Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гастрономические истории. Интересные факты о селедке

Leff
133124
7 лет назад · 14 фото + 2 видео

Сельдь обитает на глубинах до 200 метров и является стайной рыбой. До такой степени стайной, что, будучи оторванной от коллектива испытывает стресс, перестает питаться и погибает.

РДС-37 бомба "в 300 Хиросим"

7 лет назад · 10 фото + 2 видео

РДС-37 — первая советская двухступенчатая термоядерная бомба. Испытана 22 ноября 1955 года на Семипалатинском полигоне сбросом с бомбардировщика Ту-16.

28 панфиловцев

7 лет назад · 6 фото + 3 видео

Мнение о фильме с комментариями историка

Когда "сорвалась рыбка". Почти

7 лет назад

От автора: Захожу такой на Statoil-овскую заправку, я переодически туда захожу, бургеры у них нажористые.

В интернет выложили видео посадки двух самолетов при сильном ветре в Амстердаме

7 лет назад · 3 фото

Два дня назад на юг Англии и север Франции обрушился шторм Ангус, принеся с собой проливные дожди и шквальный ветер. Порывы ветра достигали боле 120 км/ч. Отголоски этого шторма дают о себе знать и в соседних Нидерландах. Посмотрите видео из амстердамского аэропорта Схипсхол: сильный боковой ветер мешает самолетам приземляться.

Обветшавший особняк стал грозным напоминанием о том, что счастье не вечно

7 лет назад · 12 фото

Этот шикарный особняк в Вудстоке, штат Джорджия, когда-то был кричащим и безвкусным воплощением роскоши. Теперь фрески на его стенах облупились, золоченый камин засыпан мусором, и весь вид бывшего богатого дома стал свидетельством того, что проходит все: и счастье, и богатство, и сама жизнь.

Роскомнадзор возмутила свободная продажа "Конька-Горбунка" и сказок Андерсена

7 лет назад · 2 фото

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в городе Ишиме Тюменской области обвинил книжный магазин и его владельца Татьяну Котлярову в распространении информации, которая может «причинить вред здоровью или развитию детей».

Иран: мочим ноги в Персидском заливе в Бушире

7 лет назад · 79 фото

Сегодня я расскажу вам о том, как живут люди в городе Бушир, который находится на юго-западе Ирана на берегу Персидского залива, и покажу, как по-идиотски купаются жители исламской республики Иран. Будет 79 фотографий.

Отожми у дилера - Какова реальная стоимость нового авто?

7 лет назад · 20 фото

Внимание! Авторы снимают с себя всякую ответственность за последствия публикации и не рекомендуют читать этот текст никому! Все персонажи, названия фирм, мест, автомобилей и вообще всего являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми и объектами случайно. Все изображения не настоящие. Текст может содержать литературную брань, показаться расистским, сексистским и не толерантным. Возрастное ограничение 99+.

Счастье есть !

Всем нам хорошо известно высказывание Козьмы Пруткова: «Хочешь быть счастливым — будь им».

Рыцарское облачение, маски гладиаторов, военные шлемы и тому подобное всех времен и народов

7 лет назад · 26 фото

Изящные, удивительные и поразительные средства защиты головы воина от повреждений, наносимых, преимущественно, холодным оружием, позднее - огнестрельным. Разнообразие и искусство выполнения, материалы и виды не поддаются описанию. Представляем некоторые великолепные экземпляры из области защитного обмундирования старины..

Демотиваторы!

7 лет назад · 15 фото

Просто картинки- для хорошего настроения!
Не судите строго! Просто поделился прикольными картинками

Михаил Леонтьевич Миль

7 лет назад · 12 фото

Михаил Миль советский ученый и конструктор вертолетов 22 ноября 1909 — 31 января 1970

Слоны наконец на свободе! Их выкупили и выпустили после долгих лет рабства

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Слоны, которые использовались в качестве рабов чуть ли не 80 лет, были освобождены в Таиланде. Слоны по имени Бунми и Буба трудились на лесозаготовках. За свободу слонов уплачены щедрые отступные, и теперь они живут в природном парке для слонов в Чиангмае, Таиланд.

Ну, очень странные гаджеты из прошлого, часть 1

7 лет назад · 17 фото

В гонке за более лучшее улучшение качества нашей жизни, всегда, во все времена участвовали и явные шизофреники и отпетые жулики. Временами они сливались в экстазе и доводили плоды больного ума первых до промышленных образцов, при помощи которых вторые отнимали у дураков излишки наличности. Ну, и нам радость - похихикать.

loading...

На что жалуетесь?