Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Русские не сдаются

7 лет назад · 8 фото

Крылатая фраза «Русские не сдаются!» облетела весь мир еще в годы Первой мировой войны. Во время обороны небольшой крепости Осовец, расположенной на территории нынешней Белоруссии. Маленькому русскому гарнизону требовалось продержаться лишь 48 часов. Он защищался более полугода — 190 дней!

Обзор мобильного приложения Столото

7 лет назад

Приложение Столото объединяет все государственные лотереи, организаторами которых являются Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что юзеры приложения имеют такие же права и шансы выиграть, как и те, кто покупает бумажные билеты.

84-летний чилийский пенсионер одним ударом остановил грабителя

7 лет назад

84-летний Рауль Муньос подножкой остановил молодого человека, похитившего украшения из ювелирного магазина в торговом центре. Грабителя удалось задержать до прибытия полиции. Пенсионера доставили в больницу и после осмотра отпустили. Позже в одном из многочисленных интервью мужчина пожаловался, что его поступок очень разозлил жену «Она не разговаривала со мной около четырёх часов. Я был наказан»

Если ничего не покупать, то цены, в общем-то, нормальные

7 лет назад · 19 фото

Кто-то справедливо заметил, что цены на колбасу растут быстрее, чем плесень на ней. В магазин вообще лишний раз лучше не заходишь: вроде взял только самое необходимое, бац, минус 500-700 рублей на кассе. И этот сочувствующий взгляд кассира. А что поделать, жить как-то надо!

А теперь - горбатый...Поздравляем!

7 лет назад · 13 фото

Армен Джигарханян родился 3 октября 1935 года .81 год 254 роли только в кино!
Не буду вспоминать все его заслуги...
Просто несколько цитат из его ролей.....Из его жизни!

10 лучших фильмов-ужасов про космос

sanrus
1177.5
7 лет назад · 10 фото

Топ 10 лучших фильмов ужасов, действие которых разворачивается в космических просторах.

Москва 1972 года

7 лет назад · 31 фото

Чем нам запомнился 1972 год? СССР исполнилось 50 лет. Любимицу советских пионеров Анджелу Дэвис суд оправдал. Бродского выслали из Ленинграда в Вену. В США Уотергейтский скандал. Теракт на олимпиаде в Мюнхене. Принят «О снятии ограничения в выборе места жительства предусмотренного в прошлом для отдельных категорий граждан», позволивший депортированным немцам вернуться в довоенные места проживания. В 10 авиапроисшествиях в СССР погибли сотни человек.

Мужчина на Алтае спас из полыньи тонущего лося

TainT
2310060
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Житель Барнаула Иван Драчев, возвращаясь с рыбалки со своей собакой, спас провалившегося под лед молодого лося, который никак не мог выбраться из западни.
Мужчина уже практически дошел до перехода протоки, когда заметил движение. Он подумал, что провалился какой-то рыбак.

Как выглядят бывшие бандиты, если смыть с них татуировки

7 лет назад · 1 фото + 9 тянучек

Когда вы встречаете полностью татуированного человека где-нибудь в спальном районе на окраине, наверняка в голове крутятся не самые хорошие мысли. Но порой (если не всегда) это просто стереотипы, которые только усложняют жизнь этим людям.

Как изменился "неуловимый мститель" Яшка-цыган

7 лет назад · 6 фото

Вася Васильев, уроженец города Вязники Владимирской области, где он жил и учился с 13 своими братьями, в кино больше не снимался.

Невероятное зрелище - кот-вампир!

7 лет назад · 10 фото + 1 гиф

Подбирая на улице бездомного кота, жительница штата Нью-Йорк и не подозревала, что скоро он будет выглядеть, как персонаж фильма ужасов!

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 33 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Самая сильная невеста в мире: тайванька покорила гостей свадьбы тренировкой в платье

7 лет назад · 10 фото

Для многих женщин самый запоминающийся момент свадьбы — проход к алтарю. Однако для 33-летней тайваньки Дорин Фу наиболее памятной частью торжества, по всей видимости, стали ее подтягивания, которые она выполняла прямо в свадебном платье. После появления видео на просторах интернета Дорин стали называть самой сильной невестой в мире.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Активный гаишник

Alex
32495
7 лет назад · 3 фото

Прямо рядом с сотрудником ГИБДД, стоящим около знака "Остановка запрещена" остановилась машина - за рулем испуганная девушка - спустило колесо, а тут знак. Что сейчас будет - это-же нарушение.

loading...

На что жалуетесь?