Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Продавцы воздуха

7 лет назад

Общался с инженером крупного интернет магазина шин и дисков. Магазины у них совмещены с сервисом.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Игорь Растеряев

7 лет назад · 5 фото + 3 видео

Простые тексты и музыка от души (Комбайнёры)

Несколько фотографий, которые помогут вам достичь полного релакса

7 лет назад · 16 фото

К концу напряженного рабочего дня определенно нужно расслабиться и прийти в себя, и мы вам в этом поможем! Просто соблюдайте инструкции.

Диалоги между пилотами и диспетчерами

REX
1001890
7 лет назад

Вероятно, авиадиспетчер — это одна из самых утомительных и напряженных профессий, но, как вы сможете понять из этих реальных диалогов между пилотами самолетов и диспетчерами, бремя ответственности никак не влияет на чувство юмора последних!
(баян)

Что умеют настоящие мастера Фотошопа: впечатляющая разница между "до" и "после"

7 лет назад · 1 фото + 24 тянучки

Фотошопом сегодня умеет пользоваться любой школьник - как минимум, основными его функциями. Но инструмент это настолько мощный, что на доскональное изучение всех возможностей графического редактора сил и желания хватает не у каждого. Мы покажем вам примеры крутых работ в Фотошопе - посмотрите, что творят профессионалы, если дать им в руки обычную фотографию и время над ней как следует потрудиться!

Убойная подборка демотиваторов

7 лет назад · 24 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Аваков удалил пост в Facebook, где назвал Трампа бесстыдным маргиналом

7 лет назад · 2 фото

Глава МВД Украины Арсен Аваков удалил со своей страницы в "Фейсбуке" пост от 31 июля, в котором называл Дональда Трампа опасным и бесстыдным маргиналом. Тогда миллиардер только был кандидатом в президенты США.

Идеи удивительных, красивых и поразительных ворот и калиток

7 лет назад · 25 фото

Чтобы не скучно было ходить на дачу, и приятно смотреть на улицу сквозь симпатичные и удивительные калитки, представляем подборку интересных идей дизайна калиток и ворот...

Что возили и чего не возили бомбовозы

TATRA
2177
7 лет назад · 10 фото

Во многих художественных произведениях, книгах и кино, показаны случаи, когда с самолётов на голову пехоты падают не вполне традиционные бомбы, а всевозможный хлам. Насколько это возможно технически, и оправданно ли с точки зрения риска для самолёта и его экипажа?

Квадратный метр за $250

TATRA
2177
7 лет назад · 24 фото

В кризис мечтающим о загородном жилье белорусам предложили модульные дома-коробки за $25—30 тыс. А строитель из городка Докшицы Витебской области Александр Гапаненок уверен: за эти же деньги можно возвести полноценный дом площадью более 100 квадратных метров с внутренней отделкой.

Гифки дня

7 лет назад · 30 гиф

Подборка новых Гифок ...

СССР: коммунальная квартира

7 лет назад · 14 фото

Коммунальные квартиры – явление в нашей стране и по сей день не изжитое. Более того, коммуналка в ее худшем варианте – бараке – сохраняется сегодня в некоторых бывших промышленных городах и поселках городского типа. И многим из тех, кто проживает в таких коммуналках, уже никогда из них не выбраться...

Минздрав предлагает выдавать права с 21 года

7 лет назад · 3 фото

В середине января в Госдуму был внесен законопроект, который разрешает управлять автомобилем с 16 лет. В Минздраве выступили со встречным предложением – поднять возраст получения прав до 21 года.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Визажистка из Сербии показала невероятную иллюзию, превратив себя в «деревянную куклу»

7 лет назад

Cербская визажистка Мирьяна Кика Милошевич поразила пользователей Сети своим проектом "Деревянная кукла". Девушка записала на видео процесс невероятного перевоплощения и опубликовала на своей страничке в соцсети. Конечный результат никого не оставит равнодушным!

loading...

На что жалуетесь?