Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мужчина так боялся врачей, что решил полечить себя сам...засунув в уретру палочку чоп-стикс

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 2 фото + 2 видео

Китаец был обеспокоен следами крови при мочеиспускании, но визит к врачу внушал ему ужас. И мужчина попытался исследовать свой детородный орган самостоятельно...вставив палочку в пенис.
Врачи сказали, что он мог бы умереть, если бы протолкнул ее чуть дальше.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Дворовые поделки из покрышек, бутылок и прочего. Красота или обезображенные дворы?

7 лет назад · 22 фото

Некоторые считают, что эти поделки из покрышек, пластиковых бутылок, старых тазиков и прочего - хлам, трэш, угар и содомия, а некоторые в восторге от правильной утилизации предметов, отслуживших свою "службу" и рады их превращению в креативный и нужный дворовый декор. А как считаете вы?

Метеоролог поджег лес для привлечения внимания к своему блогу

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Блогер-метеоролог арестован — он устроил лесной пожар в отчаянной попытке привлечь читателей к своему блогу в Фейсбуке. Джонни Маллинс из Дженкинс, Кентукки, ведет страницу о погоде; 21-летний блогер выложил видео, где он взволнованно рассказывает о пожаре, на фоне горящих деревьев и кустарников. Маллинс обвиняется в преднамеренном поджоге леса, а его популярность в соцсетях, мягко говоря, упала — он полностью утратил доверие в погоне за "лайками".

Водолаз случайно столкнулся у побережья Бали с таинственным существом

Krasin
792921
7 лет назад

Водолаз, отдыхавший на Бали в Индонезии снял на видео непонятное зеленое существо, имевшее тринадцать ног и большую прозрачную голову похожую воздушный шар

Почему японцы не ездят на "крузаках"?

Vossen
736690
7 лет назад · 15 фото

В нашей стране японские автомобили пользуются заслуженной популярностью. Но что мы знаем об автомобильных обычаях Страны Восходящего Солнца?

10 очень странных вещей, в которые верят большинство американцев

Joney
803338
7 лет назад · 11 фото

Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца? Сколько лет нашей планете? Жили ли люди вместе с динозаврами? Если вы думаете, что ответы на эти вопросы очевидны, то вы явно не знакомы с результатами опросов, проводимых в США. Читая такое, начинаешь невольно соглашаться с Задорновым.

Редкие снимки знаменитых людей ч.10

7 лет назад · 17 фото

Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю…

Девчата. Вспоминаем любимое кино

Вадим
50896.7
7 лет назад · 11 фото

В продолжение темы о старом, но от того не менее любимом, кино, сегодня предлагаю вспомнить замечательный, добрый, немного наивный и очень трогательный фильм режиссёра Юрия Чулюкина «Девчата»…

Ветеран Второй мировой войны в виртуальной реальности посетил освобожденный им французский город

Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото + 2 видео + 1 гиф

Не выходя из дома престарелых, 91-летний ветеран Фрэнк Мук смог побывать во французском городе Армантьер, который он освобождал от нацистов в 1944 году. А все благодаря технологии виртуальной реальности! Жители города поблагодарили ветерана, дети спели ему песню, и мэр вручил медаль.

Гифки дня

Alorous
844403
7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Подводные огородники в городе Вильягарсия-де-Ароса, Испания

7 лет назад · 16 фото

Пишет блогер Олег Овчинников:

Мечты сбываются в любом возрасте: 97-летний швед купил новый Ford Mustang

RedBull
168085
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

О чем могут мечтать люди в возрасте под 100 лет? В большинстве случаев — о теплом пледе и кресле-качалке. Но есть и исключения.

Дорожные рабочие спасли провалившуюся под лёд собаку

7 лет назад

В Псковской области рабочие строившие дорогу, спасли из замерзшего озера собаку, провалившуюся сквозь лед. Сообщается, что животное провело в холодной воде около часа.

Специальная цена на UMi Plus E с 6 ГБ ОЗУ и новым процессором Helio P20

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Компания UMi начинает прием предварительных заказов на доступный флагман UMi Plus E – первый в мире смартфон на MediaTek Helio P20 с 6 ГБ оперативной памяти. С сегодняшнего дня и до 23 ноября включительно принимаются заявки на приобретение устройства по специальной цене – $199,99 (полная стоимость после релиза составит $269,99).

Гифки дня

7 лет назад · 16 гиф

Подборка гифок на разную тематику...

Три коровы чудом спаслись от землетрясения в Новой Зеландии

Krasin
792921
7 лет назад

13 ноября на восточном побережье Новой Зеландии произошло сильнейшее землетрясение магнитудой 7,8 балла. Две взрослые коровы и телёнок, попавшие в эпицентр землетрясения, чудом остались живы, оказавшись на небольшом холме, который возник из-за провала грунта

loading...

На что жалуетесь?