Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не нужно так с нами!

7 лет назад

Одним, воскресным утром, жители многоэтажки на окраине Петербурга проснулись от того, что узнали о самом лучшем в мире магазине, который недавно открылся в их доме. Предприниматели повесили колонки, которые с 9 до 22 без обеда и выходных вещали о скидках и акциях.

Только факты

7 лет назад · 10 фото

Небольшая подборка интересных фактов

Сказочные портреты рыжеволосых девушек-моделей с лисицей

AccheDin
803442
7 лет назад · 15 фото

Фотограф Александра Бочкарева любит работать с рыжеволосыми моделями. Но серия снимков осень-зима, которую она отсняла на объектив Helios — 77m-4 1.8/50, принесла Александре в два раза больше удовольствия, потому что ей позировало в два раза больше рыженьких красавиц — Полина и Ольга, а также прирученная лиса по кличке Алиса.

От такого количества секса в шоке даже попугаи!

7 лет назад

Сеть буквально взорвало короткое видео, записанное позитивной женщиной на кухне. Барышня устроила зажигательные танцы под хит Livin' La Vida Loca пуэрто-риканского поп-музыканта Рики Мартина.

Лучшее от Игоря Губермана

7 лет назад · 20 фото

Небольшая подборка "гариков"

Режиссёр «Хардкора» Илья Найшуллер снял 60-секундный короткометражный фильм о Великой Отечественной войне

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Если вы думали, что режиссер «Хардкора» Илья Найшуллер может снимать только от первого лица , то знайте - это не так. Несколько лет назад он снял трогательный минутный короткометражный фильм про Великую Отечественную войну, в котором отошел от своего фирменного стиля . На днях автор получил разрешение опубликовать короткометражку в Cети.

На каждую хитрую @пу, всегда найдётся подходящий винт

7 лет назад

Одна тетка имеет в администрации большого города маленькую должность.

Супруги перестроили дом на свой вкус — они счастливы, а вот их соседи не очень

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Пара потратила £ 175,000 на переделку скромного бунгало 1960-х. Теперь это выдающееся произведение архитектуры XXI века. Однако их соседи возненавидели ультра-современный дизайн.
Стюарт и Роза Трежеры, родители двоих детей, прожили в своем доме близ Ливерпуля пять лет, после чего решили его перестроить. Сейчас их дом почти удвоился по площади, добавлен большой первый этаж, который, правда, пока не завершен.

Зеленый или синий?

7 лет назад · 2 фото

Сегодня был задет за живое голосование по поводу решения простой задачи. Неужели столько потенциальных убийц разъезжают по городам нашей страны?
Сегодня наткнулся на голосование по поводу приоритета движения ТС на картинке:

Гифки дня

AccheDin
803442
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

15 образцов немецкого "чудо-оружия" времен Второй мировой войны

tajily
18049
7 лет назад · 16 фото

Название "вундерваффе", или "чудо-оружие", было введено в обиход немецким министерством пропаганды и использовалось Третьим Рейхом для ряда масштабных исследовательских проектов, направленных на создание нового вида вооружения, своим размером, возможностями и функциями многократно превосходящего все имеющиеся образцы.

Перуанку задержала полиция за свитер Путину: реакция соцсетей

7 лет назад · 12 фото + 2 видео

20 ноября, по окончании пресс-конференции по итогам прошедшего в Лиме саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), занимающаяся рукоделием жительница Перу Хулиа Кастро была задержана охраной при попытке отдать Путину свитер, который связала для него сама. Женщина, которая провела несколько часов в комиссариате полиции, признала, что выбрала не самые подходящие место и время для вручения презента.

Зарубежные звёзды, которые «стали россиянами»

Joney
803338
7 лет назад · 13 фото

В последнее время среди иностранных звёзд стало по-настоящему модно получать российское гражданство. Этот тренд длится уже несколько лет. И за это время набрался целый список звёзд первой величины, которые либо уже получили паспорт Российской Федерации, либо всерьёз об этом задумываются.

Новый способ удаления нежелательных волос в носу

AccheDin
803442
7 лет назад · 13 фото

Японцы предложили новый продукт для удаления нежелательных волос в носу. Для этого они предлагают использовать воск в сочетании с пластмассовыми палочками.

Как "фотошопили" Одри

7 лет назад

Скажем сразу, для профессионалов открытия в этом нет. Рекламные плакаты звезд даже с самыми совершенными лицами ретушировали всегда, даже когда не было компьютеров и фотошопа. Только вот "кухню" этого процесса старались не засвечивать. Но некоторое время назад в сеть утекло фото с разметкой прямо по лицу Одри, сделанной для ретушера еще в далеком 1961 году.
P.S. Кстати, с музыкой сейчас все стало ровно также: "тюнят" и "лакируют" даже самых лучших певцов.

loading...

На что жалуетесь?