Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Очень нестандартные ситуации, которые могут заставить впасть в кратковременную кому

7 лет назад · 26 фото + 2 гиф

Никто не застрахован от неловких моментов, в которых любой человек будет выглядеть глупо. Но героям этой подборки очень не повезло - они попали в объективы камер, да не просто так, а именно в самые неподходящие моменты.

Убойная подборка демотиваторов

Infinite
472077
7 лет назад · фото

Как я котенка спасал

Santiago
2657.1
7 лет назад · 5 фото

Произошла эта история в середине сентября.
Обычным сентябрьским утром я отправился на работу.
Посидев с коллегами и выпив пару чашек кофе, мы медленно включались в рабочий ритм. Тем временем, мой напарник решил сходить во двор и выбросить мусор.
Возвращается и говорит мне: "Там в мусорном баке котенок!" Далее короткий диалог.
- Живой?
- Да.
- Пошли посмотрим.
Спускаемся, выходим во двор, подходим к бакам. Картина открылась не из приятны

Невероятная история человека, который рискнул своей жизнью ради тонувшего медведя

7 лет назад · 16 фото

Когда в одно местечко во Флориде случайно забрел барибал, полицейские должны были что-то предпринять. Они попытались усыпить животное при помощи снотворного и отвезти обратно в заповедник, но внезапно всё пошло не по плану.

Удачный кадр

dancerik
4433.5
7 лет назад · 38 фото

Удивительные уличные фотографии, сделанные в нужный момент

Йошкар-Ола. Российский город. Хотите удивить иностранца... покажите ему фото этого города!!!

Союз
9628.5
7 лет назад · 75 фото

Столицей республики Марией Эл является прекрасный город Йошкар-Ола. Он стоит на берегу притока реки Волги — реке Малая Кокшага. Топоним Йошкар-Ола переводится как «красный», что трактуется местными жителями как «красивый». Йошкар-Ола относится к важным историческим городам России, а ее красоту обязан увидеть каждый.

Самые крылатые ляпы и оговорки спортивных комментаторов

7 лет назад · 8 фото

Принято считать, что хороший комментатор должен обладать пятью главными навыками: приятным тембром голоса, безупречной дикцией, превосходным знанием предмета, блестящим знанием русского языка и отменным чувством юмора. Между тем, согласно статистике, за один матч даже профессиональный комментатор целых 5% своей речи тратит на оговорки, некоторые из которых потом становятся крылатыми фразами.

Ужасно полезные штучки

7 лет назад · 20 фото

Скажем прямо, многие из этих "штучек" вызывают восхищение - вернее, их создатели, наделенные, цепким глазом, инженерной хваткой и остроумием.

Кунсткамера

7 лет назад · 16 фото

Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.

13 сцен в кино, от которых мужчины падают в обморок (14 фото)

7 лет назад

Канун Хэллоуина – это бесконечная череда топов, списков и рекомендаций «самых страшных фильмов», «самых жутких монстров» и «самых удачных костюмов», повторяющихся из года в год. Все эти фильмы давно не пугают, монстры изучены вдоль и поперек, а от банальности нарядов водит скулы. Пугать нужно не так, нужно знать, от чего зритель гарантированно покроется испариной, стиснет зубы и побледнеет. И такие страхи кроются не в психологии – у мужчин главный страх заложен самой природой, и мы готовы...

Редкие снимки редких людей

7 лет назад · 15 фото

Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю…

Синявинские болота, ~1974

nml
591
7 лет назад · 11 фото

В школьные еще времена ездили с отцом, как тогда говорили, "по местам боевой славы". В общем, будет 11 любительских фото тех времен.

Tоп 15 самых неудачных свадебных фото

7 лет назад · 15 фото

Безусловно, свадьба получится идеальной, когда все подружки невесты работают, как одна слаженная команда. Однако как оказалось, не всегда такая синхронность бывает уместной. Похоже, что внимательный фотограф, запечатлевший этот шедевр, был в тот момент явно не в хорошем расположении духа.

Неполитические комментарии и картинки из соц.сетей

TainT
2310060
7 лет назад · 36 фото

Неполитические комментарии и картинки из соц.сетей. Очередная подборка

Мир, любовь, свиная отбивная

7 лет назад · 12 фото

Свинина занимает особое место среди всех видов мяса, поедаемых человеком, благодаря чему она обросла рядом мифов и предубеждений.

loading...

На что жалуетесь?