Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Австралийцы в ужасе от нашествия гигантских пауков!

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Тысячи опасных для человека пауков-волков атакуют дома жителей западной части австралийского штата Новый Южный Уэльс. Как рассказывают очевидцы, эти пауки умеют даже притворяться мертвыми, чтобы избежать заслуженной смерти от тапка или щетки хозяев дома.

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей",расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Приятного аппетита: художник делает сервизы из праха умерших

7 лет назад · 12 фото

К идее создавать посуду из праха художника Джастина Кроу подтолкнула смерть деда. Идеи смерти и дома слились воедино - и воплотились в обеденном сервизе, сделанном с использованием человеческих костей. Удивительно, но идея пришлась знакомым Джастина по вкусу: он все чаще получает заказы на изготовление памятных сувениров из останков родных, память о которых заказчики хотят сохранить в грубой материи.

Дмитрий Григорьевич Павлов

7 лет назад · 12 фото

Генерал Павлов как ответивший за всех

Сколько 10 рублевых монет в трехлитровой банке

7 лет назад · 10 фото

Привет, коллеги! В начале этого года начал копить 10-рублевые монеты в 3-х литровый стеклянный баллон
эта фотка ужасного качества, сильно не пинайте, следущие будут лучше

Подборка из серии "Я паркуюсь, как олень"

7 лет назад · 16 фото

К сожалению такие подборки можно делать ежедневно и они не иссякнут. Было бы хорошо, если бы люди думали не только о себе, но и о других. Случится ли это чудо со всеми подряд, а не только с отдельными Людьми?

Одна из светлых сторон СССР

REX
1001890
7 лет назад

Ватники-соратники! Нас обманывают. Я измерил шприцом чайную ложку – ту самую, которая в советские времена вмещала ровно 5 миллилитров жидкости. И что бы вы думали я намерил? Меньше трех миллилитров. Меньше трех миллилитров, коллеги!

Кунсткамера, ч.8

7 лет назад · 19 фото

Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.

16 примеров внезапной встречи с невероятной удачей

Belka_16
180974
7 лет назад · 16 фото + 1 гиф

Когда вы слышите "О, счастливчик!", то в первую очередь думаете о парне, который выиграл миллион в лотерею? Но в жизни встречаются моменты не столь масштабного, и тем не менее просто невероятного везения. Пусть в мелочах, но тех, кто поймал удачу за хвост, такие случаи заставляют прыгать от радости до небес! Смотрите сами.

Про стародавние времена. Когда не было GPS

KааPut
4722.1
7 лет назад

Это было давным-давно, в начале 80-х, прилетел борт с Хабаровска в Якутск, на дозаправку, а конечная точка полета - поселок Саскылах.
Самолет военный, вез в Саскылах медикаменты и прочий необходимый груз, пилоты не местные.

Дворник из 25 лицея Ижевска снова рисует

izhwood
3044.5
7 лет назад · 5 фото

Дворник из ижевского лицея уже несколько лет каждую зиму рисует на школьном дворе картины. И не чем-нибудь, а своим орудием труда.

Что делать, если украли все документы?

7 лет назад · 5 фото

Так случилось, что украли сумку, в которой находились почти все документы: паспорт, водительское удостоверение, стс, ОСАГО, СНИЛС, талон техосмотра. Даже мимолетно упоминал в своем недавнем посте об этом. Документы я восстановил. Да гемор, да суета, но ничего сложного нет, за исключением всяких бюрократических моментов и людей, которые так и хотят вытрясти из тебя лишнюю копейку.

Мифы и правда о цыганах

7 лет назад · 22 фото

Цыгане всю жизнь были окружены домыслами, байками и мифами, которые передаются из поколения в поколение. И все эти мифы прочно укоренились в головах не только у обывателей, но и у писателей и журналистов. Мы решили разобраться в вопросе и узнать, что в утверждениях о цыганах правда, а что — не совсем.

Японский СПА: здесь можно искупаться и в вине, и в лапше!

7 лет назад · 9 фото

В конце тяжелой трудовой недели каждый из нас мечтает, наконец, отдохнуть и расслабиться. Приглашаем вас в японский СПА-парк: здесь вас ждет бассейн с вином, ванна из лапши и еще множество нестандартных удовольствий!

Французский художник рисует граффити в амазонских джунглях

7 лет назад · 10 фото

Французский художник Филипп Эшару представляет первый в мире проект "Стрит-арт 2.0". Он рисует граффити в джунглях Амазонки, привлекая на помощь аборигенов племени суруи и заменяя баллончики с краской последними достижениями световых и компьютерных технологий. Его рисунки наглядно убеждают: срубить дерево - все равно, что убить человека!

loading...

На что жалуетесь?