Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как корабль назовешь,так он и поплывет: мужчина приехал на предприятие с необычным названием

7 лет назад

Приехавший на предприятие водитель очень сильно удивился необычному названию организации. Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

Обзор мобильного приложения Столото

7 лет назад

Приложение Столото объединяет все государственные лотереи, организаторами которых являются Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что юзеры приложения имеют такие же права и шансы выиграть, как и те, кто покупает бумажные билеты.

Плохой облом

7 лет назад · 2 фото

Жила-была в одном сибирском провинциально-столичном городе девушка лет двадцати, дочь мелкого предпринимателя и главврача районной больницы. И мечтала она, разумеется, о принце. Но не о простом, а о том, кто верхом на белом коне марки «Феррари», на худой конец «Ламборгини». А где такие принцы пасутся? Ясное дело – в ночных клубах. Именно там наша героиня их и искала.

Кларксон, Мэй и Хаммонд пытаются кратко описать свое новое шоу

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Великолепная тройка: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй в свойственной им манере пытаются объяснить что из себя представляет новое шоу The Grand Tour! Премьера шоу состоится 18 ноября.

Когда в офисе завелись юмористы

7 лет назад · 10 фото

Когда в офисе завелись юмористы

Вот почему не стоит пользоваться современными интернет-магазинами

7 лет назад · 23 фото

Покупки через интернет стали нормой для человека, живущего в 21 веке. Привыкли люди и к сюрпризам, которые частенько дополняют онлайн-покупки. Свежая порция подобных неожиданностей уже ждет вас!

Маша в шоке

7 лет назад

Люди, вы там совсем с ума посходили!? Это Маша-то с Медведем вредный мультик? Да на какие такие вражеские гранты они этот вывод сделали?! Пусть засунут своё «авторитетное» мнение в отчёт и сдадут начальству. А лично я буду ждать новых серий и продолжать приводить Машу в пример своему сыну. Потому что:

Американская туристка сломала позвоночник, спасаясь от тайского насильника

7 лет назад · 20 фото

23-летняя американская туристка попросила тайца показать ей дорогу к отелю.Вместо этого он завел ее в джунгли и попытался изнасиловать. Спасаясь от него, девушка упала со скалы и сломала позвоночник.

Чудесное спасение собаки из-под завалов в Италии

Fidel
733392
7 лет назад

В итальянском городе Норча, который 30 октября был частично разрушен мощным землетрясением, спасатели вытащили из под завалов пса, который провел больше суток по обрушившимся зданием. Сперва все подумали, что животное давно погибло, но позже заметили, как пес дергает лапами. Оказалось, что он почти не пострадал.

Европейцы и наши расстояния

7 лет назад

Рассказывал друг, работает в нефтянке водилой джипа. Срочно потребовалось встретить иностранного специалиста, решили сделать это на автотранспорте.

Гифки дня

7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

«Легенда об Уленшпигеле»

7 лет назад · 10 фото

Шарль Теодор Анри Де Костер

Люди бывают всякие. Любознательные, предприимчивые, иногда странные, но крепкие и сильные

7 лет назад · 2 фото

Рассказ о - любознательном, предприимчивом, крепком Сане и сливе... Итак, вышли мы во дворик...

Женщина смотрела передачу и заметила, что с ведущим что-то не так. Она немедленно написала письмо…

Joney
803338
7 лет назад · 6 фото

Реалити-шоу по всему миру собирают миллионы людей у экранов. Всем им нравится наблюдать, как герои строят свою любовь, отдыхают в Мексике, лечатся, женятся, ругаются… В США существует реалити-шоу под названием «Flip or Flop» — довольно скромное по сравнению со многими другими. Герои и ведущие — супруги Тэрек и Кристина Мусса — помогают людям ремонтировать и продавать дома. Впрочем, шоу также рассказывает и об их семейной жизни.

loading...

На что жалуетесь?