Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

17 необычных фастфуд-блюд, подающихся в "Макдоналдсе" и "Старбаксе" в разных странах

7 лет назад · 18 фото

О вкусах не спорят, и в каждой стране свои любимые блюда. Но, возможно, вы не догадывались, насколько сильно это влияет на точки глобальных сетей фастфуда по всему миру. 17 "отличительных знаков" этих сетей в разных странах - в этом посте!

В Самаре власти закрасят стрит-арт с сыром и мышами

7 лет назад · 2 фото

В ночь на 8 октября неизвестные покрасили городские скульптуры в жёлтый цвет и нарисовали небольших мышат. Событие вызвало настоящий бум в Самаре.

Когда поезд буксует

У железнодорожников есть специальный термин «боксование». Он обозначает проскальзывание колесных пар по отношению к рельсам. Когда колеса срываются в боксование коэффициент трения между колесом и рельсом резко уменьшается, и самопроизвольно этот процесс прекратиться уже не может. Если это явление становится длительным, его называют «разно́сным боксова́нием». Результат – на фотографиях.

Праздник разврата в Рио, 1953 год

7 лет назад · 22 фото

В 18 веке для португальских католиков, придумавших всемирно ныне известный карнавал в Рио, основной заманухой являлась возможность от души поесть мяса перед Постом. Но в 20 веке приоритеты и манки заметно изменились. Даже на фотографиях из далекого 1953 года это действо смотрится весьма эротично.

Пернатые дельфины наших дворов

TANCHEK
2643.5
7 лет назад · 14 фото

Удивительная статья о воронах, которые разбираются в тебе намного лучше, чем ты в них.

Торопыга покоцал свой дорогущий Мерс

Johnny
1832110
7 лет назад

Видео с наглецом на Mercedes-AMG S63 Coupe. Ну неужели самому не жалко свой вой автомобиль стоимостью более 13 млн. рублей?

Коты переживают за принимающую душ хозяйку

7 лет назад

Коты испытывают стресс, переживая за свою хозяйку в душе. Очень милое видео показывающее характерную для данной породы привязанность к хозяевам.

Патенты – удавка на шее человечества

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Авторское право в паразитической системе – это обман Человечества.
Основная цель системы авторского права – дать ограниченному кругу компаний власть над обществом которой они пользуются для обогащения! Корпорации тормозят прогресс! Патенты – это нити, сплетённые в верёвку на шее человечества...

15 персонажей из мира фрик-шоу XIX - XX веков

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Люди бывают разные, но никто по доброй воле не захотел бы судьбу циркового уродца. Одни из них неплохо зарабатывали, другие мечтали стать "как все", хирургически исправив свое уродство, а третьи предпочли смерть. Быть частью паноптикума — каково это? Жестокий жанр фрик-шоу, к счастью, вымирает. Мы вспомнили 15 историй людей, у которых не было другого пути, кроме как зарабатывать на жизнь демонстрацией собственных уродств.

17-летний дизайнер из Тайланда создает наряды из проволоки, еды и цветов

Button
1343150
7 лет назад · 13 фото

17-летний ученик старшей школы из региона Исаан, Тайланд, Апише «Мэдео» Атираттана (Apichet «Madaew» Atirattana) с ранних лет разглядывал потрепанные журналы мод в сельских парикмахерских.

Автомобильная Москва в апреле 1991 года

7 лет назад · 29 фото

Что-то в этом духе было в голове молодого немецкого туриста, посетившего на излёте СССР, Москву. Город ещё советский, но вкрапления нового строя уже видны. Тут и новая "западная" еда - McDonalds и Coca-Cola, реклама на троллейбусах, проносящиеся, и смотрящиеся инородными ещё организмами, Mercedes'ы и Nissan'ы.

Забавные фотографии

7 лет назад · 10 фото

Забавные фотографии ну очень любопытных собак :)

71-летний геймер Аташка из Казахстана играет в CS: GO и ведёт стримы на YouTube

Joney
803338
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Настоящее имя восходящей звезды YouTube Аман Алашбаев, но подписчикам и зрителям он больше известен под ником Аташка. Несмотря на свой уже почтенный возраст, Аташка не только отлично воюет сам в популярной компьютерной игре, но и даёт советы молодым. А началось всё пару месяцев назад, когда внуки показали пенсионеру во что играют сами на компьютере.

Уникальный процесс приготовления традиционной китайской лапши

Fidel
731544
7 лет назад

Ученые предполагают, что в мире осталось всего порядка 300 человек, которым известна методика приготовления лапши, которую вы увидите в этом видео. А все потому, что технология создания так сложна, что со стороны напоминает скорее плетение гобелена. Посмотрев данное видео, вы получите истинное удовольствие от работы мастера.

loading...

На что жалуетесь?