Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда очень хочешь попасть в прямой эфир

Fidel
733390
7 лет назад

Во время прямой трансляции на NBC News в ночь президентских выборов в США, мужчина очень хотел остаться в кадре подольше, чем изрядно повеселил зрителей по всему миру.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Сброс воды с дамб в разных странах

Fidel
733390
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Могучие потоки воды, рухнувшие с многометровой высоты завораживают! Оцените сами невероятную мощь!

Швейцарские богачи предпочли заплатить огромный штраф, но не пустить к себе мигрантов

7 лет назад · 21 фото

Швейцарская коммуна Обервиль-Лили - единственное место в стране, куда официально воспрещен вход и въезд беженцам. Когда швейцарское правительство дало указание каждому кантону станы принять к себе по несколько тысяч беженцев, жители Обервиль-Лили собрались на референдум и решили: лучше они заплатят огромный штраф, чем подвергнут себя нашествию выходцев из беднейших стран, которые поставят под угрозу их образ жизни.

Медведи покорили интернет своими артистичными "танцами на пилоне"

7 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Cкрытые камеры, установленные операторами ВВС в высокогорье Канады, сняли в разные временные отрезки как медведи справляются с зудом. Обитатели леса получали удовольствие, потеревшись густым мехом о ствол дерева и двигались при этом , как заправские танцоры!

Талисманы против футболистов

Alorous
844352
7 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Предлагаю взглянуть на забавное развлекательное зрелище, когда на поле против игроков в американский футбол выходят талисманы. Эта часть матча оказывается не менее зрелищной, чем противостояние самих команд.

Невероятная схватка бегемота с крокодилом из-за антилопы гну

Alorous
844352
7 лет назад · 9 фото

60-летний австралиец Нил Гудс в южно-африканском сафари-парке Саби-Санд снял захватывающую схватку бегемота с крокодилом из-за антилопы гну.

Берегите врачей

7 лет назад · 2 фото

Один житель фишек недавно сказал:
Медицина это искусство пока что. Жду не дождусь когда это будет рутинное ремесло
В качестве ответа привожу эту статью

16 наиболее дерзко ограбленных кинозвезд (17 фото)

Alorous
844352
7 лет назад

Роскошь и богатство – лишь одно из проявлений актерской славы, и у них есть своя оборотная сторона. Вместе с большими доходами, пышными особняками и коллекциями дорогих украшений приходит опасность стать жертвой кражи или ограбления. И актерам действительно часто достается, они по умолчанию являются лакомым кусочком для медвежатников и домушников, ведь им есть что терять. Вместе с порталом Film.ru мы собрали несколько особенно занимательных примеров того, как хитры бывают преступники и как безалаберны оказываются их звездные жертвы, не способные даже двери в доме запереть.

Самых необычные рули, которые разрушают психику водителя

7 лет назад · 16 фото

В ходе эволюции руля были экземпляры, которые совсем не похожи на привычные рулевые колеса. После дороги и панели приборов, руль - это та вещь, которую водитель чаще всего видит во время движения. Представляем вашему вниманию самые интересные рулевые колеса колеса серийных автомобилей и концепт-каров.

На вышедшего из тени фермера завели уголовное дело

7 лет назад · 3 фото

В Свердловской области расследуется знаковое уголовное дело – крестьянина Ивана Черемных обвинили в незаконном предпринимательстве и уклонении от налогов.

История о зоошизе и для нее

TainT
2310060
7 лет назад · 3 фото

Времена пошли такие, что люди за собаку могут разорвать. как минимум, в интернете.

Специальная цена на UMi Plus E с 6 ГБ ОЗУ и новым процессором Helio P20

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Компания UMi начинает прием предварительных заказов на доступный флагман UMi Plus E – первый в мире смартфон на MediaTek Helio P20 с 6 ГБ оперативной памяти. С сегодняшнего дня и до 23 ноября включительно принимаются заявки на приобретение устройства по специальной цене – $199,99 (полная стоимость после релиза составит $269,99).

Эти хитрости помогут вам летать на самолете без проблем!

7 лет назад · 17 фото

Перелет, особенно долгий - всегда стресс для организма. Эти маленькие секреты от бывалых путешественников помогут вам долететь до пункта назначения без неприятностей, сохранив силы и энергию для отпуска!

Беззаботный отрыв: студенческие тусовки, которые запоминаются на всю жизнь

7 лет назад · 26 фото

Перед вами фотографии со студенческих вечеринок, которые шокируют вас своей безбашенностью и откровенностью. На время этих мероприятий, нормы морали и приличия уходят на задний план. Алкоголь и безрассудство - почетные гости подобных тусовок.

loading...

На что жалуетесь?