Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тридцать патронов и Калашников на дне (Из серии "Акулы из стали" Эдуарда Овечкина)

El Niño
12365.5
7 лет назад

Вот скажите мне, мои юные и не очень читатели подозрительной гражданской наружности, что главное в армии для военных в мирное время, как вы думаете? В военное время всё понятно: убить врага, съесть его печень и поиграть головой в футбол - это все знают, а вот в мирное? Какие у вас варианты?

Маленькая история вечерней школы

7 лет назад · 3 фото

Один мужик, окончив матмех ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия - 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали гораздо больше.
Когда ему надоели безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод. В отделе кадров у него потребовали документ об образовании. Удалось найти только свидетельство об окончании восьмилетки.

Каждый сходит с ума по-своему: в Голландии придумали гамак–квадрокоптер!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Никогда не видели летучего голландца? Тогда посмотрите это видео! На такой бы штуке на работу прилетать: и поспать можно подольше и на нужный этаж сразу поднимет!

Очевидцы засняли медвежонка, качавшегося на детских качелях в одном из городов Томской области

Krasin
792871
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Колпашево Томской области у местного дома культуры случайные прохожие заметили, как на детской качели безуспешно, но упорно пытается покататься медвежонок.

Уличная тренировка с качелями: ожидание и реальность

7 лет назад

Девушка увидела в интернете тренировку с обычными уличными качелями и решила повторить. Однако в реальности всё оказалось не так-то просто и красиво.

Сокровища камазовского музея

7 лет назад · 10 фото

Директор камазовского музея Александр Чухонцев, по совместительству являющийся блогером информационного портала «Вести КАМАЗа», на своей странице щедро делится со всеми читателями уникальными материалами из музейных архивов. Сегодня мы публикуем небольшую подборку наиболее интересных из представленных им экспонатов, и обещаем, что эта подборка будет не единственной.

Музыкальный дуэт человека и стиральной машины

7 лет назад · 1 фото + 3 видео

Каждый владелец стиральной машины рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда машина начинает вести себя немного странно. Герой сегодняшнего видео сообразил, что старую стиральную машину можно использовать в качестве музыкального инструмента и спел под ее аккомпанемент.

Британский банджи-джампер, сумевший в прыжке с многометровой вышки обмакнуть печенье в чай, попал в Книгу рекордов Гиннеса

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

14 ноября 24-летний британский банджи-джампер Саймон Берри прыгнул с высоты 70 метров и обмакнул шоколадное печенье в чай. Книга рекордов Гиннеса оценила такое чаепитие и зафиксировала достижение.

Экстравагантные покупатели Walmart

Olxi
1082880
7 лет назад · 23 фото

Огромная американская розничная сеть супермаркетов Walmart славится по всему миру не столько обилием товаров, сколько своими неповторимыми покупателями. Только здесь можно увидеть просто чудеса экстравагантного стиля!

Мексиканцы говорят о России. Три главных слова

7 лет назад · 4 фото

Как правило, самые первые ассоциации, которые приходят в голову человека, истинны. Именно поэтому обычным жителям Мексики было предложено сказать всего три главных слова, с которыми у них ассоциируется наша страна. Первый ответ за жителем Мексики, имя которого.. Ленин:

Вирусный флешмоб Mannequin Challenge в тренажерном зале!

7 лет назад

Любители спорта и здорового образа жизни приняли участие в популярном флешмобе Mannequin challenge , участники которого притворяются манекенами и остаются неподвижными, пока их снимает на видео оператор.

МНЕ ЛЕНКА НРАВИТСЯ, ДОЯРКА!

Иван
71168.5
7 лет назад · 5 фото + 1 видео + 1 гиф

МНЕ ЛЕНКА НРАВИТСЯ, ДОЯРКА!

Шикарные перьевые ручки - модный, стильный и порой очень дорогой аксессуар для деловых людей

7 лет назад · 25 фото

Человек давно перешел от гусиного пера к перьевой ручке, затем в моду вошла шариковая, однако перьевые ныне очень модный и шикарный аксессуар. Их выполняют в разных видах, из разных материалов, украшают золотом и бриллиантами. Мы не ставили свой целью рассказать о самых дорогих из них, хотя цена в 9 миллионов долларов поражает, просто предлагаем посмотреть на красоту, с вкраплениями стоимости некоторых красоток...

15 самых грандиозных найденных кладов

7 лет назад · 16 фото

Кому из нас в детстве не хотелось найти клад? Кто-то искал его в бабушкином сарае, кто-то - в песочнице во дворе, а кто-то - на сочинском пляже. Потом мы стали взрослыми и перестали думать о сокровищах. А эти люди не предали мечту и продолжили охоту за кладам. И, в итоге, обеспечили себя на всю жизнь. Интересно, как им это удалось?

Каждое утро этот фотограф снимает стильные наряды 83-летнего портного-модника

Olxi
1082880
7 лет назад · 11 фото

Молодой берлинский фотограф Зои Спаутон создала необычный проект под названием «What Ali Wore» (Что носит Али). Главным героем её проекта стал 83-летний портной по имени Али, каждый день совершающий поход по улицам Берлина, чтобы добраться на работу. Что же такого необычного в Али?

loading...

На что жалуетесь?