Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Есть такая мужская работа - скважины бурить

7 лет назад · 20 фото

Бурение скважин (нефтяных и газовых) - эта профессия не каждому под силу, ведь по двенадцать часов в день крайне опасно иметь дело с материалами, отличающимися повышенной горючестью.
Вдобавок бурильщики практически находятся вне цивилизации, в десятках, а то и сотнях километрах от неё

Обзор мобильного приложения Столото

7 лет назад

Приложение Столото объединяет все государственные лотереи, организаторами которых являются Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что юзеры приложения имеют такие же права и шансы выиграть, как и те, кто покупает бумажные билеты.

Как готовят боевых дельфинов

7 лет назад · 8 фото

Из семейства дельфиновых в качестве боевых лучше всего подходят афалины, они с рождения «снабжены» уникальным ультразвуковым аппаратом.

Вот это уровень! Демонтаж и установка путепровода за 24 часа

Krasin
792697
7 лет назад

Строители в Канаде демонтировали два пролета старого путепровода и установили подготовленные новые пролеты, потратив на работу всего одни сутки! А что вы сделали за прошедшие 24 часа?

Свежая подборка из серии "И так сойдет!"

7 лет назад · 19 фото

Строительные казусы это тема, кажется, никогда не иссякнет. Косо-криво, лишь бы живо. Представляем кучку кривости, брака и рукожопости...

Завораживающий взгляд на обычные вещи! Повседневные предметы в макросъемке

Krasin
792697
7 лет назад

Видеоблог Macro Room опубликовал трехминутное видео, в котором показал зубную щетку, жвачку, печенье, помидор и еще несколько повседневных вещей со сверхблизкого расстояния. А сколько увеличенных предметов угадаете вы?

Большие кошки тоже любят ласку!

Fidel
733302
7 лет назад

Несмотря на свои размеры и аппетиты, все представители семейства кошачьих имеют одинаковые повадки и очень любят, когда их гладят.

Доскакались

7 лет назад · 16 фото

СМИ ужаснулись гостям легендарных скачек с полуторавековой историей

Потрясающие картины из еды, которые открываются только под определенным углом

Olxi
1082870
7 лет назад · 22 фото

Пора посмотреть на еду под новым углом: огромные картины из продуктов, которые создают литовские художницы Эмилия Винжановайте и Йолита Ваиткуте, нужно рассматривать с определенного ракурса. Девушки используют десерты, приправы, специи и сыр для создания своих уникальных произведений: портретов знаменитых людей, изображений животных и пейзажей.

Молниеносное ограбление цветочного магазина

7 лет назад

В Тюмени 30 октября дерзкий грабитель, вооруженный ножом пришел в цветочный магазин. Девушка-продавец решила не геройствовать и отдала ему все деньги из кассы.

Последний бой снайпера, санитара и автоматчика на Миус-фронте

7 лет назад · 8 фото

Поисковый отряд, проводя раскопки на Миус-фронте, обнаружил окоп с останками троих солдат Красной армии. Останки принадлежали снайперу, автоматчику и санитару. Все они оказались в самой гуще боя и приняли свою смерть, как настоящие герои.

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

Мистика зеркал - тайны, поверья и загадки зеркального мира

7 лет назад · 16 фото

Зеркало является одним из тех предметов, которые вызывают трепет и почтение. Зеркало является магическим предметом, который используется ведуньями и колдунами для проведения тайных ритуалов. Наши предки с древности боялись зеркал и хотя в современном мире эти предания больше относятся к предрассудками, многие продолжают верить в приметы и ужасы мира зеркал.

loading...

На что жалуетесь?