Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Андрей Николаевич Туполев. К 128-летию со дня рождения

7 лет назад · 9 фото

Андрей Николаевич Туполев советский авиаконструктор, создатель самолетов серии «ТУ», академик 10 ноября 1888 — 23 декабря 1972

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Калашников

7 лет назад · 3 фото

Михаил Тимофеевич Калашников – человек удивительной судьбы и жизненного подвига

Гифки дня

Alorous
844590
7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Как выглядит столица Монголии на снимках из Instagram

Joney
803340
7 лет назад · 25 фото

В современном мире, раздираемом глобальными политическими конфликтами, пожалуй, лишь Монголия остаётся оплотом стабильности и спокойствия. Кто-нибудь из вас, дорогие читатели, знает, что сейчас творится в Монголии? Нет. Потому что в Монголии всё спокойно. Мы решили посмотреть как выглядит Улан-Батор на снимках из Instagram местных жителей и туристов.

Китайский врач вырастил для пациента новое ухо

7 лет назад · 5 фото

Пациент по фамилии Цзи год назад потерял правое ухо в автомобильной аварии. Его лицо также было изуродовано, но пластические хирурги смогли ему в этом помочь. Однако жизнь без уха представлялась мужчине неполной, поэтому он обратился к уникальному специалисту - и тот придумал, как вернуть ухо на место.

Турист так увлекся селфи, что разбил статую XVIII века в музее Лиссабона

Fuchsia
506884
7 лет назад · 3 фото

Турист из Бразилии так старался сделать удачное селфи со статуей XVIII века в Национальном музее старинного искусства в Лиссабоне, что случайно разбил ее. Мужчина так близко подошел к статуе архангела Михаила, что она упала и раскололась на несколько частей.

Кошачий рай нобелевского лауреата

7 лет назад · 18 фото

Эрнест Хэмингуэй - человек, всю жизнь рассказывавший о сильных людях, и всю жизнь воспитывавший и испытывавший себя на соответствие своим героям. А такие люди не путают силу с агрессией, твердость духа с жестокостью, и, будучи уверенными в себе, не стесняются проявлений нежности. К прекрасным хищникам, например. "Кошка абсолютно искренна: человеческие существа по тем или иным причинам могут скрывать свои чувства, но кошка — никогда!", - писал он.

Как работает Почта России в Мурманске

7 лет назад

Видео снято в одном из почтовых отделений Мурманска. Глядя на то, как разгружаются посылки, становится понятным, почему они доходит до адресатов в таком плачевном состоянии.

Как обычные люди помогают голодающим старикам в доме престарелых в Якутии

7 лет назад · 3 фото

Автор материала передает рассказы людей, живущих в Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов в городе Якутске.

Мастер-класс по стрижке пошёл не по плану

7 лет назад

Женщина решила записать обучающий видеоурок по эффектной стрижке, однако такого результата она точно не ожидала.

Котейкины

7 лет назад · 7 фото

Небольшая доза пушистых негодяев)))

Проводница РЖД: Если ездить по-честному, вся зарплата уходит на взятки ревизору

7 лет назад · 5 фото

Анна — проводница в РЖД. В пути она нашла будущего мужа, научилась разгружать уголь и узнала, как продавать водку из-под полы. О перипетиях своего железнодорожного сюжета Анна рассказала Лайфу.

Как позвать диких лебедей традиционным шведским пением

7 лет назад

Кульнинг- специфический вид песнопения в фольклорной музыке Швеции, исторически придуманный для того, чтобы подзывать домашний скот. Кульнинг в основном всегда исполняли женщины, поскольку именно они издревле пасли стада на высокогорьях. В данном видео девушка решила продемонстрировать технику пения своим подписчикам, но неожиданно на древний зов для скота откликнулся дикий лебедь с птенцом.

Просто огонь! Мускулистые омские пожарные стали звездами календаря

Button
1345030
7 лет назад · 7 фото

Пожарные из Омска устроили благотворительную акцию: они разделись для съемок в эротическом календаре, чтобы собрать средства для детского ожогового центра.

loading...

На что жалуетесь?