Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парень ловко разделывается с луком

Fidel
731434
7 лет назад

Парень продемонстрировал, как быстро крошить лук и при этом не проронил ни одной слезинки!

Как выглядит мечта рыбака: в Канаде поймали гигантского 340-килограммового осетра

Fidel
731434
7 лет назад

В Канаде был пойман, а затем, после съемки и фотографирования, выпущен на волю огромный белый осетр весом 340 кг. Его возраст оценивается в 80–100 лет.

Женщина-матадор, год назад убившая быка и отрезавшая ему уши, поплатилась сегодня

7 лет назад · 11 фото

В Сарагосе, Испания, сейчас проходит коррида, и каждый день приносит новые впечатления. Один матадор уже пострадал, но месть быков на этом не закончилась. Теперь пришла очередь женщины, которая славится тем, что любит убивать быков, а потом отрезать им уши и хвост.

Фантастическое слияние рек

7 лет назад · 10 фото

Взгляните на 9 таких природных феноменов, где воды подчиняются известной фразе: взболтать, но не смешивать.

15 лучших хэви-метал-групп всех времен и народов

7 лет назад · 16 фото

Рокеры-металлисты - отличные ребята! Поклонникам тяжелой музыки они дарят возможность покричать и потрясти головами - словом, в любом возрасте ощутить себя подростками. А всех остальных они неизменно радуют красочным шоу, появляясь на сцене то с песьими головами, то в скафандрах инопланетян. Словом, даже если вы не в восторге от их музыки, можно с удовольствием смотреть на них, выключив звук. Давайте посмотрим, кем следует полюбоваться в первую очередь.

15 ошибок в "Звездных войнах"

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

С момента своего запуска в 1977 году, "Звездные войны" стали культовым фильмом и одной из самых прибыльных франшиз в истории кино. Вместе эпизоды собрали в прокате более $ 30 миллиардов, и их съемки, несомненно, стоили немало. Однако это не спасает от ляпов, которые, впрочем заметны только настоящим фанатам.

12 фотографий, на которых непонятно что происходит

Fuchsia
505826
7 лет назад · 12 фото

Чего только не увидишь в нашем безумном мире! Порой удается сфотографировать такие вещи и явления, объяснить которые потом не представляется возможным ни зрителям, ни самому фотографу.

15 самых "горячих" костюмов на Хэллоуин от знаменитостей

7 лет назад · 16 фото

Народ на Западе обожает праздновать Хэллоуин. Больше всего его любят, конечно, дети - для них все эти тыквы, сладости и костюмы. Но и взрослые не отказывают себе в удовольствии нарядиться по такому случаю. Особенно любят наряжаться девушки - ведь какой простор для полета фантазии! Какая возможность облачиться во что-нибудь сногсшибательное! А уж если вы знаменитость и вас пригласили на модную хэллоуинскую вечеринку - и подавно.

Умник на БЧД думал что сможет проскочить перед фурой

angeliss
6443.5
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Серьёзная авария, г. Лыткарино, пересечение ул.Степана Степанова и ул. Парковая, 14.10.2016.Кроссовер не успел проскочить перед фурой.

Тату-мастер наносит рисунки с помощью цветов

7 лет назад · 10 фото

Самые нежные татуировки в мире делает тату-мастер Рита из Киева. Еще до того, как встретиться с иглами, машинками и прочими атрибутами тату-салона, клиентов Риты ждет встреча с настоящими живыми цветами. Их мастер использует в качестве трафарета, нанося по ним оригинальный, неповторимый, словно живой рисунок. И как не найдешь в мире двух одинаковых цветов, так у клиентов Риты не бывает одинаковых татуировок.

Фотограф провёл 7 месяцев в бoрделях Бразилии. Его снимки просто потрясают

Joney
803338
7 лет назад · 21 фото

Что мы знаем о Бразилии? Наверняка мы вспомним о знаменитых пляжах и карнавалах, футболе и кофе, о большом количестве диких обезьян, а также о том, что Рио-де-Жанейро был хрустальной мечтой Остапа Бендера. Однако Бразилия далеко не так прекрасна, как может показаться на первый взгляд.

Об одном фотоснимке Берлина 1945 года

7 лет назад · 4 фото

Этот хорошо известный снимок традиционно используется для иллюстрации статей о зверствах советских солдат в Берлине. Тема эта с удивительным постоянством из года в год поднимается ко Дню Победы. Сам снимок публикуется, как правило, с подписью «Советский солдат отбирает велосипед у жительницы Берлина». Встречаются также подписи из цикла «В Берлине 45-го процветало мародерство» и т. д.

Как американские активисты на вечеринку к байкерам сходили

Joney
803338
7 лет назад · 4 фото

Эта история случилась в далёком уже 2010 году. Полиция штата Пенсильвания начала обыскивать холмы вокруг Джонстауна, после сообщения о пропаже трёх активистов организации по защите прав животных. Активисты пропали после того как выразили протест ношению кожаной одежды байкерами на крупном местном слете мотоциклистов.

Ты муха или пчела? Дискриминация по-русски

7 лет назад · 23 фото

Дорогие друзья, вы давно видели борцов за равноправие? Такое ощущение, что они устали бороться с дискриминацией и просто самоустранились. Не верите? Тогда этот пост для вас!

loading...

На что жалуетесь?