Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как превратить автомобиль в снегоход

7 лет назад · 11 фото

На создание "особых" гусениц, которым суждено было стать эталоном, жителя США Глена Брейзера вдохновил его сын Мэтт. Мальчик, отличавшийся тягой к творчеству, однажды продемонстрировал отцу рисунок - автомобиль, только у него вместо колес были гусеницы. Глен смекнул, что идея-то недурна. Поэтому и попробовал перенести плод воображения сына в реальность.

Этот самодельный гриль просто идеален для пикников на природе

7 лет назад · 14 фото

Один парень решил упростить себе эту задачу и создал самодельный гриль из подручных материалов, с помощью которого можно не только готовить мясо и овощи на решетке, но и варить, тушить, жарить и печь любые блюда. В итоге у него получился идеальный компаньон для отдыха на свежем воздухе.

Викинги - неизвестные факты

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Викинги были искусными мореходами и воинами.

Как таксист нерадивую мамашу проучил

REX
1001890
7 лет назад

Баян, но при всем цинизме - очень доходчиво

Фольксваген Жук застрял в снегу

Vossen
736690
7 лет назад · 1 видео + 1 гиф

Владивосток, 8 ноября 2016 года. Два хипстера пытаются выехать из сугроба, раскачав автомобиль, но зарываются еще больше. Хорошо, что добрые люди помогли им.

Между США и Мексикой: как выглядит эта граница сегодня

7 лет назад · 13 фото

Новоиспеченный президент США Дональд Трамп подтвердил свое предвыборное обещание - отгородиться надежной стеной от Мексики. Мало того, на днях он заявил, что сумеет еще и вынудить мексиканскую сторону оплатить возведение стены. Думаем, стоит взглянуть, что же происходит на американо-мексиканской границе сегодня.

14 лучших ролей Дэнни Де Вито

7 лет назад · 15 фото

Дэнни Де Вито маленький человек с колоритной внешностью, живыми глазами и выразительной мимикой буквально ворвался в мир киноиндустрии, громко заявив о себе не только как непревзойденный комик, но и как режиссер и продюсер. Он постоянно в поиске новых форм и жанров. Он остается верным своей мечте, и именно поэтому его можно считать Профессионалом. 17 ноября, в день рождения талантливого актера, предлагаю вспомнить 14 лучших ролей Дэнни Де Вито

Как Говард Хьюз построил из дерева самый большой самолет в истории

7 лет назад · 18 фото

В 1942 году, в разгар Второй мировой войны, корабли союзников, пересекающие Атлантический океан, постоянно атаковали и топили немецкие подводные лодки, нарушая тем самым ритмичность военных поставок в Европу. Союзникам был необходим надежный и безопасный способ перевозки больших грузов через океан.

Трогательный рождественский видеоролик, который зрители назвали лучшей рекламой сезона

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

У зарубежных сетевых магазинов существует давняя традиция выпускать трогательные видеоролики в канун рождественских праздников. Недавно вы могли увидеть рождественскую историю собаки-боксёра Бастера от сети John Lewis, теперь подошла очередь британской сети продовольственных магазинов Waitrose. Ролик рассказывает историю птички, которая преодолевает всевозможные трудности и расстояния, чтобы добраться до девочки, оставившей для нее в честь праздников угощение.

Старый бронированный BMW сохранил десятки жизней

Vossen
736690
7 лет назад · 5 фото

В Ираке произошел вопиющий случай – курдский боец на старом бронированном седане БМВ 7 Серии вывез из-под шквального огня несколько десятков человек, тем самым спас их жизни.

Хозяин, ну что это такое? Собака пытается вытащить нарисованную кость со дна своей миски

Krasin
793183
7 лет назад

Эта забавная собака очень хочет достать кость со дна своей новой миски с водой, но вот незадача, лакомство нарисовано!

Ветерана ВОВ спасли от обморожения неравнодушные челябинцы

7 лет назад

Замерзшего мужчину нашли на улице в Калининском районе. 90-летний ветеран ВОВ не мог самостоятельно двигаться и разговаривать. Неравнодушные прохожие помогли пенсионеру согреться, вызвали для него карету скорой помощи. На следующий день стало известно, что пенсионер вернулся домой.

Старички-весельчаки. Жизнь только начинается

7 лет назад · 18 фото

И ведь она, жизнь, правда начинается - дети выросли, на работу не надо - самое время отдохнуть, подурковать, заняться собой, своим хобби и выучить что-то новое. Смотрим подборку и радуемся за них...

Привычная нам зима в непривычных местах

Joney
803340
7 лет назад · 20 фото

Для наших широт снежная и холодная зима — это привычные будни. Где-то она мягче, где-то, наоборот, суровее. Но посмотрите как забавно и нелепо выглядит снег там, где его по идее вообще не должно быть. Именно о таких занятных погодных аномалиях в мире, наша подборка.

Не стой под стрелой!

Krasin
793183
7 лет назад

Во время состязания по сумо девочка одержала двойную победу, выполнив точный бросок соперницы и "отключив" судью.

loading...

На что жалуетесь?