Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Международная космическая станция

7 лет назад · 17 фото + 4 видео

20 ноября 1998 года ракетой-носителем "Протон-К" был запущен первый функционально-грузовой модуль будущей МКС "Заря". Ниже опишем всю станцию по состоянию на сегодняшний день.

Люди, ставшие гениями после травмы головы

7 лет назад · 4 фото

Еще одна удивительная загадка человеческого мозга: все эти люди получили мозговую травму и внезапно обнаружили, что умеют говорить на иностранном языке, играть на музыкальном инструменте или жонглировать числами…

Уморительные кошки в валяных шапках

7 лет назад · 13 фото

Японский фотограф Рио Ямазаки делает прикольные валяные шапочки для своих кошек из их же шерсти, и это очень смешно. У него три кошки породы скоттишфолд - серая Ниа (8 лет), белая Мар (6 лет) и рыжая Уит (1 год).

Невероятно реалистичные фигурки из шоколада

7 лет назад · 13 фото

У Сары Харди художественное образование: она училась на скульптора. А потом увлеклась кондитерским делом и теперь создает интересные торты необычной формы. Каждое ее творение уникально и очень реалистично. Последняя любовь Сары - шоколад. Он словно создан для скульптуры, и профессионал может творить с помощью шоколада нечто совершенно удивительное. Просто взгляните!

Чтобы помнили!

7 лет назад · 17 фото

Ульянов Михаил Александрович

Вчера был удивительный праздник - Всемирный день туалета

7 лет назад · 17 фото

И хотя тема кому-то покажется мерзкой и противной, никуда мы без туалетов не денемся. Итак - краткая история туалета в честь праздника..

Фото приколы!

7 лет назад · 27 фото

Новые и лучшие, а может быть и старые приколы, самые смешные прикольные фотографии и юмор в картинках.

Как перестать беспокоиться о свисающих боках и начать тренироваться

7 лет назад · 4 фото

Эшли Мостад 31 год и она ведет блог Foodie Girl Fitness, в котором регулярно публикует материалы о правильном питании, тренировках и здоровом образе жизни. Как правило, все тексты подкрепляются фотографиями ее натренированного тела. Она и правда в хорошей форме... Но решила поддержать всех, кто только на пути к совершенству, разместив два снимка. Они хоть и сделаны с разницей в минуту, но отличаются - кардинально.

С днём рождения!

7 лет назад · 18 фото

Баталов Алексей Владимирович

Детские монстрики во взрослом исполнении

Infinite
472066
7 лет назад · 34 фото

Этот проект называется «Монстр». Идея заключается в том, чтобы объединить усилия детей и взрослых-художников для создания необычных образов. Сначала ребёнок рисует существо «которого на самом деле не существует», а потом профессиональный художник дорабатывает плод детского воображения твёрдой рукой опытного мастера.

Самые глупые мифы о наших гениталиях

7 лет назад · 16 фото

Интимные части тела - предмет вечного глупого хихиканья . Даже слова "пенис" и "вагина" мало кто способен произнести без дурацкой ухмылки. И хотя мы близко, можно сказать, интимно знакомы с ними, наши представления об этих важнейших частях нашего организма зачастую недалеко ушли от детсадовских анекдотов про Вовочку и его пипиську. Давайте же разберемся, какие из распространенных представлений о половых органах человека не соответствуют истине.

Идеальные девушки из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Подборка безумно красивых девушек из социальных сетей.

Призывной пункт

REX
1001890
7 лет назад · 2 фото

Морская пехота - это маленький островок армейского маразма
посреди бушующего океана флотского долбоебизма.

15 таинственных событий, которые никто не разгадал

tajily
18049
7 лет назад · 16 фото

Совсем недавно люди полагали, что Земля плоская, держится на китах и черепахах. Что небесный купол может свалиться. Что по черепу человека можно сказать о его характере, скверном или нордическом... Наука движется вперед, и самые дикие и темные теории прошлого опровергаются благодаря усилиям современных ученых. Однако даже сегодня ученые мужи не могут найти объяснений некоторым загадкам природы и Вселенной.

Невероятные уличные передвижные очаги - огненное искусство

7 лет назад · 20 фото

Как приятно посидеть вечерком у огня, а если сделать его во дворе, да еще такой красивый - приятно втройне. Посмотрим подборку шикарных, иногда веселых и удивительных уличных огненных чаш и переносных каминов...

loading...

На что жалуетесь?