Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Белка

7 лет назад · 8 фото

В послевоенные годы в СССР возникла идея «народного автомобиля», который мог бы позволить себе любой гражданин Советского Союза.

Охота и рыбалка глазами жены

REX
1001890
7 лет назад · 6 фото

Вкратце. Болтовня в одной из групп в WhatsApp коснулась охоты. И тут...

Пустынь

7 лет назад · 81 фото

В нашем детстве не было "заграниц". Дач тоже ни у кого не было. Побережье Чёрного моря посещали дикарём или отдыхая в пионерском лагере, но это случалось редко, так что летние каникулы детвора обычно отдыхала в деревне у бабушки. Хочу рассказать Вам о тех местах, где сопливым пацаном я проводил летние дни.

Крепче стали: как создавалась инновационная технология по остеклению самолетов Т-50

7 лет назад · 4 фото

В России разработаны новые технологии изготовления остекления кабин военных и гражданских самолетов из силикатного стекла. Такие изделия оказываются легче и прочнее, чем если бы они были созданы из ранее применявшихся органических материалов. Силикатное стекло применяется и в других областях — от космонавтики до жилищного строительства.

Гибель линкора "Новороссийск"

7 лет назад · 22 фото + 2 видео

29 октября 1955 года в Северной бухте Севастополя затонул флагман черноморской эскадры советского военно-морского флота линкор "Новороссийск". Погибли более 600 моряков. Согласно официальной версии, под днищем корабля взорвалась старая донная немецкая мина.
Однако существуют и другие версии.
Ровно 61 год назад разыгралась эта трагедия.
Однако сегодня, за целый день , я не услышал упоминания об этом инциденте.
Полагаю, необходимо исправить эту ошибку.

Самый подлый человек в мире

7 лет назад

Самый подлый человек в мире

Эринги, батат, киноа: что это и с чем это едят

7 лет назад · 17 фото

Картошку сажаем, но о маниоке только слышали. Мы неплохо знаем, что едим. Попробуем немного расширить горизонты познаний. В природе есть ещё столько вкусного и полезного из того, что никогда или почти никогда не появится на наших огородах и столах. (Не является рекламой вегетарианства!!!)

Тюмень - первый русский город в Сибири

Союз
9628.5
7 лет назад · 71 фото

Как он выглядит сегодня? Фото Тюмени.
На 1 января 2016 года по численности населения город находился на 18 месте из 1112 городов Российской Федерации, на 4-м месте — в Сибири и на 3-м — в Уральском федеральном округе.

Наглий рюсский!

7 лет назад

Сдавал на днях часть коммеческого помещения под овощной отдел. Кинул объяву, звонят,некоторые приходят смотря. Но запомнился один персонаж. Азер. Вынес весь мозг идиотскими вопросами. Торговался так как будто от этого зависит его жизнь.

Надувные шарики: самые известные истории самозванцев в мире спорта

7 лет назад · 3 фото + 4 видео

Появление самозванцев с пластиковыми медалями на чествовании олимпийских чемпионов в Великобритании стало неожиданным, однако подобные ситуации уже давно не редкость. Давайте вспомним самые нелепые обманы в истории российского и мирового спорта.

Омлет, просто обычный омлет

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Пост предназначен призвать пацанов которые готовят только яичницу, готовить себе любимому чуть круче чем обычно. Ну и фоточки разумеется.

10 великих разработок русских ученых, без которых невозможно было бы представить современный мир

7 лет назад · 16 фото

В наши дни так много всевозможных устройств и технологий, что уже никто не задумывается из чего они сделаны и кто положил этому начало. Кто-то может не верить, но очень многим из них положили начало именно русские ученые. И кто знает, если бы не они, может быть сейчас не было этого вашего iPhone в том виде, в котором его все знают.

Красавица и Чудовище

7 лет назад · 4 фото

Признайтесь, у многих из вас в далекие 80-е висел на стене плакат с Самантой Фоксой, а плакат с Лемми из MOTÖRHEAD висел наверняка тоже, да и сейчас возможно пылится на том же месте. К чему это мы? А вот: в далеком 1983 году семнадцатилетняя девчушка, победившая в топлесс-конкурсе 'Page 3 Girl " британского супертаблоида The Sun и монстр рока Лемми Килмистер обнаружили, что являются фанатами друг дружки. Они познакомились.
В 2010 году Саманта вспоминала..

Пляжи Белой гавани, архипелаг Святой Троицы, Австралия

Мария
51605.5
7 лет назад · 6 фото

Белоснежные пляжи, украшающие берега живописного архипелага Святой Троицы – идеальное место для истинных ценителей созданной природой красоты. Похожий на снег мельчайший песок никогда не нагревается и, также как и снег, скрипит в руках.

Мужчина пожертвовал печень для спасения незнакомки, а затем женился на ней

Button
1343140
7 лет назад · 4 фото

Крис Демпси и Хизер Крюгер влюбились друг в друга, когда поняли, что их связывает нечто большее, чем просто симпатия.

loading...

На что жалуетесь?