Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные ухахашечки!

7 лет назад · 29 фото

Каждый день думаешь "Вот куда еще хуже?". А вот сюда.

Пособие 1940-х учит правильно целоваться

7 лет назад · 5 фото

Первый поцелуй доставляет мальчикам и девочкам немало смущения даже сейчас - что уж говорить о молодежи 1940-х! Пожалев юных влюбленных, журнал "Лайф" в 1942 году дал им несколько иллюстрированных советов о том, как правильно целоваться. Как вы думаете, в наше время они еще не устарели?

История одной клизмы

rasslabon
13060.1
7 лет назад

Пару лет назад, был поставлен страшный диагноз, киста копчика. Был отправлен на операцию, в 9 больницу города-героя Москвы.

Самые сексуальные фотографии певицы Кэти Перри

7 лет назад · 16 фото

Американская певица Кэти Перри молода, успешна и красива. Ее композиции - в первых строчках хит-парадов, ее альбомы продаются миллионными тиражами по всему миру... но мы сейчас не об этом. Просто собрали несколько фотографий, за которые Кэти Перри можно полюбить навеки - даже не слушая ее песен.

Письма Деду Морозу

7 лет назад · 7 фото

Скоро Новый год и послушные детишки уже начинают писать письма Деду Морозу с просьбой подарить им то, о чем они мечтали весь год. Некоторые из таких забавных и наивных детских писем ждут вас далее.

Шведский Танковый Музей

7 лет назад · 24 фото

К концу уходящего года игра World of Tanks пополниться новой нацией, на этот раз Швецией.
Развитие Королевских БронеСил Швеции шло постепенно ...от лицензионных образцов бронетехнике, до собственных, довольно оригинальных разработок. Кому интересно , Прошу, Мы начинаем!!!

Более 20 тысяч уток образовали пробку, пока переходили через дорогу

7 лет назад

Вы когда-нибудь видели, как 20 тысяч уток организованно переходят дорогу? На кадрах, снятых одним из участников движения, можно заметить, как 20 тысяч уток образовали пробку, пересекая проезжую часть по пешеходному переходу.

Фотоподборка смеха

7 лет назад · 12 фото

Для улучшения настроения

Умозаключение - это пожизненное пребывание мозга в черепной коробке!

7 лет назад · 25 фото

Голова уже не та. Хотя, когда была та, то толку от неё тоже было немного.

Кошки - они и в Африке кошки! Так близко львов еще не снимали

7 лет назад

Чтобы делать фотосъемку вблизи диких животных, фотограф поставил камеру на радиоуправляемую платформу и отправил её прямо в львиный прайд. Удивительные кадры!

10 голливудских звезд, служивших в армии (11 фото)

7 лет назад

Чтобы сыграть крутого парня, не обязательно им быть, но личный опыт не помешал еще ни одному актеру. Кто из голливудских звезд отдал родине не только экранный, но и военный долг? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять знаменитых западных актеров, отслуживших в армии.

Вторая мировая война глазами архитектора

tajily
18049
7 лет назад · 20 фото

В 2009 году 92-летний американский архитектор Виктор Ланди передал на хранение в Библиотеку Конгресса необычные артефакты. Это были тетради с карандашными набросками и скетчами, которые он, будучи студентом, призванным на фронт во время Второй мировой войны, вел на протяжении почти полугода.

Девушка с «лучшими ягодицами Бразилии» нарисовала на себе волка Забиваку

GoodNeon
465376
7 лет назад · 7 фото

Бразильская модель и обладательница титула «Мисс Бум-Бум 2015» Сьюзи Кортес нарисовала на своих выдающихся частях тела волка Забиваку и российский триколор. По-видимому, девушка поддержала чемпионат мира по футболу, который примет Россия в 2018 году.

Как технологии оживляют произведения искусства

7 лет назад

Бельгийская компания Skullmapping, которая занимается 3D-мэппингом, устроила шоу на обычной художественной выставке. Благодаря технологиям лазерной проекции и трехмерного моделирования герои картин ожили и разыграли перед зрителями забавное представление. Удивительные высококачественные иллюзии от этих ребят всегда поражают своей четкостью и реалистичностью!

loading...

На что жалуетесь?