Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сумасшедшие грузовики СССР : самые необычные эксперименты (2-я часть)

7 лет назад

Конструкторы автомобильной техники СССР, пытаясь достичь лучшие результаты, создавали машины, до сих пор поражающие воображение. Увеличивались как число колес, так и их размеры - результат все равно был впечатляющим.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Сладкая новинка: Макдоналдс представил бургер с Нутеллой

Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото

Американская сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс анонсировала выпуск нового десерта в своих итальянских ресторанах - бургера с Нутеллой! Кажется, мечта многих стала явью...

Шлакоблокунь и его друзья

Joney
803340
7 лет назад · 21 фото

Шлакоблокунь — неведомое сочетание шлакоблока и окуня — впервые появился в интернете в 2013 году. Никто не знает откуда он взялся, но три года он оставался в тени. И вот, летом 2016 года это жуткое создание стало набирать популярность. О нём писали газеты, журналы и популярные блогеры. А сейчас у шлакоблокуня появились друзья. С некоторыми из них мы вас сейчас и познакомим. Резонный вопрос «Что курил автор?» давайте оставим за скобками данного обсуждения.

25 школьных фотографий, за которые родители отказались платить

7 лет назад · 26 фото

Основные проблемы человечества - войны, голод, нищета, загрязнение окружающей среды, озоновые дыры и ужасные школьные фотографии. Повсюду, в любой стране мира, родители испытывают эту боль. Давайте посмотрим, какие снимки приносят домой из школы американские ученики, и от чего у их родителей встают дыбом волосы на голове.

Израильские вооруженные силы

7 лет назад · 24 фото

Собственно, они свою родину защищают.

100 баксов.Или как работает экономика

7 лет назад · 3 фото

Эту, можно сказать, песню о краткосрочном кредитовании мне рассказали классе в девятом.
Но может кто то найдет подвох, который опровергнет оптимистический финал. Буду благодарен за разъяснение, хотя приятнее думать, что все имено так и есть!

Личный пример здравомыслия! Новосибирские учителя отказываются преподавать по современным учебникам

REX
1001890
7 лет назад

В Новосибирске учителя начальных классов одной из школ отказались учить детей по современным учебникам. Они взяли советский Букварь, Математику и Природоведение. Педагоги объяснили, что нынешние учебники рассчитаны на детей с очень низким уровнем интеллекта. Нормальных детей они отупляют.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 29 фото

Картинки, которые демотивируют

Золотые руки!

7 лет назад · 64 фото

Есть у меня друг! Но это не обычный друг! То что он делает, настоящее искусство!
Да вот дело в том, что все, что он делает, не попадает в каталоги и на выставки, а оседает в частных коллекциях у первых лиц разных стран и государств! Справедливость должна восторжествовать!

Лепёшки с сыром

7 лет назад · 17 фото

Сегодня хочу предложить Вам простой рецепт вкусных домашних лепёшек. Готовить их будем на сковороде. Начинка сыр - сулугуни... На самом деле начинка может быть любая, например картошка с сыром, зелень, сушеные томаты и т.д. Одним словом на любой вкус, но мой выбор пал на сулугуни с чесноком.

Российские границы будут охранять роботы-убийцы

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Российские ученые разработали роботов специально для размещения на границе — они смогут отслеживать объекты на расстоянии до 10 км, распознавать их и при необходимости уничтожать. По сообщению Daily Mail, такие устройства помогут пограничникам защищать российскую территорию от шпионских беспилотников и других нарушителей.

Не О политике

Dan S
5743.5
7 лет назад · 38 фото

Подборка позитивных девченок. В начале "салат" из фоток, а потом чисто филейная часть.
Всем мира, радости, и любите себя.

Подборка фото из серии – что бы это значило

7 лет назад · 23 фото

Порой в нашей жизни встречаются ситуации, от которых многие приходят в замешательство и задаются вопросом - а что это было? Представляем подборку фотографий, где запечатленные ситуации предоставляют простор для фантазии...

Супер-идеи для идеального балкона

vvv
1546
7 лет назад · 18 фото

Времена, когда балкон был местом для ненужного хлама, пустых банок, старой мебели, тряпок почти прошли. Сейчас балкон - это дополнительная площадь, на которой можно устроить по-настоящему райский уголок. Именно там будет приятнее и уютнее всего выпить чашечку чая или кофе, почитать интересную книжку или посидеть за милой беседой с друзьями.
Посмотрите чудесные примеры, которые можно воплотить в жизнь на вашем балконе :)

Поддельно-бодрые астронавты, или Голливуд от НАСА?

7 лет назад · 17 фото

... 14 ноября 1969 в США запускается космический корабль "Апполон-Сатурн-12". Астронавты Ч.Конрад, А.Бин и Р.Гордон высадятся на Луне в Океане Бурь и пробудут на спутнике Земли 31 час 31 минуту ...

loading...

На что жалуетесь?