Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Мужики"

adik59
4342.5
7 лет назад

Это случилось чуть больше года назад. Шеф не позвонил, как обычно - «зайди», а зашёл сам. Сел напротив, в гостевое кресло, и без предисловий:
- Один из наших заводов, последние несколько месяцев здорово сбоит. Я хочу, чтобы ты съездил, разобрался, наладил, в общем, как ты умеешь. Они работают на большой регион, суммы проходят серьёзные, а отдача не та. Да и партнёры, я чувствую, не довольны. У тебя сейчас как с работой?

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Регбистки обнажились для благотворительного календаря

7 лет назад · 13 фото

Члены женской команды по регби Hitchin Ladies из Хартфордшира снялись обнаженными для благотворительного календаря. Таким образом девушки хотят привлечь внимание к проблемам женского регби и собрать жизненно необходимые средства для клуба.

Знаменитые картины в стиле «Симпсонов»

7 лет назад · 16 фото

Преподаватель Британской высшей школы дизайна Дмитрий Карпов решил провеcти творческий эксперимент. Он предложил своим ученикам «перефразировать» картины великих русских художников в стиле мультсериала «Симпсоны».

Концентрированная боль для всех перфекционистов или самое негармоничное видео на свете!

Krasin
792923
7 лет назад

Парижская анимационная студия Parallel выпустила короткометражку «Неудовлетворение», которая рассказывает о повседневных бытовых явлениях и мелочах, которые никак не могут завершиться и тем самым очень расстраивают всех нас.

Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать

7 лет назад · 28 фото

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых не сам. Во-вторых не собственными. И в-третьих не руками.

Полиция обнаружила непристойную коллекцию на ранчо Майкла Джексона

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Короля поп-музыки похоронили в 2009 году. Майкл Джексон был подвергнут резкой критике за его подозрительную дружбу с несколькими несовершеннолетними мальчиками, с которыми он, по слухам, был "сексуально активен". Однако, суд его оправдал и счел полностью невиновным. Тем не менее, недавняя находка, сделанная полицией в поместье Neverland может отвратить от Джексона даже его самых преданных поклонников...

Тут нет ни одной фотографии

7 лет назад · 59 фото

Вы наверное не раз уже видели подобные подборки. Коллекция изображений, представленных ниже – дело рук художников, дизайнеров, архитекторов и инженеров, пользующихся интернет-платформой CGTrader, где они покупают и продают свои 3D модели.

"Изгой" - Впечатляющий проект из старенького Oldsmobile 1946 года

Vossen
736690
7 лет назад · 35 фото

На тюнинг шоу SEMA, многие автомобильные производители показали своих монстров. Но ведь доработками занимаются не только сами автокомпании, но и сторонние ателье.

Факт — самая упрямая в мире вещь!

7 лет назад · 59 фото

Нет такой идеи, такого факта, которого бы нельзя было опошлить и представить в смешном виде.

Эти жутко-реалистичные куклы способны испугать не только детей

7 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Испанская компания Babyclon, специализирующаяся на создании супер-реалистичных кукол, представила Аватар-младенцев. Как сообщают производители, товар уже поступил в продажу, стоимость этих жутких малышей около 2000 долларов США.

Будь проклят тот день, когда взяли на работу этих охранников

7 лет назад · 24 фото

Охранник — это один из сотрудников охраны какого-либо банка, магазина, учреждениям обязанности которого входит проверка документов, оказание сопротивления хулиганам, бандитам и т. п. (Толковый словарь русского языка Дмитриева).
Наши герои этого толкования явно не знают, поэтому получилось то, что получилось.

Фотоподборка за 07.11.2016

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

11 загадочных смертей голливудских звезд, в которых не названы виновные (12 фото)

7 лет назад

Сценаристы любят рассказывать о том, что жизнь порой гораздо изобретательнее любого авторского вымысла, и касается это не только романтических или комедийных сюжетов – миру известно немало детективных историй, расследование которых закончилось ничем. Случались загадочные убийства и в Голливуде, и некоторые из них действительно до сих пор не раскрыты – хоть сейчас снимай очередной сезон «Настоящего детектива» или новый «Зодиак». Вместе с порталом Film.ru мы собрали лишь несколько штрихов к полицейским делам с участием голливудских знаменитостей, в которых до сих пор не поставлена точка.

Исторические фото

7 лет назад · 17 фото

Николай II с татуировкой в виде дракона на правой руке, Ливадия, 1912 год. На правой руке Николая II — татуировка в виде дракона, сделанная во время его пребывания в Нагасаки в 1891–м году. На одном из официальных мероприятий цесаревич обратился к принимающей стороне с неожиданной просьбой — представить ему местных мастеров татуировки, об искусстве которых он прочитал в туристическом справочнике.

Как обнаружить в стене проводку, если детектора под рукой нет

7 лет назад · 3 фото

Если перед вами стоит срочная задача сделать дырку в стене и не повредить при этом электрическую проводку, вы знаете как поступить: нужен детектор. Если под рукой его нет, то вот отличный способ выйти из положения. Делаем простой детектор проводки на основе мультиметра.

loading...

На что жалуетесь?