Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Успел вовремя включить заднюю передачу

Johnny
1832110
7 лет назад

9 ноября на Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороге грузовик вынесло на встречную полосу.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Бар в Японии, построенный полностью из мусора

Button
1344610
7 лет назад · 7 фото

Пока Леонардо Ди Каприо распространяет в сети свой документальный фильм об экологии «Спасти планету» (Before The Flood), в маленьком городке Камикацу в Японии построили экологичный бар полностью из переработанного мусора.

Фотоподборка за 10.11.2016

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

В столице Венесуэлы машина обняла столб

7 лет назад · 5 фото

На шоссе Франсиско Фахардо в Каракасе, автомобиль Chevrolet Aveo на огромной скорости врезался в столб. От столкновения машина настолько деформировалась, что буквально обмоталась вокруг столба. Водитель погиб на месте происшествия.

Дневник Олега Сироты: «Как я остался без коров и трактора»

7 лет назад · 2 фото

Газета продолжает следить за подмосковным фермером, который пару лет назад бросил карьеру программиста, переехал из Москвы в деревню и подался в сыровары

10 кинопрезидентов, которые легко обошли бы на выборах Трампа (11 фото)

Button
1344610
7 лет назад

Непредсказуемость результатов выборов очередного американского президента многих в мире заставила понервничать в ночь голосования – перевес голосов в пользу Дональда Трампа долгое время был очень небольшим. Силы претендентов оказались практически равными, а потому определиться с выбором американцам было непросто. Результат был бы иным, если бы Клинтон и Трампу противостоял один из представленных в нашем топе кинематографических президентов – эти храбрецы, блестящие умы и истинные патриоты в пух и прах разбили бы конкурентов, если бы приняли участие в выборах. Вместе с порталом Film.ru представляем наш список вымышленных лидеров США, которые легко вырвали бы победу у Трампа.

У 105-летней женщины не было детей, и тогда она стала мамой 300 деревьям

Button
1344610
7 лет назад · 4 фото

Саалумарада Тимакка — 105-летняя женщина (да-да, на свой возраст она никак не выглядит), которая до сих пор вдохновляет своим примером любви к нашей планете. Саалумарада посадила 300 деревьев с тех пор, как она и ее уже покойный муж после 25 лет брака поняли, что детей у них не будет. Пара родом из Южной Индии пыталась справиться с горем по-своему — они растили деревья и ухаживали за ними, а главное — любили их так, как если бы они были членами их семьи.

Интересная подборка фотоприколов

7 лет назад · 10 фото

Всем хорошего настроения!

Постояльцы отеля в Мехико неделю жили в номере с трупом под кроватью

Katarina
1317970
7 лет назад · 2 фото

Постояльцы отеля Hotel El Senador в столице Мексики целую неделю не догадывались, что в их номере под кроватью спрятан труп женщины. Лишь когда появился неприятный запах, работники отеля решили поднять кровать и обнаружили пластиковый пакет.

16 фотографий, на которых по-настоящему отдыхает глаз

7 лет назад · 16 фото

Вам когда-нибудь случалось смотреть на фотографию и чувствовать, что то, что вы видите - действительно здорово? Иногда в суматохе дней мы можем пропустить виды, которые могут показаться попросту идеальными. К счастью, для того, чтобы мы могли ими насладиться, существует искусство фотографии!

Мастер фотошопа покорил Интернет своими приколами над знаменитостями

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 25 фото

Роб (ака @AverageRob) выкладывает свои коллажи в Инстаграме и веселит народ "приключениями" со знаменитостями. Иногда получается и правда очень остроумно!

Автоваз - Ты мог быть таким

Илья
2051.5
7 лет назад · 4 фото

Ваз на 1 фото взять на зиму! Ваз на 2 фото на лето) И ценник до 400к! Красота!

15 тайных сокровищ Дубая

7 лет назад · 16 фото

Невероятной высоты небоскребы, суперсовременные автострады, аэропорт, стены которого украшены золотом, циклопические торговые центры и пробки из суперкаров на центральных улицах - все эти чудеса "золотого города" Дубая давно растиражированы прессой. Но есть в этом городе воплощенного богатства и свои тайны - скрытые от посторонних глаз удивительные места, которые поразят любого путешественника.

Дональд Трамп президент США: реакция соцсетей

Joney
803338
7 лет назад · 27 фото

Уже официально Дональд Трамп признан избранным президентом США. Многие не верили в то, что это произойдёт, многие и сейчас отказываются верить. Борьба была действительно напряжённой, уверенной победы демократов, о которой все говорили, так и не случилось. Но, похоже, что больше всего победе Трампа радуются не в США, а в России. Специально для вас Фишки собрали реакцию соцсетей на избрание Дональда Трампа 45-м президентом США.

16 мифов о женщинах, которые оказались правдой с научной точки зрения

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 17 фото

Множество стереотипов о гендерных различиях намертво укоренились в массовом сознании. СМИ все время подбрасывает в топку новые горящие факты, но ясности по многим вопросам так и нет. Кто может лучше переносить боль, а кто устойчивее к алкоголю, почему женщины всегда путают право и лево, а мужчины — никогда? Почитайте наш обзор и распрощайтесь с устоявшимися мифами о прекрасной половине человечества.

loading...

На что жалуетесь?