Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вещи и продукты, без которых мы не представляем жизни, и которые были изобретены случайно

7 лет назад · 14 фото

Пользуемся мы привычными вещами, но часто ли задаемся вопросом - кто и как их изобрел? А ведь есть множество вещей, изобретение которых произошло совершено случайно...

Opel умер, а дело его живёт

7 лет назад · 3 фото

8 сентября 1895 года умер основатель компании Opel - Адам Опель.

Женские привычки, которые раздражают мужчин

7 лет назад · 13 фото + 1 гиф

Нас многое раздражает друг в друге. То женщины поражаются мужским поступкам, то мужчины в шоке. Мужчины, например, уже усвоили, что женщины терпеть не могут перманентно исчезающие носки, любовь к компьютерным играм и неспособность запомнить день рождения тещи. А может и правда мужчины с Марса, а женщины с Венеры, если мы так часто не может понять друг друга? Что же из раздражающего мужчин не могут усвоить женщин...

Обладатель черного пояса по джиу-джитсу и его ученица унижают качка

7 лет назад

Этот парень вместе с другом ходит по залам и ради забавы бросает всем вызов на бой. В данном видео обладатель черного пояса из школы джиу-джитсу не оставляет силачу никаких шансов.

Мир будущего: прогноз до 2099 года

7 лет назад · 3 фото

Мир будущего: прогноз до 2099 года

Старые ЗУшки на новый лад

7 лет назад · 5 фото

Что будет, если зенитную установку образца 1960 года "скрестить" с ПЗРК и современным оптико-электронным комплексом неведения? А вот что:

Рисунки людей, страдающих шизофренией

Alorous
843642
7 лет назад · 12 фото

По разговору с человеком, страдающим шизофренией, не так просто понять, что творится у него в голове, но это можно сделать по его рисункам. Предлагаю вам взглянуть на несколько рисунков, которые были сделаны шизофрениками.

Старый Кадиллак лучше новых двух

7 лет назад · 9 фото

Просто красивые старые Кадиллаки. Не то что сейчас...!

Забавная погоня инспекторов ГИБДД за белой "шестеркой" в Нижнем Тагиле

Vossen
736690
7 лет назад

В Нижнем Тагиле инспекторы ГИБДД устроили погоню за водителем белой "шестёрки". Нарушитель быстро мчался по дороге, но и машина автоинспекторов была "на хвосте".

Когда твой день не задался

7 лет назад · 30 фото

Если сегодня вас огорчили какие-то мелкие неприятности, то не стоит расстраиваться, ведь все не так плохо, чтобы считать испорченным весь день. Давайте взглянем на тех, кому действительно не повезло. Про этих ребят точно можно сказать, что их день не задался...

Вечный ремонт. Поймут те, кто начал и никак не закончит

7 лет назад · 25 фото

Каждому в жизни приходила в голову эта "гениальная" идея - сделать ремонт собственными силами. Этот пост для тех, кто начал ремонт еще в 90-х и до сих пор его никак не доделает.

Бизнесмен подарил сотрудникам 1260 машин и 400 квартир

7 лет назад · 2 фото

Алмазный король Индии Савджибхай Дхолакиа подарил своим лучшим сотрудникам 1260 автомобилей

Самые популярные женские костюмы на Хеллоуин — их "гуглят" чаще всего

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 10 фото

Пост для тех, кто празднует Хеллоуин: вы же знаете, на каждой вечеринке бывает идеальный костюм. Каждый год есть свой особый хит (в прошлом году - Кончита), но есть и "вечные ценности" — из года в год народ наряжается в персонажей из "Звездных войн", приевшихся адских медсестричек, клоунов и так далее. Если ваш костюм еще не готов, возможно, вас вдохновит что-то из нашего списка. Удачной вам вечеринки!

Как мы водку в США пили

REX
1001890
7 лет назад

(Конечно баян)
Приехал я к другу в Америку. Он меня встретил в аэропорту, ну и началось... На третий день зашли мы поужинать в какое-то заведение, и мне пришла в голову мысль, что само по себе было уже необычно, учитывая трехдневное зависалово.

«Геноцид» жителей Тёплого Стана продолжился с новой силой

7 лет назад · 7 фото

В ночь с 25 на 26 октября блокпост защитников Теплого Стана (г.Москва), выступающих против стройки по адресу Профсоюзная 128, подвергся массированной атаке со стороны сотни людей в масках. Как сообщили жители, их привезли на автобусе

loading...

На что жалуетесь?