Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кунсткамера, ч.9

7 лет назад · 21 фото

Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Первый трейлер нового фильма Люка Бессона, одновременно напоминающий Пятый Элемент, Аватар и Звездные войны

7 лет назад

В сети состоялась премьера тизер-трейлера нового фантастического фильма «Валериан и город тысячи планет» французского кинорежиссёра Люка Бессона, известного прежде всего по «Леону», «Пятому элементу» и «Люси» . Фильм снят по одноимённому французскому комиксу «Valérian et Laureline» Пьера Кристин и Жан-Клода Мезьера и рассказывает о путешественниках во времени.

Так ли страшен Тамбовский волк? Город Тамбов

Союз
9628.5
7 лет назад · 80 фото

Тамбов город на северо-востоке Черноземья, на реке "Цна" в 450 км от Москвы. Город был основан в начале 17 века в качестве опорного пункта, имеет ряд промышленных предприятий.

Ледяной дождь обрушился на Россию

7 лет назад · 18 фото + 4 видео

Затейливая погода накрыла сегодня столицу, Подмосковье, а также соседние области: ночной снегопад плавно перетек в ледяной дождь. Больше всего этому радуются автомобилисты, поскольку теперь им гораздо веселее стоять в пробках, переглядываясь сквозь заиндевевшие стекла и выкладывая фото заиндевевших стекол в соцсети.

(До)исторические фото

7 лет назад · 38 фото

Первые фотографии различных объектов. С некоторыми из них вы уже встречались, с другими познакомитесь впервые

У черных леопардов есть уникальный рисунок на шкуре. Но мы его не видим

7 лет назад · 4 фото

Черный леопард, которого так же называют черной пантерой – представитель семейства кошачьих (обычно леопарда или ягуара), у которого отчетливо видны следы меланизма, проявляющиеся в наличие черной окраски.

Как правильно хранить летние покрышки

7 лет назад · 2 фото

Вы уже поменяли покрышки? Молодцы. А как вы храните летнюю резину? Ведь здесь тоже есть свои правила...

Игривая борьба полярных медвежат у берегов Аляски

Fuchsia
506526
7 лет назад · 9 фото

Профессиональному фотографу Иэну Планту удалось запечатлеть игры двух подросших полярных медвежат в Северном Ледовитом океане у берегов Аляски. Сложно сказать, кто же из братьев одержал победу в тренировочном бою, но они хорошенько выпустили пар.

Что делают беременные женщины и молодые мамочки, когда их бросают мужики

7 лет назад · 21 фото

Мать-одиночка - это определение плотно вошло в нашу жизнь. А вот на что способны девушки, которые только узнали, что их предали их вторые половинки.

Переговорщик

7 лет назад

Сын (21 год) увидел в окно, как два подростка ломают детскую горку.
Оделся, вышел на улицу и, подойдя к ним, и говорит:

Как большим котикам зубки лечили

Krasin
792883
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Стоматологические процедуры кажутся нам чем-то простым и обыденным. Но что если пациент - лев, леопард или гиена? Все становится намного опаснее! Только взгляните, как проходят невероятные стоматологические операции в Заповеднике Кевина Ричардсона в Южной Африке.

Этот рождественский рекламный ролик гарантированно вызовет улыбку на вашем лице

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

У британской сети универмагов «John Lewis» есть традиция — выпускать трогательные рождественские ролики, которые в последние годы считаются своеобразными предвестниками Рождества и Нового года. На днях компания опубликовала долгожданный ролик под названием «Buster The Boxer», который посвящен боксёру по кличке Бастер и его рождественской истории.

Когда человек-сосед выходит на новый уровень

7 лет назад

Хотите стать суперпродвинутым человеком-соседом? Купите себе квартирный экскаватор! Новый уровень шума и головной боли для ваших соседей обеспечен. Перфоратор это вчерашний день!

Мексиканские дизайнеры нарисовали "Стену Трампа" за $25 млрд. и она… розовая!

7 лет назад · 9 фото

Во время своей предвыборной кампании Дональд Трамп обещал, что построит стену на границе США и Мексики. Так он собирался решить проблему нелегальной миграции и транспортировки наркотиков через границу. Но говорить — это одно, а как бы эта стена выглядела в реальности?

loading...

На что жалуетесь?