Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лучшее от Игоря Губермана (часть 2)

7 лет назад

Небольшая подборка "гариков"

Праздник, который всегда с тобой

7 лет назад · 19 фото

Франция Жана Маре, Жерара Филиппа, Жана Габена - такая, какой мы ее успели в свое время полюбить, хотя увидеть ее в то время живьем могли лишь считаные единицы. Сейчас во Францию может поехать любой, но это другая страна. Угадайте почему.

ППШ против «Томпсона»: чем не угодило американское оружие советским солдатам

curcha
26825
7 лет назад · 6 фото

После того, как программа «Ленд-лиз» была согласована, и бюрократия уступила место активным действиям, в Советский Союз из США хлынул поток военной техники. Самолеты, автомобили, снаряжение - все в те годы было подчинено одной единственной цели - разгрому нацистской Германии так скоро, как это было возможно.

Нормандия-Неман

7 лет назад · 10 фото

25 ноября 1942 г. 74 года назад Подписано советско-французское соглашение, положившее начало формированию знаменитой эскадрильи «Нормандия-Неман»

Немного гифок и фоток

7 лет назад · 15 фото + 6 гиф

Копилось пару дней.
С просторов.

Подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение!

7 лет назад · 25 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Портреты коренных американцев начала 20 века

7 лет назад · 14 фото

Американский фотограф и этнограф Эдвард Шерифф Кертис (1868 - 1952) в течение 30 лет путешествовал с исследовательскими экспедициями и документировал жизнь индейцев, их традиции, обряды, собирал образцы музыки, а также индейских легенд и преданий. Он создал большую серию портретов для 20-томного издания, содержащего 1500 фотографий. А всего Кертис сделал свыше 40 000 фотографий в более чем 80 племенах.

Золотые находки не докопанных курганов

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Помните курган, когда черные археологи не докопали до золота полметра? Такой же случай, вскрывают белые археологи уже разграбленный курган, а там… золотые олени. Вот такая удача белых и черных археологов. Посмотрите на эти находки!

На это можно смотреть вечно: невероятный гол в женском футболе

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

23-летняя испанская футболистка Барбара Латорре технично обыграла шестерых игроков команды соперника и вратаря и забила невероятный гол. Чем не преемница звездного Месси?

Суставной бутерброд

7 лет назад · 15 фото

Я наконец разобрался с домашними делами, настрой мой более менее боевой, а хвост -пистолетом.
Давно хотел поделиться простым вариантом приготовления вкусного бутерброда, который я случаем увидел в "Поваренной книге Нянюшки ЯггОгг". Рецепт- более чем простой и не изобилует сложными составляющими и замороченными методиками приготовления. Он скорее для любителя бутербродов,сэндвичей,бургеров и прочих бейглов. Основное время здесь уходит исключительно на отв

Незнакомец оставил «на чай» $25 000, на которые официант сделал зубы

GoodNeon
465394
7 лет назад · 6 фото

Теперь каждый, кто встречает Брайана Мейснера видят перед собой огромную искреннюю улыбку.
Отец одиночка, работающий официантом в Вичите, штат Канзас, США, с детства имел постоянные стоматологические проблемы.

Когда лень перейти дорогу пешком

Johnny
1832110
7 лет назад

В Твери водитель автомобиля Chevrolet Lacetti пошел на разворот с крайнего правого ряда, не убедившись в безопасности манёвра и столкнулся с Renault Duster, который ехал по трамвайным путям.

СК возбудил дело в отношении жителя Петербурга, перерезавшего трос промальпиниста

Klempner
6960.59
7 лет назад

Напомним: 21 ноября мужчина на уровне пятого этажа дома 10 по проспекту Типанова перерезал два троса, на которых работал промышленный альпинист.
Рабочий не пострадал.

Детский труд за 17 рублей в час или как фасуют игрушки для шоколадных яиц

GoodNeon
465394
7 лет назад · 11 фото

Румынская семья вынуждена по 13 часов в день собирать игрушки для детских шоколадных яиц Kinder компании Ferrero. Сборкой деталей занимаются дети прямо у себя дома, в антисанитарных условиях, а их почасовая зарплата почти в четыре раза меньше стоимости самого яйца. За час работник получает 22 пенса (около 17,5 рубля).

Крошечные птичьи домики-кормушки: внутри как настоящие!

7 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Джада Фитч, художница и большая любительница птиц развлекается тем, что мастерит для них чудесные домики с настоящим внутренним убранством. Там внутри и кресла, и картины на стенах, и коврики, и даже "каменный" камин в углу! Такой домик служит для птиц и укрытием, и кормушкой. А самое главное - он прикрепляется к оконному стеклу так, чтобы за птицей можно было наблюдать.

loading...

На что жалуетесь?