Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рыбалка оказывает положительное влияние на здоровье человека!

7 лет назад · 2 фото

Специалисты утверждают, что благодаря реализации комплексных испытаний врачам удалось зафиксировать интересную закономерность...

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Очаровательные дочери будущего президента США Дональда Трампа

7 лет назад · 11 фото

Помимо красавицы-жены Меланьи Трамп у будущего президента США Дональда Трампа есть еще и две красавицы-дочери от предыдущих браков. Старшая дочь Иванка, родившаяся в браке с Иваной Зельничковой, на днях отметила свое 35-летие, а младшей дочери Тиффани, которую миллиардеру родила его вторая супруга Марла Мейплз, 13 октября исполнилось 23 года. Далее предлагаю взглянуть на фото девушек.

Никто не хотел уступать

7 лет назад

Дорожная разборка в которой и автор ни за что пострадал

Самодельные игрушки из автохлама

7 лет назад · 44 фото

Самодельные игрушки для взрослых - это оригинальные сувениры, изготовленные из различных металлических деталей. Андрей Романов работает в автосервисе и когда работы нет, он коротает время, собирая своеобразные поделки из автохлама.

Авария дня. ДТП в котором погибла молодая девушка

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Молодая женщина погибла в аварии на улице Красная Сосна около 4 часов утра 22 октября, запись с камеры наблюдения, зафиксировавшей ДТП, была обнародовано только в четверг, 10 ноября.
Предыдущая часть

Ставший инвалидом в армии, бывший десантник три года ждет страховку от государства

7 лет назад · 6 фото

На портале Change.org начался сбор подписей под петицией матери солдата, которая отдала своему сыну печень, но уже три года не может получить страховку от государства, положенную для инвалидов-военнослужащих.

23 потрясающих старых цветных фото женщин царской России

7 лет назад · 23 фото

Удивительная коллекция старых цветных фото в этом посте познакомит вас с миром женщин России до революции. Фотографии были сделаны известным химиком и фотографом Сергеем Прокудиным-Горским с 1905 по 1915 годы.

Пластический экстрим - особенный вид спорта

7 лет назад · 25 фото

Самое грустное зрелище - это когда красивые люди себя уродуют. Что-то у них щелкает в голове - мол, здесь не то и тут не так - и они ложатся под нож пластического хирурга. Для того чтобы превратиться вот в это.

Как Дональд Трамп менялся с годами

7 лет назад · 18 фото

Визитной карточкой Дональда Трампа, который станет 45-м президентом США, стала его прическа, которая не меняется на протяжении десятилетий, и сильный загар. Но как давно Трамп стал таким? Ответ на этот вопрос нам даст данный в пост, в котором можно проследить, как с годами менялся будущий преемник Барака Обамы.

Кунсткамера, ч.9

7 лет назад · 21 фото

Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.

Первый трейлер нового фильма Люка Бессона, одновременно напоминающий Пятый Элемент, Аватар и Звездные войны

7 лет назад

В сети состоялась премьера тизер-трейлера нового фантастического фильма «Валериан и город тысячи планет» французского кинорежиссёра Люка Бессона, известного прежде всего по «Леону», «Пятому элементу» и «Люси» . Фильм снят по одноимённому французскому комиксу «Valérian et Laureline» Пьера Кристин и Жан-Клода Мезьера и рассказывает о путешественниках во времени.

Так ли страшен Тамбовский волк? Город Тамбов

Союз
9628.5
7 лет назад · 80 фото

Тамбов город на северо-востоке Черноземья, на реке "Цна" в 450 км от Москвы. Город был основан в начале 17 века в качестве опорного пункта, имеет ряд промышленных предприятий.

Специальная цена на UMi Plus E с 6 ГБ ОЗУ и новым процессором Helio P20

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Компания UMi начинает прием предварительных заказов на доступный флагман UMi Plus E – первый в мире смартфон на MediaTek Helio P20 с 6 ГБ оперативной памяти. С сегодняшнего дня и до 23 ноября включительно принимаются заявки на приобретение устройства по специальной цене – $199,99 (полная стоимость после релиза составит $269,99).

Ледяной дождь обрушился на Россию

7 лет назад · 18 фото + 4 видео

Затейливая погода накрыла сегодня столицу, Подмосковье, а также соседние области: ночной снегопад плавно перетек в ледяной дождь. Больше всего этому радуются автомобилисты, поскольку теперь им гораздо веселее стоять в пробках, переглядываясь сквозь заиндевевшие стекла и выкладывая фото заиндевевших стекол в соцсети.

(До)исторические фото

7 лет назад · 38 фото

Первые фотографии различных объектов. С некоторыми из них вы уже встречались, с другими познакомитесь впервые

loading...

На что жалуетесь?