Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

До и после: как одна лишь стрижка способна кардинально преобразить человека

Anarasius
1175480
7 лет назад · 20 фото

Часто достаточно сходить постричься, чтобы настроение изменилось в лучшую сторону. Сбросить с себя лишнее, преобразиться и таким образом удовлетворить желание перемен. Конечно, хорошее настроение после стрижки будет, если вам попался умелый мастер. Когда стилист действительно знает, что делает, он способен творить чудеса.

Бездомная собака едва не попала под машину, но вмешался счастливый случай

7 лет назад · 8 фото

Истощенный и израненный пес бегал по оживленной улице, едва не попадая под колеса машин. Лишь благодаря защитникам животных он остался жив и обрел любящих хозяев.

Женщина перестала пользоваться мазью от экземы и превратилась в монстра

7 лет назад · 5 фото

Экзема, или атопический дерматит - хроническое заболевание кожи, часто встречающееся у детей в раннем возрасте. Взрослые страдают этим реже, но некоторым не везет - и с заболеванием приходится сражаться всю жизнь. Именно это произошло с 37-летней британкой Мелани Линч. С самого рождения ее лечили от дерматита стероидными препаратами - кремами, мазями, таблетками.

Трехлетний шахматист, сыгравший с легендарным Анатолием Карповым, покорил пользователей Сети

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

3-летний шахматист Миша Осипов сразился в шахматном поединке со своим кумиром - легендарным советским и российским шахматистом Анатолием Карповым. Несмотря на свой юный возраст мальчик уже знает сотни дебютов и комбинаций, а также уже успел защитить второй юношеский разряд по шахматам.

Это странное слово Камчатка

Roman
1118
7 лет назад · 46 фото

Давно собирался написать пост о своем родном крае, но как то руки не доходили. Все лень и лень. Текста будет мало, фоток много. Может где то и криво сделал. Это мой первый пост на Фишках )

Роскошная яхта последнего российского императора

Fuchsia
506896
7 лет назад · 16 фото

Она была самым крупным и роскошным императорским судном своего времени, но яхту "Штандарт" ждала трагическая судьба, как и ее владельцев. Через 30 лет своей службы некогда величественная яхта стала советским минным заградителем. На этих черно-белых фотографиях запечатлено то время, когда семья Романовых проводила лето на борту своей яхты, и это все, что осталось от легендарного судна последнего российского императора.

Просто другая логика

7 лет назад

- Это что? Ты весь день шил штаны?
- Ну да, и не только сегодня, а и вчера и ночью еще дошивать буду

Кот и мопс продолжают путешествовать в своей знаменитой тележке

7 лет назад · 11 фото

Помните смешных кота и мопса, которые путешествовали по Испании? Для того чтобы животные не уставали, им купили специальную собачью коляску. Кот Луиджи и мопс Бандито неразлучны так же, как и их хозяева Себастьян и Финн. Им так понравилось путешествовать, что они решили продолжать и дальше. К тому же фотоматериала и историй за это время набралось на целую книгу - и скоро она увидит свет.

Подборка приколов. Всем отличного настроения!

7 лет назад · 10 фото

Делюсь приколами, которые меня позабавили, надеюсь Вам понравится)

Воспитываем правильно: надоело готовить самим - отправьте на кухню детей!

7 лет назад · 28 фото

Дети всегда стремятся быть самостоятельными, а мы частенько их стараемся уберечь от всего: не трогай нож - порежешься, не подходи к плите - обожжешься, не лезь в тесто - запачкаешься. А потом мы удивляемся: чего это они ничего не умеют?! Не лучше ли дать детям возможность проявить себя на кухне, тем более если вам самим уже все осточертело. А ребенок, непременно, порадует вас своим кулинарным шедевром!

Правда жизни

Anna
455
7 лет назад · 27 фото

Согласны?)Приятного просмотра)

Достойны уважения!

Anna
455
7 лет назад · 20 фото

Такими людьми можно только восхищаться !!

Всё включено. Фельдшер скорой — о наркоманах, передозировках и воскрешениях

7 лет назад

При всей нелюбви к наркоманам та стремительность развития событий, при которой за пять, максимум за десять минут человек с того света возвращается в наш мир, вызывает у обывателей удивление и непередаваемый восторг. Правда, если наркоман, за воскрешением которого они наблюдают, остаётся в живых. "Лежит на газоне без сознания".

Профессор-биолог делает невероятные снимки гренландских китов

7 лет назад · 28 фото

Аудун Рикардсен с детства обожал гренландских китов. Чтобы изучать их, он занялся биологией. А в 2010 году, уже став профессором, он решил заняться фотографией, и начал снимать исполинов арктических морей. Сегодня он - не только ученый, но и известный фотограф, лауреат многочисленных премий. "Для меня фотография - это радость, возможность рассказать свои истории и поделиться восторгом от созерцания морских созданий", - говорит он.

Няня детей Трампа рассказала, что он восхищается Россией

7 лет назад · 2 фото

Милка Милисавлевич, приехавшая в США из Сербии, рассказала о своей работе в семье миллиардера, который избран 45-м президентом США.

loading...

На что жалуетесь?