Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Морской коктейль

TainT
2310060
7 лет назад · 3 фото

от автора: в Ашане был найден такой шедевр:

Владимир Машков

Leff
133107
7 лет назад · 25 фото + 2 видео

Такого масштабного актера, как Владимир Машков, знают, наверное, все. У него немало узнаваемых ролей, которые пошли в народ. Фильмы с его участием любят, пересматривают, разбирают на цитаты.

Молодая мама рисует трогательные и смешные комиксы о своей семье

Olxi
1082960
7 лет назад · 20 фото

Журналистка Марина Яковлева стала мамой семь месяцев назад и немедленно решила, что она не просто плохая мать, а худшая на свете. Муж ее разубеждал, но она показывала ему на плачущую дочь и вопрошала: «Неужели человек может так орать, когда с ним все в порядке?».

Код петербуржца

7 лет назад

Предлагаю вниманию читателя лаконичные зарисовки о жизни северной столицы от автора бестселлера «Женщины непреклонного возраста» Александра Цыпкина. В них всё — юмор, ирония, добрая усмешка и бесконечная любовь к Санкт-Петербургу.

Мажор 2. Премьера на Rutube

7 лет назад

Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Но Мажор выходит с одним желанием — отомстить. Игорь возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, заводит яркий и красивый роман с Катей.
Мучается из-за отношений с Викой, и день за днем торопит развязку — уничтожение Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны?

Чудеса гибкости на кухне и в офисе демонстрирует китайская королева пластики

Belka_16
180974
7 лет назад · 23 фото + 1 видео

Пожалуй, многие мужчины облизнутся, глядя на эти фотографии. "Гуттаперчевая девушка" выступает в жанре акробатического джиу-джитсу. На родине она признана самой гибкой девушкой Китая и "королевой пластики".

Максимка

7 лет назад · 3 фото

История про поиск котика (фото Максимки настоящие).

Провалившаяся в яму Lada Kalina исчезла без следа

7 лет назад · 2 фото + 2 видео

В Уфе во дворе одного из жилых домов появилась яма, наполненная водой. В нее провалился припаркованный рядом автомобиль Lada Kalina. Сначала под воду ушла только задняя часть машины. В течение некоторого времени жители дома наблюдали, как автомобиль уходил вниз, пока не исчез полностью.

Потрясающие снимки Дубая

7 лет назад · 21 фото

Фотограф Zohaib Anjum из Дубая специализируется на снимках городских и природных пейзажей. Фотограф удостоен премии в области архитектурной фотографии за победу в конкурсе снимка "Burj Khalifa" в Лондоне в 2014 году.

Как менялась мода на женские причёски !

7 лет назад · 3 фото

Как менялась мода на женские причёски !

Лучшие фильмы Галины Польских

7 лет назад · 20 фото

К 77 летию со дня рождения!

Впервые за 54 года в Токио в ноябре выпал снег. И это прекрасно!

7 лет назад · 20 фото

Жители и гости Токио были поражены невероятным явлением: в ноябре в осеннем Токио выпал снег. Город немедленно превратился в настоящий рай для эстетов и фотографов. Японская столица, расцвеченная яркими красками осени и прикрытый полупрозрачным белым покрывалом, выглядит как настоящая сказка!

Смешные неожиданные кадры людей которые даже не подозревали

7 лет назад · 40 фото

Подборка забавных фотографий людей собранных со всей планеты

Уличные снимки фотографа Александра Петросяна

Tresor
69459.2
7 лет назад · 38 фото

Фотограф Александр Петросян берет в руки фотоаппарат и отправляется за новыми снимками на улицы. Здесь он находит сюжеты для целых фотографий-рассказов, в которых мы видим реальную жизнь. Кадры Александра заставляют зрителя не только улыбнуться, но и где-то даже прослезиться.

Смертельный номер: безумные трюки в ретрофотографиях

7 лет назад · 36 фото

Глядя на эти старые снимки, можно подумать, что у людей прошлого начисто отсутствовал инстинкт самосохранения. На самом деле большинство из них — профессионалы и артисты цирка, которые способны делать со своим телом такое, что обычному человеку и не снилось.

Восхитительная топлес-фотосессия женщины после двойной мастэктомии, которая отказалась от силиконовой груди

Olxi
1082960
7 лет назад · 15 фото

В 2014 году 52-летнему фотографу и матери троих детей из Южного Уэльса Джай Иствуд был поставлен диагноз рак груди, из-за которого женщина была вынуждена пройти через двойную мастэктомию.

loading...

На что жалуетесь?