Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трехлетний шахматист, сыгравший с легендарным Анатолием Карповым, покорил пользователей Сети

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

3-летний шахматист Миша Осипов сразился в шахматном поединке со своим кумиром - легендарным советским и российским шахматистом Анатолием Карповым. Несмотря на свой юный возраст мальчик уже знает сотни дебютов и комбинаций, а также уже успел защитить второй юношеский разряд по шахматам.

Это странное слово Камчатка

Roman
1118
7 лет назад · 46 фото

Давно собирался написать пост о своем родном крае, но как то руки не доходили. Все лень и лень. Текста будет мало, фоток много. Может где то и криво сделал. Это мой первый пост на Фишках )

Роскошная яхта последнего российского императора

Fuchsia
506796
7 лет назад · 16 фото

Она была самым крупным и роскошным императорским судном своего времени, но яхту "Штандарт" ждала трагическая судьба, как и ее владельцев. Через 30 лет своей службы некогда величественная яхта стала советским минным заградителем. На этих черно-белых фотографиях запечатлено то время, когда семья Романовых проводила лето на борту своей яхты, и это все, что осталось от легендарного судна последнего российского императора.

Просто другая логика

7 лет назад

- Это что? Ты весь день шил штаны?
- Ну да, и не только сегодня, а и вчера и ночью еще дошивать буду

Кот и мопс продолжают путешествовать в своей знаменитой тележке

7 лет назад · 11 фото

Помните смешных кота и мопса, которые путешествовали по Испании? Для того чтобы животные не уставали, им купили специальную собачью коляску. Кот Луиджи и мопс Бандито неразлучны так же, как и их хозяева Себастьян и Финн. Им так понравилось путешествовать, что они решили продолжать и дальше. К тому же фотоматериала и историй за это время набралось на целую книгу - и скоро она увидит свет.

Подборка приколов. Всем отличного настроения!

7 лет назад · 10 фото

Делюсь приколами, которые меня позабавили, надеюсь Вам понравится)

Воспитываем правильно: надоело готовить самим - отправьте на кухню детей!

7 лет назад · 28 фото

Дети всегда стремятся быть самостоятельными, а мы частенько их стараемся уберечь от всего: не трогай нож - порежешься, не подходи к плите - обожжешься, не лезь в тесто - запачкаешься. А потом мы удивляемся: чего это они ничего не умеют?! Не лучше ли дать детям возможность проявить себя на кухне, тем более если вам самим уже все осточертело. А ребенок, непременно, порадует вас своим кулинарным шедевром!

Правда жизни

Anna
455
7 лет назад · 27 фото

Согласны?)Приятного просмотра)

Достойны уважения!

Anna
455
7 лет назад · 20 фото

Такими людьми можно только восхищаться !!

Всё включено. Фельдшер скорой — о наркоманах, передозировках и воскрешениях

7 лет назад

При всей нелюбви к наркоманам та стремительность развития событий, при которой за пять, максимум за десять минут человек с того света возвращается в наш мир, вызывает у обывателей удивление и непередаваемый восторг. Правда, если наркоман, за воскрешением которого они наблюдают, остаётся в живых. "Лежит на газоне без сознания".

Профессор-биолог делает невероятные снимки гренландских китов

7 лет назад · 28 фото

Аудун Рикардсен с детства обожал гренландских китов. Чтобы изучать их, он занялся биологией. А в 2010 году, уже став профессором, он решил заняться фотографией, и начал снимать исполинов арктических морей. Сегодня он - не только ученый, но и известный фотограф, лауреат многочисленных премий. "Для меня фотография - это радость, возможность рассказать свои истории и поделиться восторгом от созерцания морских созданий", - говорит он.

Няня детей Трампа рассказала, что он восхищается Россией

7 лет назад · 2 фото

Милка Милисавлевич, приехавшая в США из Сербии, рассказала о своей работе в семье миллиардера, который избран 45-м президентом США.

Американец проехал на Porsche миллион миль

RedBull
168085
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Американец Гай Ньюмарк проехал на своем Porsche 356 миллион миль (1,6 миллиона километров). Он использует купе в качестве повседневного автомобиля для любых необходимых поездок, при этом машина до сих пор находится в хорошем техническом состоянии.

Креативная реклама

Selex633
4223.5
7 лет назад · 30 фото

Небольшая подборка смешной и креативной рекламы .

Приложился патлатой головой о троллейбус

Johnny
1832110
7 лет назад

Волосатый мужик засмотрелся в телефон и и был сбит троллейбусом.

loading...

На что жалуетесь?