Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На страже девства

7 лет назад · 3 фото

Врачей могут обязать сообщать в полицию о половой жизни подростков

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Для настоящих хурманов: самые охурмительные рецепты из оранжевой ягоды

7 лет назад · 10 фото

Сезон хурмы уже в самом разгаре. Тут и там можно увидеть людей, стоящих с серьезным видом у прилавка и пытающихся выбрать самую охурмительную ягоду методом тыка. Ну а если вы все-таки сумели набрать несколько кило своей оранжевой вкуснятины, не будет лишним посмотреть и рецепты, которые помогут вам насладиться хурмой на полную катушку и не позволить ей приесться.

Chevrolet Ultimus - концепт, к которому не были готовы его современники

Sergei
46303
7 лет назад · 9 фото

Еще в 1965-м году был создан уникальный концепт автомобиля Chevrolet Ultimus, который явно опередил свое время. Его разработчик, Том Хольден, сконструировал настоящую машину будущего на базе выпускаемой серии El Camino.

15 аномально крупных животных, которые на самом деле существуют

Fuchsia
506340
7 лет назад · 16 фото

Человеку свойственно любить все большое: дома, памятники, и, конечно же, драгоценные камни. Да и крупные животные вызывают у многих из нас истинный восторг! В этой подборке собраны 15 представителей животного мира, которые достигли аномально больших размеров.

BMW 750iL Highline 1989: Одним словом - Флагман

Vossen
736690
7 лет назад · 18 фото

Так сложилось, среди любимых мною немецких автомобилей, есть одна модель, которую с полной уверенностью можно назвать "флагманом" — за свою историю она завоевала репутацию самой-самой среди и без того высоко ценимых поклонниками "Бэх".

40 лет спустя: фотограф воссоздал старые портреты, снятые в родном городке

7 лет назад · 23 фото

В конце 70-х — начале 80-х парамедик Крис Порз часами бродил по улицам города Питерборо (графство Кембриджшир, Великобритания) и снимал пеструю публику, которая шла ему навстречу: полицейских, панков, братьев и сестер, влюбленные парочки, уличных торговцев и подростков.

Уникальная гора

Sergei
46303
7 лет назад · 5 фото

На территории штата Юта (США) располагается необычная гора, которая получила название Спуск Дьявола. Ее составляют две параллельные стены высотой под 15 метров, между которыми находится "коридор" 60 метров длиной. Выглядит эта гора очень непривычно и даже жутковато.

Фазан с узнаваемой прической стал популярен в сети

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 5 фото

Знакомьтесь: это фазан по кличке Красный малыш (Little Red), и его прическа а ля Дональд Трамп принесла ему известность в Интернете. Китайские СМИ считают, что фазан и миллиардер выглядят очень похожими. Пятилетний фазан живет в Сафари-парке в Ханчжоу, и журналисты недавно заметили его сходство с избранным президентом США.

Стоматологи предупреждают! Не выбрасывайте молочные зубы своего ребенка: они могут спасти ему жизнь

Joney
803338
7 лет назад

Доктор Сунтао Ши из Национального зубоврачебного института провел исследования и выяснил, что молочные зубы содержат десятки ценных стволовых клеток, пригодных для лечения различных заболеваний.

16 актеров, которые как две капли воды похожи на своих героев

tajily
18049
7 лет назад · 16 фото

В каждом фильме, и вам это скажут профессионалы, важны сценарий, режиссер, бюджет и студия. Но самое главное, что оценят зрители, — это то, насколько похожи актеры на тех, кого они играют. Топ кинозвезд - двойников.

Японцы собрались построить огромный тематический парк с невероятными аниматронными динозаврами

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Уже прошло два десятилетия с тех пор, как на большие экраны вышел знаменитый фильм Стивена Спилберга "Парк Юрского периода". Все эти годы люди надеялись, что когда-нибудь тематический парк с динозаврами станет реальностью. Стало известно, что одна из японских компаний всерьез намерена открыть такой парк развлечений.

Очистка дороги в горах Норвегии от снега

Fidel
732764
7 лет назад

Лестница троллей — одно из самых популярных и посещаемых туристических мест в Норвегии. Правда зимой и весной побывать там довольно проблематично из-за постоянных снегопадов. Для того, чтобы не лишать туристов удовольствия да и самим оставаться при деньгах, дорогу расчищают с помощью специальных снегоуборочных тракторов.

Lada Riva Lotus из Top Gear: оригинал и реплика

7 лет назад · 19 фото + 1 видео

В уже далеком 2002-м году в одном из эпизодов популярного телевизионного шоу Top Gear был показан сюжет о чудесном превращении скромной Lada Riva (экспортное название ВАЗ-2105 в Британии) в потрясающий спорт-седан с выдающимися техническими параметрами.

12 брутальных киносцен, которые выдержит не всякий зритель (13 фото)

7 лет назад

Наверное, любой, даже самый циничный зритель может вспомнить парочку киносцен, которые ему было действительно тяжело смотреть. Сцен жестоких, отталкивающих, терзающих нервы саспенсом либо кошмарно неприличных – в общем, таких, которые кажутся вечностью, особенно если вместе с вами у телеэкрана сидят родители. Вместе с порталом Film.ru мы составили собственный топ подобных эпизодов – хотя, конечно, понимаем, о вкусах не спорят, и ваша дюжина может быть в корне другой. Большинство фильмов из сегодняшней подборки очень непросто смотреть в семейном кругу. И уж точно не стоит включать их за ужином. Безусловно, без спойлеров тут никак!

loading...

На что жалуетесь?