Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Феерия цвета в работах Фёдора Лашкова

7 лет назад · 10 фото

Увидеть работы мастера цвета и при этом не влюбиться в них просто невозможно. Как ему удается так ярко и красочно показать нашу Природу — остается тайной мастера. Это настоящая феерия, неповторимые цвета, собранные в коллекции фотографий со всех концов большой страны.

Жестокие женские разборки на одной из парковок Лос-Анджелеса

Fuchsia
506870
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Полиция Лос-Анджелеса в настоящее время расследует обстоятельства потасовки, которая произошла в воскресенье на одной из парковок города. Сначала женщины дрались, а потом уже на машинах продолжили бойню!

Гифки дня

Infinite
472340
7 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Керченский мост. Строительство. Фото

7 лет назад · 17 фото

Свежие фотографии со стройки Керченского (Крымского) моста.

Женщина, рожденная в 19 веке, отпраздновала свое 117-летие

tajily
18049
7 лет назад · 5 фото

Мы точно не знаем, сколько людей празднует свой день рождения 29 ноября. Но можем сказать так: Эмма Морано, которой в этот день исполняется 117 лет, самый старый в мире и последний живой человек, который родился в 1800-х.

Во Франции нашли старинные автомобили, спрятанные под землей от немцев

7 лет назад · 11 фото

Бельгийский исследователь обнаружил в подземной каменоломне во Франции десятки автомобилей 1930-х годов выпуска. Машины были спрятаны в начале Второй мировой войны.

О бурной геолого-геофизической молодости

7 лет назад

Начальник сейсмопартии поздно ночью привёз в партию зарплату. Банковских карточек в те времена не было, деньги выдавали живьём. Сумма с полевыми на двести чел немаленькая. Ввиду позднего времени раздачу слонов назначили на утро.

Очень здоровая ведущая: Елена Малышева собирается открыть клинику на территории поликлиники №129

Ornado
25240.5
7 лет назад · 12 фото

Елена Малышева, ведущая программы "Жить здорово!", главный теледоктор страны за те 19 лет, что рассказывает о том, как кипятить воду в презервативе и без брызг писать в унитаз и как правильно пукать, построила крупную медицинскую бизнес-империю с годовой выручкой под миллиард рублей или как продать упаковку «Кнорр» за 14 500 рублей.

Малин Рюдквист — девушка-пилот, практикующая йогу для расслабления между рейсами

7 лет назад · 22 фото

В то время как большинство из нас потеет у себя дома, чтобы сделать позу наклонившейся собаки, эта одержимая йогой девушка-пилот демонстрирует свои прекрасные упражнения на фоне самых экзотических мест, куда она летает.

Как делают Mitsubishi в Калуге

7 лет назад · 39 фото

Понятие «иномарка российского производства» вошло в нашу жизнь в 2002 году, когда из ворот сборочного цеха завода во Всеволожске выкатился первый произведенный в России Ford Focus. С того момента прошло немало лет, и на сегодня собранные у нас в стране автомобили занимают 59% рынка.

Ради лечения ожирения 11-летнего ребенка решили поджечь

Button
1345020
7 лет назад · 8 фото

11-летний житель Харбина Ли Ханг весит 165 кг, так как страдает от редкого генетического расстройства под названием синдром Прадера-Вилли. Операция гастрошунтирования ему не помогла, вес вернулся, и тогда он прошел через гораздо более радикальное и жутковатое на вид лечение в традиционном китайском стиле.

«Зашли через окошечко, выходим через дверочку»: дачные воры снимали на видео свои преступления

Fidel
734284
7 лет назад

В Иркутске задержали двух воров, совершавших кражи на территории дачных поселков. При обыске у них обнаружили телефон, на который один из молодых людей снимал свои преступления и подробно комментировал происходящее. Запись приобщили к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства, а домушникам теперь грозит до 5 лет лишения свободы.

Свинка Софи оказалась идеальной фотомоделью

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 4 фото

Эта свинья живет в приюте для зверей Happy Trails Farm Animal Sanctuary. Туда попадают брошенные животные и те, которые стали жертвами жестокого обращения или пренебрежения. Приют предложил фотографу Джессике Клэвлбар провести фотосъемку беременной свинки Софи, а позже — ее новорожденным поросятам. Джесс с радостью согласилась, и осталась в полном восторге от своих моделей.

Забавные гифки с розыгрышами

Button
1345020
7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка жестковатых, но забавных гифок с розыгрышами. Правда этим людям не до смеха, но икота у них точно прошла.

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

loading...

На что жалуетесь?