Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картинки из сети

7 лет назад · 34 фото

Наступает долгожданный вторник — послезавтра предпоследний день рабочей недели…

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 32 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Легенда Нью-Йорка

7 лет назад · 25 фото + 1 видео

В 1934 году некий Сэмми Фукс открыл в Нью-Йорке бар «Sammy’s Bowery Follies»,расположенный по адресу Манхэттен, Нижний Ист-Сайд, 267 Bowery. Бар, окруженный ночлежками и приютами, с соответствующим контингентом посетителей.
Заведение имело шумный успех у местной аристократии, но в один прекрасный день в него забрел реальный английский лорд, которому внезапно приспичило устроить себе и друзьям экскурсию на самое дно.

Сыны Отечества

7 лет назад

При нарвском разгроме русской армии 1700 года шведам достался пленным Яков Федорович Долгоруков. Генерал-кригс-комиссар и тайный советник. Отбивался он до последнего. Взяли его в плен шведы при отходе русской гвардии по наведенным мостам в нарушение условий и увезли в Стокгольм.

Как мы "рукожопим" системы управления

7 лет назад · 36 фото + 3 видео

На фишках много читал статей про то как люди «колхозят» своими руками. Вот созрел на свою статью, но речь пойдет не о стройке, сварке, кухне, а о том, как мы «колхозим» с ноля систему управления для установки по производству кронштейнов. Не судите строго, но все получилось, заказчики довольны)))

20 фото Дональда Трампа — эти ситуации президент предпочел бы никогда не вспоминать

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 21 фото

Избранный 45-й президент США, Дональд Трамп — одна из самых обсуждаемых персон в мире. Он победил на выборах, но против него бунтуют: нравится нам или нет, кажется, он и правда стал президентом. Еще во время предвыборной кампании всплыло множество неприглядных фактов и фото-свидетельств о Трампе; в нашей подборке фото, о которых он точно предпочел бы забыть или спрятать их как можно дальше. Но медиамагнат знал, на что шел, в нынешнем мире ничего не утаишь.

20 вдохновляющих рабочих мест, за которыми действительно приятно работать

Joney
803338
7 лет назад · 21 фото

Не секрет, что окружающая обстановка влияет на нашу продуктивность. Это относится не только к творческим профессиям, но и к сугубо техническим. В этой подборке мы собрали 20 интересных рабочих мест специалистов из самых разных областей деятельности, которые могут вдохновить нас на создание собственного уютного уголка.

От цен на эти игрушки можно сойти с ума!

7 лет назад · 16 фото

Все мы любим героев Диснея. Но отнюдь не все пойдут ради них на большие финансовые жертвы. Однако есть фанаты, которые готовы платить огромные деньги за старые, редкие или просто особо понравившиеся им экземпляры сувениров, посвященных любимым героям. Посмотрите, сколько стоят эти принцесс и джинны, и признайтесь: готовы ли вы выложить за игрушку несколько десятков тысяч долларов?

Российские звёзды друзья Дональда Трампа

Joney
803338
7 лет назад · 13 фото

Нового избранного президента США считают «другом» России. Не знаем, насколько это актуально с политической точки зрения, но вот с российскими звёздами и знаменитостями Трамп дружит достаточно давно. Предлагаем взглянуть на некоторых из них.

Героические поступки наших союзников во Второй мировой войне

curcha
26825
7 лет назад · 12 фото

Многие наверняка еще со школы знают подвиги наших героев, Александра Матросова, Зои Космодемьянской, Николая Гастелло и многих других. Но мало кто знает про героические поступки наших союзников в той войне.

Ан-2 — обзор советского «кукурузника»

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Двадцатый век стал столетием, в котором авиация проникла во многие сферы человеческой деятельности, и самолет стал просто незаменимым помощником человека. Начиная примерно с двадцатых годов прошлого века самолеты начали активно использовать для перевозки пассажиров и грузов. Самолетостроение активно развивалось и в Советском Союзе: работали многочисленные конструкторские бюро и авиазаводы.

Как советская звезда превратилась в символ смертного греха

Alorous
844352
7 лет назад · 5 фото

В то время как большинство бывших советских республик разрушают памятники советской эпохи, кто-то в Воронеже придумал еще «лучше» идеею. Они превратили звезду высотного здания в Патрика из SpongeBob SquarePants!.

Умом Россию не понять - такое возможно только у нас в стране

Alorous
844352
7 лет назад · 33 фото

Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России..
Не забывайте добавлять фото в комментарии!

Признали автора виновным в ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад

Сергей Шинелев пишет: "На выезде с Климовска на М2 13.11.2016г. В постановлении написали меня виновным (регик мой)."

Добрые люди

7 лет назад

От автора : - сегодняшний день был для меня не самым лучшим днем.
Разбитый телефон,часовое хождение по морозу в поисках работающего банкомата, жесткий недосып.
В конце концов нужный банк был найден. И в этом банке я стала свидетелем разговора, который сделал этот день светлее.

loading...

На что жалуетесь?