Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

О книге Алена де Боттона «Новости: инструкция для пользователя»

7 лет назад · 2 фото

Критические замечания по поводу книги современного популярного английского писателя.

Папа создает реалистичные версии рисунков своего сына

Alorous
843606
7 лет назад · 21 фото

Автор инстаграма @thingsihavedrown («Вещи, которые я нарисовал») создает реалистичные версии рисунков своего шестилетнего сына и выкладывает получившиеся иллюстрации в соцсетях.

17 неожиданных мест, в которых можно обнаружить вашего кота

7 лет назад · 17 фото

17 неожиданных мест, в которых можно обнаружить вашего кота

Лазанья - это просто и вкусно!

7 лет назад · 26 фото

Готовил тут лазанью дома в выходные. Рецепт с фото. Строго не судить.

"В Новой Зеландии живут для себя"

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 29 фото

Капризы погоды, безопасность и никакого центрального отопления: россиянка рассказала о том, почему в Новой Зеландии не обойтись без грелки.

Человечность в нечеловеческих условиях

7 лет назад · 20 фото

Эта подборка о людях, остающихся людьми в условиях, когда все работает на расчеловечивание.
За каждой фотографией, многие из которых облетели мировые СМИ - целая история. Однажды мы их расскажем. А пока...

Таец сумел расстаться с секс-игрушкой лишь с помощью врачей и ножовки

7 лет назад · 6 фото

30-летний таец был доставлен в госпиталь после того, как не смог самостоятельно снять секс-игрушку, застрявшую на его пенисе. Чтобы спасти мужскую гордость больного, врачам пришлось переквалифицироваться в слесарей. То, что им пришлось сделать, любому мужчине даже представить страшно!

Послевоенная история легендарного танка Т-34

7 лет назад · 23 фото

День победы над Японией вовсе не поставил точку в боевой биографии лучшего среднего танка второй мировой войны. Военная карьера Т-34 была продолжена в самых разных уголках земного шара, не закончилась она и по сей день.

Бери оружие и делай с ним что хочешь: очевидцы сняли "убитых" охотников на привале

Mr.Adamson
1065670
7 лет назад

Человек, уважающий охотничье ремесло никогда не станет употреблять алкоголь на охоте и подвергать опасности себя и окружающих. Однако находятся индивидуумы, которые плевать хотели на все правила. После просмотра подобных видео понимаешь, как некоторые охотники умудряются случайно застрелить товарища и попасть в сводки криминальных новостей. Нужно отзывать лицензию у подобных охотников по аналогии с лишением водительских прав!

Драконы существуют? В сети появилось видео с мифическим существом, летящим над горами в Китае

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Таинственные кадры всплыли в сети, и имея известную долю оптимизма, на них можно различить "дракона", летящего над горным хребтом в Китае. Отчего-то подобные "сенсации" всегда сняты в ужасном качестве, вы замечали? Вот и это видео, снятое на мобильный телефон, вызвало дебаты в социальных сетях, как обычно, разделив публику на скептиков и романтиков.

Женщины на сайтах знакомств

7 лет назад · 10 фото

Хотелось бы поделиться опытом общения на сайтах знакомств и внести свою долю впечатлений. Сразу скажу, я не пикапер, у меня нет цели затащить, как можно больше женщин в постель. После десяти лет брака, я снова ищу ту единственную, от которой бы не хотелось уходить. Но по подробней и с самого начала. Мне 32, симпатичный и умный, без каких то тараканов или финансовых проблем, думаю таких мужчин полно и они должны быть в тренде Казалось бы что проще

Фу! Да ты же просто жируха!

7 лет назад · 5 фото

Основатель конкурса красоты Miss Grand International Нават Итсарагрисил личным решением не допустил к участию 20-летнюю Мисс Исландия гимнастку Арну Ир Йонсдоттир. Причина – слишком толстая, надо бы посидеть на диете, похудеть, посоветовал: "Не надо есть завтраки, просто ешь салат на обед и пей воду по вечерам".

Старые фото Москвы

7 лет назад · 11 фото

фото Москвы...........

Двойное дно озер

7 лет назад · 10 фото

Существуют озёра с так называемым двойным, или даже тройным дном. Их отличительной чертой являются мощные подводные течения, многочисленные пещеры, полости и пустоты на глубине, а также большое содержание ила на подводной поверхности.

Парень с синдромом Дауна отмечает 30-летний юбилей работы в сети быстрого питания

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 7 фото

Рассел О'Грейди, который живет с синдромом Дауна, надел униформу ресторана быстрого питания в 1986 году, когда ему было всего 18. Теперь, спустя 30 лет, он стал всеобщим любимцем в Нортмидском Макдональдсе, на западе Сиднея. Его отец, Джеф О'Грейди, рассказал Daily Mail Австралия, как его сын стал героем дня и "самым известным человеком в Нортмиде".

Какой iPhone надо купить вместо iPhone 7, если ты не тупой мажор

Обидный факт: новый айфон стоит больше, чем большинство россиян зарабатывают в месяц. Но хомячки покорно стоят в очереди и отдают последние деньги, когда есть нормальные альтернативы. Не будь, как стадо – покажи этот пост всем, кто собирается брать iPhone 7…


loading...

На что жалуетесь?