Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российский студент готов обрушить рынок 3D-печати

Ornado
25240.5
7 лет назад · 2 фото

22-летний студент из Саранска Алексей Алексеев разработал 3D-дельта-принтер, который по качеству печати и своим аппаратным возможностям не уступает или превосходит конкурентов, а по цене дешевле их в 4-8 раз. Проект начал сбор средств на серийное производство на Boomstarter.

О моей службе в ПВ - помню, горжусь!

Sean
887
7 лет назад

Я проходил срочную службу в Таджикистане на 1РПОГЗ ПОГК "Шуроабад" (Шуробад, Шурабад) 117-го Московского погранотряда КСАПО (Краснознаменного Среднеазиатского Пограничного Округа), в/ч 2033 (граница с Афганистаном) в звании рядового погранвойск КГБ СССР (сейчас звучит несколько странновато: уже нет ни КГБ ни СССР...)

Внеплановый визит на АЗС

Johnny
1832110
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Водитель Hyundai Santa Fe решил заехать на заправку и автор не смог избежать с ним контакта. Был выходной день, так что по выделенке ехать было можно.

Российские старики в Китае чувствуют себя богачами

Ornado
25240.5
7 лет назад

Покинувшие пять лет назад Благовещенск пенсионеры Валентина и Петр Козловы рассказали о том, как спаслись от нищеты, переехав в Поднебесную.

Мужчина выследил жену-изменницу не выходя из дома

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Пользователь Youtube c ником YAOG опубликовал видео и историю о том, как сумел уличить жену в измене, используя новейшие методы слежки - радиоуправляемый квадрокоптер с видеокамерой. Видео очень эмоциональное, да оно и понятно: у человека мир разрушился на глазах.

Monica Bellucci. Новое

7 лет назад · 10 фото

А вот и совершенно свежая осенняя фотосессия Моники для журнала Grazia.

Неблагородная плесень

Вася
1163.5
7 лет назад · 7 фото

Жена сходила в магазин за сыром. Вместо сыра принесла фотки. Магазин ПЯТЁРОЧКА.

Прощай, Белый Дом Обамы! Фотограф завершающего каденцию президента США поделился любимыми работами

7 лет назад · 33 фото

Пит Соуза, официальный фотограф Белого Дома, сделал около 2 миллионов фотографий Барака Обамы во время нахождения его на посту президента. Он снимал Обаму в множестве различных ситуаций - от семейного отдыха до заслушивания доклада о результатах операции по ликвидации бин Ладена. На фото Обама смотрит в зеркало перед инаугурацией, шутит с Клинтоном и Бушем, играет с детьми, обнимает жену - и многое другое! В этом посте - любимые снимки Соузы с 2009 года.

Подборка прикольных фотографии

7 лет назад · 31 фото

Подборка прикольных фотографии

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба

7 лет назад · 30 фото

Свадьба - главное событие в жизни любой девушки, поэтому она должна быть в этот день самой прекрасной, очаровательной, ну просто идеальной! И глядя на эти фото, так и хочется сказать: "Везет же людям!"

В какие необычные вещи верят россияне

Joney
803338
7 лет назад · 11 фото

Вчерашний пост «10 очень странных вещей, в которые верят большинство американцев» вызвал жаркие споры среди пользователей Фишек. И большинство совершенно справедливо заметили, что негоже наговаривать так на порядочную нацию, когда остальные и сами не лучше. Что ж, полностью с вами согласны. Давайте посмотрим во что такое интересное верят россияне.

Вся правда про десятилетнее английское ведро

7 лет назад

Сначала она меня испытывала на прочность, потом тупо бесила, потом заставляла учиться разбирать схемы и самому крутить гайки, сейчас наступил относительный покой, ничего тьфу-тьфу не течет и не отваливается, машина просто ездит, наверное она ко мне привыкла, именно не я к ней, потому что к хорошему авто привыкаешь быстро, а она ко мне как к ленивому и нерадивому хозяину, ну или она меня перевоспитала наверное.

Ж..., как двигатель шоу-бизнеса

7 лет назад · 19 фото

У рекорд-лейблов эпохи винила, а точнее - Vinylа всегда имелся в рукаве козырь на случай, если продажи той или иной пластинки ожидались слабыми. Обложка! И не просто обложка. Намедни мы рассказывали вам о сумасшедшей моде на hotpants, т.е. на ультракороткие шорты 70-х годов - так вот, для шоу-бизнеса то была находка! Обложки винила, а особенно с записями моднейшего диско, заполнили фото филейных частей моделей. Бизнес процветал!

15 безумных фактов, о которых не хочется думать, но лучше о них знать

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Не обманывайте себя — мир намного больше того, что видит человеческий глаз! Одежда, пища, косметика, поцелуй...лучше не знать, что от нас скрыто. Мы понимаем, что 20% офисных кружек в фекальных бактериях, а при сливе унитаза надо закрыть крышку. Но есть еще 15 ужасающих фактов об окружающем нас мире, о которых мы просто обязаны вам рассказать. Однако, возможно, вам понадобятся успокоительные средства.

Фаршированные макароны

7 лет назад · 16 фото

Ещё одно идея для ужина. Как простые макаронные изделия превратить в красивое и вкусное блюдо.

loading...

На что жалуетесь?