Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как с помощью смартфона и фантазии оживить привычный пейзаж

7 лет назад · 41 фото

Взгляните на эту подборку забавных фотографий-коллажей. Автор попробовал вдохнуть жизнь в привычный мир вокруг себя, и у него получилось!

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Самая необычная фотосессия ММ

7 лет назад · 51 фото

Эд Файнгерш (1925-1961) закончил жизнь в депрессии и алкоголизме через несколько лет после двух фотосессий, которые оставили его имя в истории. Одна - Одри с мужем на проселочной дороге (ссылку см. ниже), а вторая.. Однажды в 1955 году агентство Пикс отправило Эда, упертого поклонника "уличного" стиля Анри Картье-Брессона, неделю ходить по пятам за приехавшей в New York MM. Упрямый, некрасивый, несчастный и равнодушный к актрисе Файнгерш взялся за дело.

Растения и их символичность на гербах мира

7 лет назад · 11 фото

Множество гербов мира содержать в своей символике растения, сделавшие их знаменитыми. Лилии и листья клена, конопля и мак соединились в геральдических знаках и заняли свое место в символике государств...

Не пр политику. Гигантская саранча

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Вот если честно, то за сегодняшний день, утомили эти Клинтоны, Трампы, Украины и т.д. Посмотрите как прекрасен мир вокруг нас. Сколько чуде в природе.

Королевского гвардейца, стоящего на посту, посетила маленькая сестра

Fidel
734286
7 лет назад

То, что на посту королевский гвардеец не может даже повернутся просто так, знают многие, не говоря уже о том, что заговорить или улыбнуться. Однако случаются неожиданности. Перед вами отрывок из документального фильма о новобранцах британской армии. Гвардеец заступает в свой первый караул и еле скрывает волнение. Мама и сестра приходят к нему на пост и фотографируют. Конечно, он и словом с ними не может обмолвиться, но это сжатие руки сестренки - невероятно эмоциональный момент!

19-летняя китаянка выставила себя на продажу, чтобы спасти мать, больную раком

7 лет назад · 6 фото

Отчаявшаяся 19-летняя жительница Китая опубликовала объявление о продаже себя самой за 50 тысяч долларов, чтобы собрать деньги на лечение онкобольной матери.

Зубы человека

7 лет назад · 11 фото

Зуб состоит преимущественно из дентина с полостью, покрытого снаружи эмалью и цементом. Зуб имеет характерную форму и строение, занимает определенное положение в зубном ряду, построен из специальных тканей, имеет собственный нервный аппарат, кровеносные и лимфатические сосуды. В норме у человека имеется от 28 до 32 зуба.

Пожилая женщина никого не впускала в квартиру. Но когда соседка попала внутрь, она всё поняла…

Joney
803340
7 лет назад · 9 фото

Говорят, что соседи в больших городах терпеть друг друга не могут и часто не хотят даже здороваться. Раньше Люси Эшен, 39-летняя мама троих детей тоже думала, что нелюдимая женщина в соседней квартире просто не желает общаться с соседями. Люси с семьей уже 21 год живет в многоквартирном доме в Лондоне и до недавнего времени почти не знала свою пожилую соседку — только ее лицо и имя. И то, что пожилую женщину с некоторых пор совсем никто не навещает.

Под Самарой нашли разбившийся штурмовик Ил-2

TATRA
2177
7 лет назад · 3 фото

Сегодня под Самарой при укладке газопровода для нового микрорайона на глубине 2 метров был найден штурмовик Ил-2 времен войны и останки пилота.

Самые уродливые свитера, которые были безумно популярны в США в 1980-х годах

7 лет назад · 21 фото

Мода 80-х была интересная. Многие вещи, которые и сегодня в тренде, были придуманы в 80-е. Но давайте посмотрим на те тенденции, которым лучше не возвращаться. Например, эти свитеры.

КВН пора заканчивать ?

MGB902
51598.5
7 лет назад

Экономика должна быть экономной. Поэтому команды ездят на игры в Москву за свой счёт, откуда и появляются эти объявления спонсоров. Заработок на КВН — дело для людей не от семейства Масляковых сложное. В командах университетов давно играют выпускники, а чтобы окупить поездки, команды организуют корпоративы и туры по городам провинции, при этом делятся доходами с АМиК, смех не только продлевает жизнь, но и неплохо укрепляет состояние банковского счёта.

Новая жизнь смертельно больного пса

TATRA
2177
7 лет назад · 8 фото

Недавно в приют для животных в Чикаго заглянули две подруги: Сара Лауч и Келли Майкл. Они хотели завести собаку и решили взять себе бездомного щенка. Но в приюте их внимание привлек взрослый питбуль, который неотрывно смотрел на девушек грустным взором. В его глазах было столько веры и преданности, что подруги просто не смогли пройти мимо его клетки.

Мюнхгаузен, ты ли это?

Krasin
793185
7 лет назад

Быть охотником уровня - "Бог" легко. Это обучающее видео об уровнях мастерства охотников прямое тому доказательство.

Рубль - это шесть чебуреков

REX
1001890
7 лет назад · 14 фото

На него свысока глядели и зеленая трешка, и синяя пятерка, и красный червонец. А как лиловая двадцатипятирублевка важничала, просто слов нет. Потому что она и представить не могла, что ее могут разменять на рубли…

Автоприколы

Павел
83773.8
7 лет назад · 31 фото

Русский человек называет то место дорогой где собирается проехать!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?