Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Диснейленд в день своего открытия в 1955 году

7 лет назад · 24 фото

Парк был построен на 160 акрах бывшей апельсиновой рощи в Анахайме, Калифорния, и обошелся в 17 миллионов долларов. Неудивительно, что выглядел он совсем не так, как мы привыкли представлять его сегодня.

Самая Черная Пятница на LetyShops уже сегодня!

7 лет назад

Не упусти: скидки во всех топовых магазинах до 70% , призы на 1000 000 рублей, повышенный кэшбэк!

Снегом нас не победить

TANGO-71
10963.5
7 лет назад · 12 фото

Из-за снегопада Новосибирск и другие крупные города Сибири сковали десятибалльные пробки в часы пик, а МЧС не советует выезжать на междугородние трассы. Небывалые снегопады немедленно превратились в мем — пользователи публикуют в соцсетях картинки и «фотожабы», посвященные буйству природы

Пришла повестка на работу

7 лет назад · 2 фото

Письмо из военкомата. Внутри повестка. Немного ёкнуло в груди, захотелось выйти покурить... пока не вчитался в текст:

Мажор 2. Премьера на Rutube

7 лет назад

Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Но Мажор выходит с одним желанием — отомстить. Игорь возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, заводит яркий и красивый роман с Катей.
Мучается из-за отношений с Викой, и день за днем торопит развязку — уничтожение Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны?

Самый большой бык в мире

Button
1344980
7 лет назад · 11 фото

Блин, как они рядом то с ним стоят и не боятся. Я к коровам то опасаюсь подходить лишний раз. Мало ли что у них на уме. А вообще это Голштинский бык по кличке Дэнниел живет на ферме Кена Ферли в Калифорнии. Его рост составляет 193 сантиметра. Этот факт занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Весит бык больше тонны.

История семьи Лыковых: 40 лет в тайге

7 лет назад · 6 фото

Журнал Smithsonianmag вспоминает, зачем они бежали от цивилизации и как пережили столкновение с ней.

Веселы фото на выходной!

7 лет назад · 29 фото

По тому, во сколько кто залез на сайт в воскресенье, можно определить кто и как провёл субботний вечер!

Каркасный протез из титана, распечатанный на 3D-принтере, может совершить революцию в цене протезов

7 лет назад · 7 фото

Кто сказал, что протезы должны быть дорогими? Конечно, это был не Уильям Рут - создатель экзопротеза, созданного с помощью 3D-принтера и 3D-сканера. Таким образом протезы могут стать намного дешевле и доступнее для нуждающихся в них людей. Кроме того, они легче и привлекательнее, чем "обычные" протезы!

На сайте можно найти всё, даже чего ты не ищешь!

7 лет назад · 34 фото

По современному этикету, в левой руке держат вилку, в правой - мышку.

16 уличных банд, которые заработали имя и авторитет

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 17 фото

В мире существуют немало незаконных группировок, которые держат под своим контролем промышленность, занимаются контрабандой, торгуют наркотиками, убивают и грабят. Идеализация и романтизация образа бандита процветает по обе стороны океана, но кто они такие, эти ребята? Откуда они взялись, и почему до сих пор на свободе? В нашей подборке только самые известные ОПГ, многократно воспетые тюремных фольклором и голливудскими фильмами.

Сколько в Москве железнодорожных вокзалов?

TainT
2310060
7 лет назад · 13 фото

Если человеку, хотя бы немного знающему Москву, задать вопрос, сколько в Москве железнодорожных вокзалов, то он скажет: девять. ...И будет неправ! Неподалеку от Комсомольской площади, которая многим известна как Площадь Трех вокзалов, расположен еще один.

Назад в СССР: советская женщина в спортзале

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Культ здорового образа жизни появился не вчера. В СССР женщины и девушки тщательно следили за своей формой. Вспоминаем как это происходило, чем они занимались и сколько это стоило.

"Пусть родина смотрит на вас с гордостью

7 лет назад · 10 фото

Не бойтесь славной смерти. Умереть за родину — значит жить."
Фидель Кастро

Очень странные семейные фото с домашними питомцами

Button
1344980
7 лет назад · 24 фото

Иметь домашнее животное — это особенный опыт, который вряд ли с чем-то сравнится. Они любят нас безусловной любовью, окружают вниманием, благодаря им мы живем дольше. Что может быть странного в домашнем питомце? Ну… ничего. На самом деле если кто странный, так это люди.

Cкончался Фидель Кастро

DeOrio
125168
7 лет назад

Куба осиротела, скончался последний настоящий революционер.

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей",расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

loading...

На что жалуетесь?