Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

16 фотографий звезды сериала "Ходячие мертвецы" Лорен Коэн, которые должен увидеть каждый

Fuchsia
506500
7 лет назад · 17 фото

Лорен Коэн - американская актриса и фотомодель, известная многим по роли Мэгги в телесериале "Ходячие мертвецы". Ей 34 года, она красива, талантлива и успешна. Так почему бы нам не заглянуть в ее фотоальбом?

Самые рыбные места в России

7 лет назад · 11 фото

Русские реки дают любителям рыбалки возможность ловить самую разнообразную рыбу. Водохранилища и озёра так же не отстают, предлагая всем желающим посидеть на берегу с удочкой и попытать «счастья». Так в каких водоемах России ловится самая большая рыба?

Фотоподборка за 16.11.2016

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Популярный флешмоб Mannequin Сhallenge в эфире «Вечернего Урганта»

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В конце октября в Сети стал популярен новый вызов Mannequin Сhallenge. В рамках этого флешмоба участники притворяются манекенами, замирая посреди какого-либо действия. Человек с камерой снимает эту сцену со всех сторон, благодаря чему создается впечатление, будто время остановилось. 15 ноября флешмоб добрался и до шоу «Вечерний Ургант» — манекенов изобразили ведущий, члены съёмочной группы, зрители, а также приглашенный гость - Владимир Владимирович Познер.

Показалось. Фотоподборка для настроение

7 лет назад · 10 фото

И надо же такое снять. Хорошего дня вам

Стоматолог изобрел протез для улучшения оральных ласк

GoodNeon
465028
7 лет назад · 5 фото

Специалисты из Тайваня создали специальный протез, доставляющий любителям орального секса дополнительное удовольствие. Изобретение накануне было представлено в Лондонской научной галерее.

25 житейских хитростей, которые не дадут вам скопытиться от холода этой зимой

7 лет назад · 25 фото

Во многих регионах России уже выпал снег, а температура за окном оптимизма не внушает. Перед вами вещи и советы, которые помогут вам без последствий и потерь пережить это холодное время года.

Ученые даже не догадывались, что осьминоги способны на такое

7 лет назад

Осьминог, напуганный прожектором австралийских исследователей морской фауны продемонстрировал уникальный навык — за считанные секунды он вырыл в песке домик и спрятаться в нем. Раньше о том, что головоногие моллюски так умеют, никто не знал.

Решили посетить новогодний корпоратив? Одумайтесь, глупцы!

7 лет назад · 25 фото + 1 гиф

К этому мероприятию отношение в народе неоднозначное. Одни его с нетерпением ждут, а другие даже готовы откупиться, чтобы на него не идти. Давайте немного приоткроем завесу корпоративов и посмотрим, что же там происходит на самом деле.

Советское Сочи. 1988 год

TolyaK
66739.9
7 лет назад · 46 фото

Как отдыхали в то время. Несколько фотографий из советского Сочи

Никто не ожидал, что в разгар свадебной фотосессии на заднем плане появятся эти «ребята»

Joney
803338
7 лет назад · 5 фото

В 2014 году фотографа Иэна Кристмана пригласили на съемку свадьбы Эрика и Лорен в живописную местность близ Стоктона, Нью-Джерси. Однако Иэн даже не подозревал, что его фотографии станут настолько популярными по одной удивительной причине… То, что произошло на свадьбе, многие назовут даром свыше, потому что ни спланировать, ни даже подгадать такие кадры специально — просто невозможно!

В детстве я знал наверняка, что наши - лучше всех... и сейчас знаю!

REX
1001890
7 лет назад · 3 фото

В детстве я знал наверняка, что наши — лучше всех. На бумажных самолетиках рисовал большие красные звезды. Клеил из картона «тигры» по схеме, подсмотренной в приложении к «Юному технику». Потом с упоением сжигал их во дворе, имитируя сражение под Прохоровкой. А на улице мы с ребятами чаще играли в «пекаря», чем в «войнушки», потому что никто не хотел играть за немцев.

Обгон года

Barabashka
10997.5
7 лет назад

Обгон года. И такое бывает...

История создания легенды XIX века - Суэцкого канала

7 лет назад · 13 фото

Суэцкий канал – судоходный бесшлюзовой морской канал на северо-востоке Египта, соединяющий Средиземное и Красное моря, кратчайший водный путь между портами Атлантического и Индийского океанов (на 8-15 тыс. км меньше пути вокруг Африки). Канал был открыт для судоходства 17 ноября 1869 года.

У отца вдвое больше подписчиков в Instagram, чем у дочери, снимки которой он пародирует

Katarina
1317970
7 лет назад · 15 фото

Каждый родитель решает сам, как ему воспитывать собственных детей. Вот и 48-летний Крис Мартин не стал запрещать дочери выкладывать сексуальные селфи в Instagram, а придумал кое-что получше. Отец троих детей просто стал пародировать снимки дочери Кэсси и выкладывать их в соцсеть. Более того, забавные работы прославили мужчину, а на его страничку в Instagram подписались уже 60k пользователей. Почти в два раза больше подписчиков, чем у дочери!

loading...

На что жалуетесь?