Sunburnt Landscape («Синяя бурка на фоне выжженного солнцем пейзажа») стал ответом на попытку властей Австралии запретить женщинам покрывать лицо.

loading...

На что жалуетесь?