Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 леденящих душу историй северокорейских перебежчиков

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Глубоко тоталитарное общество Северной Кореи ненадолго приоткрылось для мира после смерти Ким Чен Ира в 2011 году, когда выяснилось, что «неискренние скорбящие» и граждане, которые не участвовали в организованных митингах были отправлены в трудовые лагеря на срок до шести месяцев. В таких лагерях находятся до 200,000 северокорейцев. Вот некоторые действительно шокирующие истории 15 северокорейских перебежчиков, которые не захотели жить при диктатуре.

Северная рыбалка. Часть4

7 лет назад · 29 фото

Ещё немного красивых фото .

Смешные картинки из соц.сетей

7 лет назад · 25 фото

Смс,комментарии и картинки с надписями

Пишите помедленнее - я диктовать не успеваю!

7 лет назад · 28 фото

Разочарование - это такое состояние, когда бабочки в животе.. СДОХЛИ!!!

Роналду отличился хет-триком, а интернет потешается над Роналду в позе мыслителя

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 11 фото + 1 видео

«Реал» одержал крупную победу над «Атлетико» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Хет-трик на свой счет записал нападающий Криштиану Роналду. Что заставило его задуматься и попасть в объективы репортеров в позе роденовского мыслителя, нам неизвестно. Но пользователи интернета моментально отреагировали волной фотожаб и приколов.

У 29-летней женщины обнаружилась... аллергия на мужа

7 лет назад · 10 фото

Эта женщина из Миннесоты провела весь последний год в спальне, изолированная от света, пыли и от собственного мужа из-за редкого сбоя иммунной системы. До недавнего времени 29-летняя Джоанна Уоткинс была похожа на большую часть своих ровесниц - она любила прогулки, особенно на пляже, и проводила много времени со своим мужем Скоттом. Но ее жизнь изменилась навсегда в тот момент, когда у нее обнаружилась аллергия почти на все!

Горные овцы, как им это удается?

7 лет назад · 9 фото

В это трудно поверить, но мастерству горных овец нельзя не позавидовать.

Британская "золотая молодежь" ведет себя вызывающе

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 25 фото + 2 видео

Частные самолеты, дорогие автомобили и £ 2 млн на карманные расходы: богатые дети в Великобритании дразнят «крестьян», которые закупаются в недорогой сети Primark. Детишки не стесняются демонстрировать свое состояние в подзамочном инстаграме The Rich Kids (Богатые детки). Эта страничка уже собрала 245,000 последователей (или завистников?)

11 прикольных антитабачных рекламных кампаний

tajily
18049
7 лет назад · 10 фото + 1 гиф

"Курение — яд", однако до некоторых из нас смысл этой фразы доходит убийственно поздно. К счастью, еще не перевелись талантливые дизайнеры с хорошим чувством юмора. Их антитабачная реклама донесет до курящих масс идею того, что "курить — здоровью вредить" чуть быстрее, чем приевшиеся надписи на пачках сигарет.

«Все борются не за больного, а за деньги»

Ornado
25240.5
7 лет назад · 4 фото

Главный онколог РФ ставит диагноз отечественной онкологии. Академик Михаил Давыдов рассказал, чем больна российская онкология.

Чтобы помнили!

7 лет назад · 11 фото

Владимирова Валентина Харлампиевна

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 31 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Дурацкие советы – яжебабушки, яжетётушки, яжепрочиеродственницы и благодетельницы тоже бывают

7 лет назад · 18 фото

Думаете только яжемамочки со странным поведением и глупостями бывают на свете? Нет, у них еще имеются бабушки, тетушки, свекрови, мамы и прочие родственницы, которые иногда дают советы такого размаха, что становится понятно, откуда появляются глупые яжематери.

Как выглядит обрыв контактного провода у электрички. Жуткие кадры!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

13 ноября, недалеко от Кривого Рога, пассажиры пригородной электрички сообщением "Тимково – Никополь" сняли на видео обрыв высоковольтного контактного провода. Провод искрился несколько минут, а затем прожег крышу и поджег один из вагонов. Сообщается, что пассажиры успели покинуть свои вагоны и дождались локомотив, который доставил их до места назначения.

Нежданный гость из леса

7 лет назад · 7 фото

В палисаднике, на черёмухе, увидел незнакомую птицу.

loading...

На что жалуетесь?