Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушка всего лишь позвонила другу с парой вопросов, но довела до истерики и его, и весь офис!

7 лет назад

Частенько телефонный разговор становится поводом для смеха. Особенно если его невзначай подслушивают другие люди и делают свои выводы.

Черная пятница на LetyShops. Последний день мега-скидок. Успей

7 лет назад



Советские пластинки

7 лет назад · 82 фото

Подборка ностальгии. Смотрим и вспоминаем =)

Космонавты сейчас не в моде. Современные дети хотят быть батюшками

7 лет назад · 24 фото

Все больше опрошенных на улицах детей заявляют, что мечтают вырасти и связать свою жизнь с церковью. Почему? В чем причина таких внезапных желаний? Этот пост ответит на все ваши вопросы!

Мажор 2. Премьера на Rutube

7 лет назад

Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Но Мажор выходит с одним желанием — отомстить. Игорь возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, заводит яркий и красивый роман с Катей.
Мучается из-за отношений с Викой, и день за днем торопит развязку — уничтожение Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны?

Старые фото СССР

7 лет назад · 31 фото

Эта подборка фотографий будет интересна, прежде всего, тем, кто пожил во времена Советского Союза. Ну а молодежи тоже неплохо было бы посмотреть, как жили наши родители, бабушки и дедушки.

Моменты жизни на бедных окраинах мира

7 лет назад · 18 фото

Да, жизнь несправедлива. Кто-то живёт в огромных домах на берегу океана с кучей комнат, кто-то ютится в тесных лачугах посреди огромной кучи мусора. И те и другие живут, и те и другие люди, и те и другие имеют право на счастье. Но то, что мы видим на этих фотографиях, жизнью назвать можно весьма условно.

Разница между мужским и женским мышлением

7 лет назад

Обсуждали сегодня по радио разницу между мужским и женским мышлением: дама выложила в соцсеть свое фото в трусах, её мужик обиделся.

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 28 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Репортаж из прошлого: уникальные лондонские фотографии 1870 года

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 21 фото

Трубочисты, продавцы и попрошайки: невероятные фотографии в сепии, сделанные фотографом викторианского времени, раскрывают суровую реальность жизни на улицах в 1870-х годах. Эти снимки были сделаны фотографом Джоном Томпсоном. В 1876 году он познакомился с писателем Адольфом Смитом, который говорил с героями фотографий Джона. Сейчас эта коллекция снимков с подписями Адама Смита хранится в библиотеке Института Бишопсгейтс в Лондоне.

Номер Татьяны Навки и Андрея Бурковского об узниках концлагеря вызвал неоднозначную реакцию в Сети

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В выпуске шоу «Ледниковый период» супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка и российский актер Андрей Бурковский выступили с номером Beautiful That Way по мотивам картины «Жизнь прекрасна», которая рассказывает об итальянке, которая вместе со своей семьей отправилась в концлагерь. Во время выступления на участниках были надеты тюремные робы с звездами Давида на груди, что и послужило одной из причин недовольств.

Парад швейных войск: топ-50

Tresor
69459.2
7 лет назад · 50 фото

Ох уж эта дембельская мода... И ее главный обычай: превращать военную форму при помощи нитки с иголкой в цирковой костюм. Кроме как бессмысленным и беспощадным, иначе его и не назовешь.

Зима в СССР (26 фото)

Evgeny
243912
7 лет назад

Подборка зимних фотографий, сделанных во времена СССР.

Лучшие песни из советских фильмов

7 лет назад · 2 фото + 18 видео

Во всем разнообразии музыкальных направлений, стилей и жанров есть особые песни. Их знает каждый из нас, именно их мы пели у костров и на семейных застольях. Конечно же это песни из нестареющих советских фильмов. Предлагаю вам еще раз вспомнить и насладиться музыкальной классикой и конечно же дополнить список в комментариях.

Очень сладкие девочки

7 лет назад · 17 фото

Согласитесь, женщины порой бывают настолько прекрасны и желанны, что так бы и съел. Теперь вам предоставится эта возможность. Наслаждайтесь!

Жизнь в фотографиях: Фидель Кастро (1926-2016)

V_V_V
53588.5
7 лет назад

26 ноября 2016 года лидер кубинской революции Фидель Кастро скончался на 91-м году жизни. В течение почти полувека он бросал вызов Соединенным Штатам. Мы решили перелистать фотоальбом революционных будней Кастро и дней его долгого правления в качестве кубинского президента.

Весёлые фото на понедельник!

7 лет назад · 28 фото

Земля ещё крутится или уже катится?

loading...

На что жалуетесь?