Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российские границы будут охранять роботы-убийцы

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Российские ученые разработали роботов специально для размещения на границе — они смогут отслеживать объекты на расстоянии до 10 км, распознавать их и при необходимости уничтожать. По сообщению Daily Mail, такие устройства помогут пограничникам защищать российскую территорию от шпионских беспилотников и других нарушителей.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Не О политике

Dan S
5743.5
7 лет назад · 38 фото

Подборка позитивных девченок. В начале "салат" из фоток, а потом чисто филейная часть.
Всем мира, радости, и любите себя.

Подборка фото из серии – что бы это значило

7 лет назад · 23 фото

Порой в нашей жизни встречаются ситуации, от которых многие приходят в замешательство и задаются вопросом - а что это было? Представляем подборку фотографий, где запечатленные ситуации предоставляют простор для фантазии...

Супер-идеи для идеального балкона

vvv
1546
7 лет назад · 18 фото

Времена, когда балкон был местом для ненужного хлама, пустых банок, старой мебели, тряпок почти прошли. Сейчас балкон - это дополнительная площадь, на которой можно устроить по-настоящему райский уголок. Именно там будет приятнее и уютнее всего выпить чашечку чая или кофе, почитать интересную книжку или посидеть за милой беседой с друзьями.
Посмотрите чудесные примеры, которые можно воплотить в жизнь на вашем балконе :)

Поддельно-бодрые астронавты, или Голливуд от НАСА?

7 лет назад · 17 фото

... 14 ноября 1969 в США запускается космический корабль "Апполон-Сатурн-12". Астронавты Ч.Конрад, А.Бин и Р.Гордон высадятся на Луне в Океане Бурь и пробудут на спутнике Земли 31 час 31 минуту ...

Как природа шутит с человеком

7 лет назад · 14 фото

Мы с детства знаем: небо голубое, трава зеленая, цветы приятно пахнут... А вот и нет! В разных уголках нашей планеты можно встретить такие создания природы, что вера в незыблемость окружающего мира начинает шататься, как карточный домик. И трава оказывается вовсе не зеленой, а цветы пахнут, как гниющий труп, да и с небом случаются какие-то странности... впрочем, смотрите сами!

Средний размер заработной платы по стране по опросу зрителей ОТР

7 лет назад

35 405 рублей - официальное представление о среднем уровне заработка в Российской Федерации. А какое представление у зрителей ОТР? И откуда Росстат берет свои данные?

Притча: какая женщина слаще

Joney
803338
7 лет назад

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

Картинки из сети

7 лет назад · 34 фото

Наступает долгожданный вторник — послезавтра предпоследний день рабочей недели…

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 32 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Легенда Нью-Йорка

7 лет назад · 25 фото + 1 видео

В 1934 году некий Сэмми Фукс открыл в Нью-Йорке бар «Sammy’s Bowery Follies»,расположенный по адресу Манхэттен, Нижний Ист-Сайд, 267 Bowery. Бар, окруженный ночлежками и приютами, с соответствующим контингентом посетителей.
Заведение имело шумный успех у местной аристократии, но в один прекрасный день в него забрел реальный английский лорд, которому внезапно приспичило устроить себе и друзьям экскурсию на самое дно.

Сыны Отечества

7 лет назад

При нарвском разгроме русской армии 1700 года шведам достался пленным Яков Федорович Долгоруков. Генерал-кригс-комиссар и тайный советник. Отбивался он до последнего. Взяли его в плен шведы при отходе русской гвардии по наведенным мостам в нарушение условий и увезли в Стокгольм.

Как мы "рукожопим" системы управления

7 лет назад · 36 фото + 3 видео

На фишках много читал статей про то как люди «колхозят» своими руками. Вот созрел на свою статью, но речь пойдет не о стройке, сварке, кухне, а о том, как мы «колхозим» с ноля систему управления для установки по производству кронштейнов. Не судите строго, но все получилось, заказчики довольны)))

20 фото Дональда Трампа — эти ситуации президент предпочел бы никогда не вспоминать

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 21 фото

Избранный 45-й президент США, Дональд Трамп — одна из самых обсуждаемых персон в мире. Он победил на выборах, но против него бунтуют: нравится нам или нет, кажется, он и правда стал президентом. Еще во время предвыборной кампании всплыло множество неприглядных фактов и фото-свидетельств о Трампе; в нашей подборке фото, о которых он точно предпочел бы забыть или спрятать их как можно дальше. Но медиамагнат знал, на что шел, в нынешнем мире ничего не утаишь.

20 вдохновляющих рабочих мест, за которыми действительно приятно работать

Joney
803338
7 лет назад · 21 фото

Не секрет, что окружающая обстановка влияет на нашу продуктивность. Это относится не только к творческим профессиям, но и к сугубо техническим. В этой подборке мы собрали 20 интересных рабочих мест специалистов из самых разных областей деятельности, которые могут вдохновить нас на создание собственного уютного уголка.

loading...

На что жалуетесь?