Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка фото-приколов

7 лет назад · 12 фото

Воскресная подборка фото-приколов, бобра и позитива)

Верхом на взрыве

васп
14106.5
7 лет назад · 3 фото

Российские учёные и конструкторы первыми в мире провели успешные испытания детонационного жидкостного ракетного двигателя. Новую силовую установку создали в НПО "Энергомаш", сейчас уникальный двигатель проходит стендовые испытания.
В чём же состоят преимущества детонационного двигателя, и почему за этой небольшой новостью стоит совершенно удивительная перспектива нового этапа покорения космического пространства?

Северная рыбалка. Часть 3

7 лет назад · 51 фото

Публикую продолжение постов о северной рыбалке,надеюсь вам понравиться.

Прикольные фото на выходные!

7 лет назад · 23 фото

Чем лучше проводишь выходные, тем быстрее пролетает время. Почему его нельзя просто взять и остановить…

Наткнулся на гифку

7 лет назад · 1 видео + 1 гиф

Старая, но титры просто жгуууут.

Редкие исторические фотографии

7 лет назад · 35 фото

Редкие исторические фотографии

В 55 парень - ягодка опять!

7 лет назад · 34 фото + 1 гиф

Девушки, вы все еще считаете, что главные качества мужчины - это молодое упругое тело и налитые свежие мышцы? Тогда эти фото - для вас! Глядя на них, вы поймете, что настоящий мужчина похож на хорошее вино: с годами его качество лишь растет, а скрытые доселе достоинства раскрываются по-настоящему! Героям этих снимков, в основном, за 50. Но скажите, разве они не восхитительны?

В Массачусетсе принят закон против жестокого обращения с сельскохозяйственными животными

7 лет назад · 6 фото + 1 гиф

Жители штата Массачусетс (США) проголосовали за то, чтобы сельскохозяйственных животных на фермах перестали держать в клетках. Это сигнал всем остальным о том, что "эра содержания животных в клетках подходит к концу". Люди просто проголосовали - и выиграли.

Девчонки из прошлого века

7 лет назад · 47 фото

Давайте намахнем рюмашку по случаю субботы, и признаемся себе в том, что главные объекты ностальгии по теплым ламповым временам - не пластинки, а девчонки, с которыми мы их вместе слушали; не портвейн, а девчонки, с которыми вместе мы его употребляли; не фильмы, а фильмы на которые.... ну, вы поняли.

Криминалист купил водку в виде стеклянного черепа и решил восстановить ее лицо

7 лет назад · 8 фото

В Европе встречается марка водки, которая упакована в стеклянный череп, производящий жутковатое впечатление. Пьющему кажется, что бутылка смеется над ним, обнажив стеклянные блестящие зубы.

Про курильскую операцию

7 лет назад · 8 фото

К обороне Курил японцы готовились годами. Была создана система укреплений, позволявшая выдерживать многодневный обстрел из основных калибров линкоров, а также бомбежек. Укрепления в скалах, с толщиной грунта от 4 до 50 метров. Множество тщательно укрытых и пристрелянных орудий всех калибров.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 26 фото

Картинки, которые демотивируют

Человек копавший тоннель 32 года в никуда!

7 лет назад · 6 фото

Где-то в пустыне Мохаве в районе Эль-Пасо есть странный тоннель, проходящий сквозь 2087 метров твёрдых пород. Что странно, тоннель этот не ведёт ни к чему особенному.

5 самых живучих существ в природе

7 лет назад · 5 фото

Беспощадные температурные перепады, резкие климатические перемены, плохое качество среды существования – они все перенесут. Эти существа настолько живучи, что могут переносить неприемлемые для обычного живого организма условия. Кто же они эти чудо-звери?

Обитатели дома престарелых ухаживают за приютскими котятами

7 лет назад · 8 фото

Приют для домашних животных в Аризоне, нуждаясь в помощниках по уходу за котятами, попробовал обратиться в ближайший дом престарелых. Сотрудничество оказалось счастливым. Старики и котята нашли друг в друге то, в чем нуждались больше всего на свете - любовь, тепло и нежное участие!

loading...

На что жалуетесь?