Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

О рыбалке на Руси

7 лет назад

Смотрю канал "Охота и рыбалка". Житель Подмосковья увлеченно рассказывает, как "мы сейчас будем ловить уклейку". Для этого нам понадобится: штекерная удочка 12 метров, супер-навороченное раздвижное во-все-стороны кресло, 5 видов наживки и три ведра прикормки. Больше всего убила фраза: "Для того, чтобы "разбить" прикормку, нам понадобится мелкодисперсный песок. Я этот песок выписываю из Голландии". Из Голландии, Карл! Песок!

9 вещей, которые женщины никогда не должны делать со своей грудью

AccheDin
803532
7 лет назад · 8 фото + 2 гиф

Ниже 9 вещей, которые не должна делать женщина со своей грудью.

Надувной танк, спрятанный Кремль и другие хитрости в истории камуфляжа

7 лет назад · 25 фото

Наполеоновские войны, Войны в Европе, Крымская война, русско-турецкие войны, колониальные войны - это не только крупнейшие в истории случаи агрессии, но и двигатель прогресса в области вооружения. В этот же период получило начало развитие главного инструмента партизанской войны - камуфляжа.

Ведущая попыталась нарисовать пушку, но что-то пошло не так

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В США телеведущая в прямом эфире тестировала новую игру от компании Google, которая с помощью нейросетей в реальном времени распознаёт, что рисуют пользователи. Однако вместо пушки, которую девушку попросили нарисовать на большом сенсорном экране, у нее получилось нечто иное. Телеведущая сразу же попыталась стереть рисунок, но не тут-то было!

Как из детской кровати я сделал - домик кровать

7 лет назад · 13 фото

Появилась необходимость добавить территории для мелкого сына (в комнате обитают трое детей). Кроватка длинной 1600 см четко делит комнату пополам, а в магазинах кровати типа - домик кровать не менее 1800 см. и такая конструкция явно не подходит. Ни чего не осталось, как самому придумывать такую конструкцию.

Замок Эйлен Донан

7 лет назад · 11 фото

«Он родился в горах Шотландии 400 лет назад...» - эта фраза приводит в трепет всех поклонников фильма «Горец».

Как пили пиво в СССР

7 лет назад · 9 фото

О пиве и особенностях его потребления в Ленинграде второй половины двадцатого века.

Женское царство: каково это - быть отцом четырех девочек

7 лет назад · 23 фото

Глава немаленького семейства Саймон Хупер считает, что публиковать в Инстаграме глянцевые и отшлифованные фотографии действительности - зло. Лучше, наоборот, показать всю правду о том, каково это - быть отцом для четырех девочек. Его жизненные и забавные снимки привлекли внимание уже более 190 000 подписчиков.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 34 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Смешные и позитивные фото с моря

7 лет назад · 30 фото

Вспомни лето и улыбнись

Гибель «Morro Castle»

7 лет назад · 15 фото

Суперсовременный лайнер был подожжен пироманьяком, предположительно - радистом корабля и сгорел 8 сентября 1934 года у побережья штата Нью-Джерси. Погибли 134 человека, сотни получили ожоги. Перед самым пожаром капитан был отравлен сильнодействующим ядом. Команда перепилась, а самые опытные из моряков спокойно сели в шлюпку и покинули судно. Спасением занимались экипажи подошедших судов. На следующее утро остов судна прибило к берегу....

Эти ребята из Москвы делают невероятно крутой стрит-арт

7 лет назад · 14 фото

Ребята из стрит-арт команды Zoom стали известны благодаря своим работам, которые они создают на улицах Москвы. И даже если вы не являетесь ценителем уличного искусства вам стоит взглянуть на эти работы. Они пропитаны каким-то особым обаянием и совсем не лишены смысла. И, да их свежие произведения можно увидеть у них на страничке в Instagram.

Загородный домик своими руками

7 лет назад · 26 фото

Загородный домик своими руками из бруса и сендвич панелей в металлическом корпусе.

Старинная притча о том, чего хочет женщина

7 лет назад

«Что на самом деле хотят женщины?»

Подборка демотиваторов

7 лет назад · 22 фото

старенькие, но любимые демы...

loading...

На что жалуетесь?